Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 122 из 867 ПерваяПервая ... 2272112120121122123124132172222 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    всё бы вам каркать - гражданин хороший :)

Франкус - ну нельзя проклятья предрекать

Я не предрекаю-увы, оно УЖЕ ЕСТЬ. Ваше право- верить в то али нет.

- есть они или нет ( я то лично в них не верю - верю что человек сам творец своего щастья - подличать тока не надо - да жить по совести и Богу - и не буит никаких проклятий )
    в любом случае - не надо ярлыки приклеивать

С точки зрения материалистического мировоззрения- несомненно. Но можете так для себя сформулировать: не раскрытая информация внутри человека, не относящая к прямой болезни организма, но не дающая человеку делать то либо иное, а иногда приводящая (это не про Деда) к непонятной несвоевременой его гибели.

а вот помочь - всехда хорошо - зачтется тама - глядишь какой-нить минус - за этот плюс в ноль выйдет - уже значит не напрасно
    дед конечно кочевряжется - а ты похитрей помоги - ну чтоб он был в заблуждении шо эт он сам придумкал :)
    Мог бы-помог-вот Сандре по мере сил помог (она в то не верит- но то ее право- она материалистка поди:))
    Деду увы- не в моих слабых силах- нужен спец.
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Frankus, ну дайте ФА прогноз на понедельник: термоядерный взрыв ...или genab - в стоп-ауте? :D
    Ни то и ни то: будут у Деда профита будут и лоси.:)
  3. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Storozh, я всегда удивлялся Вашей тактичности....:)...это серьезно
    Давно живу... :)
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Мог бы-помог-вот Сандре по мере сил помог (она в то не верит- но то ее право- она материалистка поди:))
    .....
    Верю-верю....а дажы ощущаююю....:) Прафда чёта щёт конкурсный колбасит нипадецки, ну тык эт наверное фсё небольшия побочныя эффекты. ;)
  5. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Сандре по мере сил помог (она в то не верит- но то ее право- она материалистка поди:)
    Сандра, а я думал те треугольники помагли и фиба, прально натянутая ...а вона видишь как выяснится :D
  6. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Нет, дружище...на синем форуме, это может быть прально, но здесь должен быть БАН этому лже-гению.
    Скажите, гордый друг цыган, а вас-то что это так беспокоит? :confused:
    Вам не нравится ТСД и стиль его общения? Ну так не читайте, никто же не заставляет вас под страхом смерти посещать эту ветку...:D :D :D
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Увы- чисто чтоб сразу и вверх - не хватает квалификации:) Я только общее направление смог задать- чтоб вверх кривая доходности пошла, а уж через какую амплитуду- то увы не от меня уже зависит.
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Доктора запаздывают к группе товарищей (хотя они уверены, что это они деда лечат) :)
    А деда лечить бесполезно.

P.S. А если всерьёз, то ИМХО причина простая.
    За счет деда каждый найдет на чем ему продемонстрировать свою крутизну.
    За то и ценят и берегут и лелеют и бабла подкидывают.
    Вот же какая ты умница! +5!!!!
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Сандра, а я думал те треугольники помагли и фиба, прально натянутая ...а вона видишь как выяснится :D
    Угу....я тоже так думала. :eek:
    Короче, алеко, ша.....нимишай порчу сымать. :greedy:
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Дедуль, я тут немного подумал....в смысле почесал репу(а она у меня чешется:). Вот кой-какие мысли пришли на ум(в репу). Это взгляд со стороны. Вот смотри, открыл ты первую сделку. То бишь увидел, что кормилец резко рванул вниз и решил запрыгнуть в поезд. Поезд немного прокатился и тормознул. У тебя была небольшая прибыль, ты ее не взял. Ну, понятно, что надеялся на продолжение падения кормильца. Цена торчала долго на одном месте. Потом таки лось. Лось плановый - це не страшно. Но далее идут малопонятные действия. Опишу, как я их видел. Ты решаешь, что пойдем на север. Видимо есть для этого причины.
    Я, чес говоря тож об этом и думал. Смотрел чисто по Ишимоку, свечи и РСИ. Дневки и 4-х часовки. На недельных у меня есть сомнения, там, на мой взгляд идет подготовка вниз, возможно не сразу. ИМХО. Это не для критики, просто мои размышления.
    Далее, с твоей стороны идут следующие действия. Во время болтанки, ты постоянно меняешь направление позиций. То вверх, то вниз. Причем ты просто автоматически меняешь их направленность на противоположную. Стопы коротки для такой болтанки. Их планомерно сшибает.
    И, о чудо! Найден эликсир профита. Это малоизвестная, но дикоприбыльная тройная доливка. Все бы ничего, но поставлена она по велению чистого и честного сердца. Это конечно была попытка отыграться. Дык ведь опять стопы мелкие. Их слизывает и ты сразу становишься в противоположную позу. То есть, ты просто не понимаешь, что творится в рынке, но таки рвешься в бой. О работе по своей системе я уже молчу. Неужели твоя система дает такие сигналы? Они несколько противоположные. Даже если так, то мож взять паузу. Ну, не катит пока. Просто забухать на денек или порыбачить. У тебя же не повременка. Тем более, что пять лосей за день эт тяжело. Ты открываешь сделку не ставя для нее профит. То есть не видишь цель или не хочешь ограничивать прибыль). В то же время ты, чуть дальше ставишь противоположный ордер. Зачем? Я понимаю, что вдруг цена развернется, тут-то ты ее и возьмешь за горло.
    Я же тебе и говорил, составляй подробное описание сделок. Будет видно, где окорал. И обоснование, почему открыл сделку. Иначе это просто рулетка.
    Понятно, что я тут сказал банальные слова с очень умным видом, морща лобик. Но других слов тут просто не нашлось. Все мы гениальные аналитики на истории.
    Для статистики твоих сделок мало, но видно что не работает тройная доливка без обоснования, короткие стопы и постоянные перевороты.
    Ты любишь шоу, я вот тоже люблю. Сейчас за тобой постоянно следуют твои верные адепты. Не знаю сколько, но немного. Причем они ведь часто тебе советуют дельные вещи. Понятно, что торговать-то тебе. А не им. Если сейчас ты опять будешь собираться отыгрываться, то шоу будет коротким. И бесплатным для тебя. Если соберешься и пердячим паром начнешь постепенно корябаться вверх, не ловя вертолетов, вот это будет шоу. Если выберешься из просадки, то адептов у тебя прибавится. Начнешь стадионы фанатов собирать. А деньги-то начнутся тогда, когда из просадки выйдешь. Иначе шоу за свой счет. Кстати, если бы эти бапки были твоими, ты бы также торговал?
    Дед, не в обиду сказано. Нужно же обдуманно рисковать деньгами.
    Да поправил, поправил я прицел! Писал же - бомба! Коротких стопов с переворотами теперь больше не будет!

И потом! Людей настроил на волну? Настроил! Дальше будет скушнее, зато прибыльнее!:fear:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать