Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 120 из 867 ПерваяПервая ... 2070110118119120121122130170220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Алвику: для меня не проблема сказать Деду: "делайте так то будет
    Вам профит в среднем". Так ему то это один фиг не надо. Ему сколь уже таких советов люди давали? Он что- прислушивается?
    Потому уже написал: КАК ТРЕЙДЕР мне Дед перестал быть интересен. Как человеку я ему сочувствую (все таки не над каждым такое довлеет, как над ним) и свою рекомендацию дал: ПОКА НЕ СНИМЕТ ПРОКЛЯТЬЕ СКОЛЬ БЫ И ГДЕ БЫ ОН САМ НЕ ТОРГОВАЛ- в среднем будет ЖЕСТКО СТОЯТЬ В МИНУСЕ вне зависимости от системы торговли.
    Лет через пять проверите- прав я был али нет.
  2. 53
    Комментарии
    0
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    А какой смысл? Кому нужны деньги после взрыва? :)

А вы - оптимист. :greedy:
  3. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    А какой смысл? Кому нужны деньги после взрыва? :)
    Млин, попробуй отобрать деньги до взрыва....Ну если это будет ГЕП..то конечно наука бессильна...:eek:
  4. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от neophyte
    P.S. А если всерьёз, то ИМХО причина простая.
    За счет деда каждый найдет на чем ему продемонстрировать свою крутизну.
    За то и ценят и берегут и лелеют и бабла подкидывают.
    + 100%, сильно и со смыслом..
    Ну, если неофит и вы самоутверждаетесь на ТСД, так эт еще не значит, что так же делают другие... :D :D :D
    Все, что происходит вокруг ТСД, это скорее клуб по интересам, вполне адекватное предложение на потребность общения в определнной среде, бо как писал в свое время незабвенный СЧ - "Каждая человека нуждается в простой пускай хотя бы и виртуальной общении с себе в чем то подобными однако. Этого вполне достаточно однако. Все остальное вместе взятое на этой форуме по глубокой моей убеждении как минимум бесполезно а еще даже бывает и вредно для некоторых человеков однако. "
    , ну, а личность ТСД здесь вобщем-то второстепенна, хотя для некоторых кажется осью вращения мира... :D :D :D
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    дедомесяц по-нашему неделя? :D

я уж и не знаю как считать :)

меняются дёмки - реалы - инвесторы - пари - как в калейдоскопе - а потом бах - и пять лет прошло :)
  6. 247
    Комментарии
    0
    Темы
    247
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    А это будет Большой Взрыв? Ну, то бишь галактических масштабов? Или обойдемся взрывом материкового уровня?
    Насчет галактики сомнительно,конешно...:sick:
    Но дед обещался мочить CК по всему миру...:eek:
    Хотя...могет и дотудова докатит...волна:D:D
  7. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    дедомесяц по-нашему неделя? :D
    Ну вы хватили однако...:eek: Дедомесяц это максимум три дня, а неделя это целый сезон, в дедокалендаре шкала логорифмическая..
  8. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Ну, если неофит и вы самоутверждаетесь на ТСД, так эт еще не значит, что так же делают другие... :D :D :D
    Все, что происходит вокруг ТСД, это скорее клуб по интересам, вполне адекватное предложение на потребность общения в определнной среде, бо как писал в свое время незабвенный СЧ - "Каждая человека нуждается в простой пускай хотя бы и виртуальной общении с себе в чем то подобными однако. Этого вполне достаточно однако. Все остальное вместе взятое на этой форуме по глубокой моей убеждении как минимум бесполезно а еще даже бывает и вредно для некоторых человеков однако. "
    , ну, а личность ТСД здесь вобщем-то второстепенна, хотя для некоторых кажется осью вращения мира... :D :D :D
    :thumbsup_002::thumbsup_002::thumbsup_002:

Вот ить умеешь ты кратко и сжато изложить самую суть! Я весь мосх сломал, думая как неофиту сказать то же самое... :)
  9. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Кстати, наши модеры не проводили, очень полезный (для здоровья) экскримент - забанить Деда. Основание есть.... он неоднократно, всех несогласных...обозвал "отморозками" ( соответствующий пунк в Првилах - есть)

Пусть, поседит ....попарится :D
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Алвику: для меня не проблема сказать Деду: "делайте так то будет
    Вам профит в среднем". Так ему то это один фиг не надо. Ему сколь уже таких советов люди давали? Он что- прислушивается?
    Потому уже написал: КАК ТРЕЙДЕР мне Дед перестал быть интересен. Как человеку я ему сочувствую (все таки не над каждым такое довлеет, как над ним) и свою рекомендацию дал: ПОКА НЕ СНИМЕТ ПРОКЛЯТЬЕ СКОЛЬ БЫ И ГДЕ БЫ ОН САМ НЕ ТОРГОВАЛ- в среднем будет ЖЕСТКО СТОЯТЬ В МИНУСЕ вне зависимости от системы торговли.
    Лет через пять проверите- прав я был али нет.
    всё бы вам каркать - гражданин хороший :)

Франкус - ну нельзя проклятья предрекать - есть они или нет ( я то лично в них не верю - верю что человек сам творец своего щастья - подличать тока не надо - да жить по совести и Богу - и не буит никаких проклятий )
    в любом случае - не надо ярлыки приклеивать

а вот помочь - всехда хорошо - зачтется тама - глядишь какой-нить минус - за этот плюс в ноль выйдет - уже значит не напрасно
    дед конечно кочевряжется - а ты похитрей помоги - ну чтоб он был в заблуждении шо эт он сам придумкал :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать