Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 116 из 867 ПерваяПервая ... 1666106114115116117118126166216 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Циник, а что такое "Самарский ординар"
    Это мерило гениальности, по типу ординара в Кронштате, указывающего уровень воды.... :smartass::smartass::smartass:

Вот инетресно, на скока йа гениален в дедах? :rolleyes:
  2. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    x4x, ты термояда ждешь в понедельник ...или как?
  3. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    x4x, ты термояда ждешь в понедельник ...или как?
    Не, по поводу термойада йа напесал уже выше - это не термойад, это отсыревшый бенгальский огонь... :D :D :D
  4. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Не, по поводу термойада йа напесал уже выше - это не термойад, это отсыревшый бенгальский огонь... :D :D :D
    задумалси....куда тя отнесут к отморозкам или к ублюдкам...:wub: :)
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Алвику: ФА деду НЕ ПОМОЖЕТ - это не его, о чем он писал.
    Чтоыб торговать, используя Фа надо ВЕРИТЬ в его работоспособность (тупо собрав статистику, коей у Деда нет). Он не верит в то, Что Фа работает и ВСЕГДА: если его ТС будет говорить одно, а Фа ДРУГОЕ- БУДЕТ ВСЕ ЕДИНО ПО СВОЕМУ ТОРГОВАТЬ.
    вот так всехда - нет чтобы сделать

ладно - да и дед упёрся - программёра ему подавай

ну не хочет слухать - пущай сам выбирается

деду статистика не нуна - ему нуна инструкция по определению силы доллара или его слабости - он это недавно просил - про силу рынка спрашивал
    просто был бы фильтр - понятно дело точный определитель силы рынка или бакса - не сотворишь - будут и люфты и чуйка - но попробывать простейший деду фильтрануть - мона
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Дедуль, я тут немного подумал....в смысле почесал репу(а она у меня чешется:). Вот кой-какие мысли пришли на ум(в репу). Это взгляд со стороны. Вот смотри, открыл ты первую сделку. То бишь увидел, что кормилец резко рванул вниз и решил запрыгнуть в поезд. Поезд немного прокатился и тормознул. У тебя была небольшая прибыль, ты ее не взял. Ну, понятно, что надеялся на продолжение падения кормильца. Цена торчала долго на одном месте. Потом таки лось. Лось плановый - це не страшно. Но далее идут малопонятные действия. Опишу, как я их видел. Ты решаешь, что пойдем на север. Видимо есть для этого причины.
    Я, чес говоря тож об этом и думал. Смотрел чисто по Ишимоку, свечи и РСИ. Дневки и 4-х часовки. На недельных у меня есть сомнения, там, на мой взгляд идет подготовка вниз, возможно не сразу. ИМХО. Это не для критики, просто мои размышления.
    Далее, с твоей стороны идут следующие действия. Во время болтанки, ты постоянно меняешь направление позиций. То вверх, то вниз. Причем ты просто автоматически меняешь их направленность на противоположную. Стопы коротки для такой болтанки. Их планомерно сшибает.
    И, о чудо! Найден эликсир профита. Это малоизвестная, но дикоприбыльная тройная доливка. Все бы ничего, но поставлена она по велению чистого и честного сердца. Это конечно была попытка отыграться. Дык ведь опять стопы мелкие. Их слизывает и ты сразу становишься в противоположную позу. То есть, ты просто не понимаешь, что творится в рынке, но таки рвешься в бой. О работе по своей системе я уже молчу. Неужели твоя система дает такие сигналы? Они несколько противоположные. Даже если так, то мож взять паузу. Ну, не катит пока. Просто забухать на денек или порыбачить. У тебя же не повременка. Тем более, что пять лосей за день эт тяжело. Ты открываешь сделку не ставя для нее профит. То есть не видишь цель или не хочешь ограничивать прибыль). В то же время ты, чуть дальше ставишь противоположный ордер. Зачем? Я понимаю, что вдруг цена развернется, тут-то ты ее и возьмешь за горло.
    Я же тебе и говорил, составляй подробное описание сделок. Будет видно, где окорал. И обоснование, почему открыл сделку. Иначе это просто рулетка.
    Понятно, что я тут сказал банальные слова с очень умным видом, морща лобик. Но других слов тут просто не нашлось. Все мы гениальные аналитики на истории.
    Для статистики твоих сделок мало, но видно что не работает тройная доливка без обоснования, короткие стопы и постоянные перевороты.
    Ты любишь шоу, я вот тоже люблю. Сейчас за тобой постоянно следуют твои верные адепты. Не знаю сколько, но немного. Причем они ведь часто тебе советуют дельные вещи. Понятно, что торговать-то тебе. А не им. Если сейчас ты опять будешь собираться отыгрываться, то шоу будет коротким. И бесплатным для тебя. Если соберешься и пердячим паром начнешь постепенно корябаться вверх, не ловя вертолетов, вот это будет шоу. Если выберешься из просадки, то адептов у тебя прибавится. Начнешь стадионы фанатов собирать. А деньги-то начнутся тогда, когда из просадки выйдешь. Иначе шоу за свой счет. Кстати, если бы эти бапки были твоими, ты бы также торговал?
    Дед, не в обиду сказано. Нужно же обдуманно рисковать деньгами.
  7. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    задумалси....куда тя отнесут к отморозкам или к ублюдкам...:wub: :)
    Гы, мну уже давно в чине "ублюдка неблагодарного", так чта в принципе пора представить к производсву и в более высокий ранг... :D :D :D
  8. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Вот кой-какие мысли пришли на ум....
    Слишкам многа букоффф... :sick: ТСД ниасилит, он ващще никаво нислушаит... :sick::sick::sick:

З.Ы. Разве что бабла подкините еще.... :D :D :D
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    З.Ы. Разве что бабла подкините еще.... :D :D :D

или программера - а лучше и того и другого и можно без хлеба ( Винни- Пух)
  10. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Гы, мну уже давно в чине "ублюдка неблагодарного", так чта в принципе пора представить к производсву и в более высокий ранг... :D :D :D
    x4x, бум ходатайствовать о повышении ранга. :D

Прочитал, reimina, - слеза пробила. Главное, что Дед его послушает и усе выполнит.... наоборот :eek:

Нет, скорее всего шоу будет продолжено....так как оно не имеет цель -получение прибыли... Цель - это Шоу.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать