Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 113 из 867 ПерваяПервая ... 1363103111112113114115123163213 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    :strongbench:
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    ..что-то мне подсказывает (типа чуйка), шо много.... :D
    Минимум, это наверное постоянно пополнять щётт до изначальной стартовой суммы. :thumbsup_002:
    Санек! Ты бы поаккуратнее с "черным" юмором! Не вставай на одну ступеньку с отморозками. Все таки я тебя уважаю!:D

Пройдет не так много времени, вот увидите, мой инвестор в мою торговлю вольет не большие, а очень большие деньги (если они есть у него конечно!). Человек нестандартно подошел к поиску нужных ему людей. Я таких уважаю! Сам мыслю нестандартно! Если он захочет - приблуда будет в ближайшие дни! Это намного упростит задачу по управлению его деньгами! Не захочет - дойдем до этого постепенно! Но дойдем.:strongbench:
  2. 53
    Комментарии
    0
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от rad11 Посмотреть сообщение
    г

А дед? (ехидный смайлег)

А он вообще - ублюдками обзывается! :D
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Комп Посмотреть сообщение
    Вообще-то надо бы разрешить здесь использовать это слово, потому что УБЛЮДОК - это типа у блюда, у дедова блюда! А отморозок по моему как то грубо звучит! Я бы их лучше неблагодарными ублюдками называл! Тогда всем все понятно было бы! Просто убюдок - хороший человек! Неблагодарный ублюдок - скотина! ИМХО
  4. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Пройдет не так много времени, вот увидите, мой инвестор в мою торговлю вольет не большие, а очень большие деньги (если они есть у него конечно!). ........
    Если он захочет - приблуда будет в ближайшие дни! Это намного упростит задачу по управлению его деньгами!
    ТСД, большими деньгами не рулят на кухнях, под упралением ОПОРИКС'ов, феговато на кухнях большим деньгам, а там где им намана, там не рулят ОПОРИКС'ы, бо пипсы там сам знаешь, туда-сюда летают таг, что КУкарекать не успеешь.... :D :D :D
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    ТСД, большими деньгами не рулят на кухнях, под упралением ОПОРИКС'ов, феговато на кухнях большим деньгам, а там где им намана, там не рулят ОПОРИКС'ы, бо пипсы там сам знаешь, туда-сюда летают таг, что КУкарекать не успеешь.... :D :D :D
    Да фиолетово это уже все! Мне по фигу где работать и на какой платформе! Если невозможно будет использовать робота - обойдусь! Сложно будет, но не критично! Так чта...! Я щас себе такую маленькую табличечку распечатаю и пипец СК! Буду мочить в сартире по всему миру!:D
  6. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Комп Посмотреть сообщение
    Но пряники то дает:cool:
  7. 53
    Комментарии
    0
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от rad11 Посмотреть сообщение
    Но пряники то дает:cool:

Да последнее время все больше становится скупердяем! :)
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Ну так счет Сандры покуда выходит с просадки:) Так шо
    пока работает:) А так декабрь- увидим, что будет:)
    Деду Увы- тут я бессилен- уже писал почему. Тут нужен реально специалист.
    Ибо на Сандре ничего не висело и не висит - ейпросто нужна была ПОМОЩЬ. Это я ИНОГДА могу ( по любительски, но могу:))
    А вот если на челвоеке что-то висит- тут увы- только к спецам.
    Алвику: ФА деду НЕ ПОМОЖЕТ - это не его, о чем он писал.
    Чтоыб торговать, используя Фа надо ВЕРИТЬ в его работоспособность (тупо собрав статистику, коей у Деда нет). Он не верит в то, Что Фа работает и ВСЕГДА: если его ТС будет говорить одно, а Фа ДРУГОЕ- БУДЕТ ВСЕ ЕДИНО ПО СВОЕМУ ТОРГОВАТЬ.
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    По хорошему С Дедом надоработать так: вот его ТП. Берем его. Фигню всякую выкидываем. Оставляем разумные вещи. ОТдаем трейдеру- он исполняет.
    Вот тады толк будет...Но на это не пойдет сам Дед. Так шо...:)
  10. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Лан! Пожелайте погоды мну ясной на выходные. Шоб нову лодку с новым мотором протестдрайвить удалось:unsure:

Удачи всем!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать