Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 111 из 867 ПерваяПервая ... 1161101109110111112113121161211 ... ПоследняяПоследняя
  1. 53
    Комментарии
    0
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Нифигасеее.....вы в этом шоу ПЯТЬ ЛЕТ!!! АБАЛДЕТЬ!!!:thumbsup_002:
    Да вам фсем надо памятники при жизни, медаль за отвагу и талоны на спецобслуживания в лучших лечебницаг великой и необъятной.....:D

Никто не ценит!
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Нифигасеее.....вы в этом шоу ПЯТЬ ЛЕТ!!! АБАЛДЕТЬ!!!:thumbsup_002:
    Да вам фсем надо памятники при жизни, медаль за отвагу и талоны на спецобслуживания в лучших лечебницаг великой и необъятной.....:D
    ..и бесплатный могильный камень :rip:, с VIP местом на погосте.:cry:
    Так будет полный спецпакет.
    зы. земля то дорожает.
  3. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Вот интересно, Деда начали критиковать 5 лет назад, ну типа его системы не работают, денег нет, долги. Но устойчивая группа товарищей ну никак не хочет с ним расстаться до сих пор. Так, в чем "эффект" Деда?
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    А вы чё не на рыбалке то ?
  5. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Вот интересно, Деда начали критиковать 5 лет назад, ну типа его системы не работают, денег нет, долги. Но устойчивая группа товарищей ну никак не хочет с ним расстаться до сих пор. Так, в чем "эффект" Деда?
    Ну дык у всех свои тараканы , есть же дебилы на пртяжении нескольких лет прущиеся от "дома 2" :eek:, вот тут примерно тоже самое ;) - анреалти шоу, причем с возможностью самому в нем участвовать... :D :D :D
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ахтунг! Пипец СК!:bike:

В общем вот чего я наделал! Я запихнул свои уровни по ОПОРЕ вместо уровней фибо в терминале, при этом они теперь не жесткие. как это было на истории, а привязаны к конкретной рыночной ситуации! Убрал парочку подгонок в планах. Короче! Прогнал последний месяц работы по новым параметрам. Тяжелейший месяц! Надо сказать, что ПФ всего то 1.1 система показала! Просадка временами приближалась к опасной черте! Тем не менее общий итог на текущий момент после тщательного анализа +200п. Торгуй я так изначально - сейчас уже смело готовился бы к переходу во второй месяц работы на конкурсном счете!

Это бомба! Причем термоядерная!

Как я вижу дальнейшую торговлю здесь на реале? Выкидываю на йух все эти каналы, поддержки, сопротивления и т.п. хрень как основные в принятии решений. Теперь они будут играть роль дополнительного фильтра. А основным фильтром будут мои уровни! Я теперь даже могу спокойно их рисовать на графиках, потому что вы один хрен не поймете откуда что взялось!:cool2:

Поскольку я фактически перехожу на работу по ОПОРЕ, то тактика будет следующая. Рабочий лот по одной сделке 0.01. Одновременно в рынке может быть до 4-х сделок, причем они могут торговаться разнонаправленно! Если по факту сделки будут взаимно перекрыты (например две на север, две на йух), то подключаю ПРОСТОР (не обязательно, могу просто выждать). Таким образом, может так получиться, что в рынке окажется одновременно пять сделок - 4-е по ОПОРЕ и одна по ПРОСТОРУ! Кроме того, ПРОСТОР могу подключить, если вижу, что цена по ходу должна упереться (уперлась) в поддержку или сопротивление в противоход открытым уже сделкам.

На следующей неделе в удобный момент закрою открытую сделку (если только стопа не будет), а потом перейду к вышеописанной тактике.

Что мне нужно? Мне нужен Даниил или кто то другой, кто мог бы сделать "приблюду" к роботу. Суть ее в следующем - она должна просто ввести поправочный коэффициент в граф. Или по другому. Допустим у меня в графе жесткий первый уровень +100 от исходного уровня. Накануне сессии я определяю фактический КУ, например это +80. Вношу его куда-то там в приблуде и она далее этот поправочный коэффициент передает основной проге. Дальше останется только наблюдать за происходящим!

Если аффтары этого проекта не имеют принципиальных возражений - я стартую!:bow:
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    деда - под новый вариант схемы - надо просить новый демо счёт

надыть написать подмётное письмо - в ём надо так всё расбрехать - чтоб проняло - нужен человек владеющий хорошо прозой - Традеон - хорошо стихи сочиняет - мож и прозу забацает - тока его бортонули на неделю
  8. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Что мне нужно? Мне нужен Даниил или кто то другой, кто мог бы сделать "приблюду" к роботу.
    ТСД, попроси у спонсора пицот баксофф Даньке и он те эту приблуду выдаст, она готовая есть... :D :D :D

З.Ы. И это есть твой термояд?! :eek: Блин... убил напроч, я то думал.... , а тут просто отсыревший бенгальский огонь с прошлого года... :cry::cry::cry:
  9. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Дед, в связи с новым подходом к торговле, не плохо бы, чтоб инвестор привел депо в первоначальное состояние :D
  10. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    деда - под новый вариант схемы - надо просить новый демо счёт
    Ты не въехал, на конкурс ТСД уже забил болт, он ОПОРИКС хочет к спонсорскому реалу приспособить... :thumbsup_002: :thumbsup_002: :thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать