Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 108 из 867 ПерваяПервая ... 85898106107108109110118158208 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Всё-таки это порча. Даже моя продажа не помогла. Только трохи рынок сдвинула.
  2. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Так вы же евро продавали и вроде как удачно. :)
  3. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Так вы же евро продавали и вроде как удачно. :)
    Ну, должно ж было на фунт повлиять-то, они ведь не чужие... Ан нет.
    Порча сильнее оказалась. А так да, вышел перед сном по 4190
  4. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro
    Тот, который видел Укупника

2 Медалей
    А ded и есть порча! Его тыкают как котенка в ************ чтоб не серил , а ему нипачем , все равно серит !

Я и говорю , ежели бы не шаббат , то еще бы пару евонных стопиков прихватили , но арбайтен седни - грех! Бум вину пит и рыбу жрат! :drunk:
  5. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Ну, должно ж было на фунт повлиять-то, они ведь не чужие... Ан нет.
    Порча сильнее оказалась. А так да, вышел перед сном по 4190
    ИМХО до среды еще хватит возможностей и продать и (если не терпится) выйти. А там посмотрим в районе 1.4050.
    Главная цель правда подтянулась уже до 1.37...
  6. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksas Посмотреть сообщение
    А ded и есть порча! Его тыкают как котенка в ************ чтоб не серил , а ему нипачем , все равно серит !

Я и говорю , ежели бы не шаббат , то еще бы пару евонных стопиков прихватили , но арбайтен седни - грех! Бум вину пит и рыбу жрат! :drunk:
    Типа того :beer2:
  7. 60
    Комментарии
    1
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    [QUOTE=Maksas;431187]А ded и есть порча! Его тыкают как котенка в ************ чтоб не серил , а ему нипачем , все равно серит !

на этом можно заработать....3 человека скидываются по 35$ деду на реал .он торгует только ! минимальным лотом с лимитом потерь в 100 % ., .эти 3 человека отрываются противоположными ордерами, ...когда он сольёт ..то опять скидываются.....таким образом у деда постоянная возможность торговать на реале ...у людей стабильная прибыль .,.ну а если всё же он увеличит депозит на 100% ( что навряд ли ) то прибыль делится естественно ...между инвесторами и им. Но лично я искренне желаю ТСД удачи и научиться делать выводы из своих ошибок .
  8. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Natalia Посмотреть сообщение
    на этом можно заработать....3 человека скидывается по 35$ деду на реал .он торгует только ! минимальным лотом с лимитом потерь в 100 % ., .эти 3 человека отрываются противоположными ордерами, ...когда он сольёт ..то опять скидываются.....таким образом у деда постоянная возможность торговать на реале ...у людей стабильная прибыль .,.ну а если всё же он увеличит депозит на 100% ( что навряд ли ) то прибыль делится естественно ...между инвесторами и им. Но лично я искренне желаю ТСД удачи и научиться делать выводы из своих ошибок .
    Девушка , вы безнадежно отстали от жизни! То чьто вы предлагаете , мы уже давно прожевали , переварили и выср..и! И в отличии от местного ЫнвЭстора мы кидали реальное бабло , мат.часть , програмерское обеспечение и т.д. и т.п.! Все равно нихрена не помогло ....... гадливый котенок будет гадить из принципа! :thumbsup_002: :thumbsup_002: :thumbsup_002:
  9. 60
    Комментарии
    1
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksas Посмотреть сообщение
    Девушка , вы безнадежно отстали от жизни! То чьто вы предлагаете , мы уже давно прожевали , переварили и выср..и! И в отличии от местного ЫнвЭстора мы кидали реальное бабло , мат.часть , програмерское обеспечение и т.д. и т.п.! Все равно нихрена не помогло ....... гадливый котенок будет гадить из принципа! :thumbsup_002: :thumbsup_002: :thumbsup_002:
    Ну да, первые 72 страницы не осилила :rolleyes:
  10. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Natalia Посмотреть сообщение
    Ну да, первые 72 страницы не осилила :rolleyes:
    Хм, каки мелочи , а вот попробуйте осилить 780 страниц по 100 постов на кажной с 2004 году!:thumbsup_002: Слабо?:D :D :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать