Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Инструкция по обольщению женщины для НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ!
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Больную тему подняла. Я просто плАчу в свою подушку так, чтобы никто не видел. Нормальная подушка выдерживает около 3-х месяцев. Потом разлагается. Потом еще раз плАчу уже над незавидной судьбой подушки и иду покупать новую. Потом обмываю новую подушку и начинаю с ней за жисть разговаривать. Она меня не понимает, думает, что все это надуманно. Да, и никто не понимает. Через 3 месяца этот ад повторяется. Боюсь спиться.

А я то как обижаюсь!!! сто сорок три с половиной поста неотвеченных... еще три с половиной поста заканчивались банами и карточками ...
    Уже замучилась рыдать тут!
    (если есть фибомания, то есть и баномания... однозначно!:smartass:)
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    А я то как обижаюсь!!! сто сорок три с половиной поста неотвеченных...
    Ну, как бы никто не обязан же отвечать. Хотя ответа ждешь, конечно. Бывает, что вопрос требует срочного ответа, а тебя педалят. :D
  3. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Ну, как бы никто не обязан же отвечать. Хотя ответа ждешь, конечно. Бывает, что вопрос требует срочного ответа, а тебя педалят. :D
    нууу... я про значки помню, конешно, но... лень пока што:doze:
    а вот когда меня игнорируют полностью, то... (пошла рвать подушку зубами! последнюю, между прочим!!!:fear:)
  4. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Пора организовывать лавочку по продаже подушек со скидкой, для трейдеров :rolleyes:
  5. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    пошла рвать подушку зубами!
    у меня где-то в архиве есть твоя аватарка полноразмерная - если не ошибаюсь там как раз написано: "Ща ПОРВУ!" :D :D :D
  6. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    А я то как обижаюсь!!! сто сорок три с половиной поста неотвеченных...:smartass:)
    lani, можно обратиться в "Пункт обмена благодарностей" genabа. Там вводится новая услуга: "Ответы на неотвеченные посты", кажется даже бесплатно :)
  7. 415
    Комментарии
    1
    Темы
    419
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kurator Посмотреть сообщение
    ловим на выходе с работы. сажаем в машину, тычем в нос букет цветов, рот затыкаем шоколадом... В щеку - поцелуй. Не расслабляемся! Не поддаемся женской хитрости и чарам. И ни в коем случае не везем ее домой... К ней... Везем к себе...

рассказать ей про коллекцию плюшевых мишек, о том, что недавно нашел эстамп Кандинского

Дома... Нет, не быстрый секс на столе... Нет не глинтвейн под Вивальди... Да, горячая ванна, НО! Без шансона и попсы.
    Добавляем в воду несколько капель ароматических масел, запах по вкусу... предложить посмотреть хомячка, который живет у под ванной, можно опять применить грубую мужскую силу
    Необходима фантазия, все в собственных руках! Тем более, что она все и так понимает.
    оставить ее минут на 15-20 одну... Пусть полежит, пусть пропитается маслом, просто отдохнет...

Принести стакан сока, Берем обычное джонсоновское масло для малышей, начинаем энергично ее растирать этой самой смесью...В данную минуту - массажист.
    Быстро укутать ее в махровую простыню, взять на руки и - в спальню...

Упираться не будет, ручаюсь...
    Сейчас - она маленькая девочка, она защищена, она спокойна, она рада, что никому ничего не должна, что не нужно никуда спешить и никого бояться... Не нужно быть отличным работником, образцовой матерью, хорошим другом...

Даже любовницей сейчас быть не нужно... Ничего не нужно... Вообще! Ну, то есть - абсолютно! Можно просто выспаться... Просто полетать во сне... И - не важно, сколько она будет спать - час или всю ночь... Отключить телефоны, дать ей побыть маленькой... Когда она проснется - она проснется счастливой! И вот тогда уже решать, чего же хочется: секса, дружбы или просто горячих бутербродов...
    Очень поэтично, красиво! Автор - на самом деле - маленькая девочка, которая смешно сопит во сне и улыбается радуге... И глаза у нее, как небо. Такие же светлые и счастливые....
    :happy2:
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать