Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Инструкция по обольщению женщины для НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ!
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    А вот у мня вопрос... По психотрейнингу! Во!)))
    Обижаетесь ли вы, если вам в "постах" на форуме не отвечают?
    если на шутки или приколюхи - то нет, фиолетово. а если во время серьезной дискуссии оппонент начинает игнорировать, то немного да (особенно если дискуссия для меня значимая).
  2. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    о, нашла тему! :thumbsup_002:
    но поздно... всё отправила в "кладезь":p
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    Обижаетесь ли вы, если вам в "постах" на форуме не отвечают?
    Больную тему подняла. Я просто плАчу в свою подушку так, чтобы никто не видел. Нормальная подушка выдерживает около 3-х месяцев. Потом разлагается. Потом еще раз плАчу уже над незавидной судьбой подушки и иду покупать новую. Потом обмываю новую подушку и начинаю с ней за жисть разговаривать. Она меня не понимает, думает, что все это надуманно. Да, и никто не понимает. Через 3 месяца этот ад повторяется. Боюсь спиться.
  4. 1,930
    Комментарии
    21
    Темы
    1946
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Вот на одном сайтике нашла ШЕДЕВРЫ он-лайн знакомств(эх, современные мужчины):

Уважаемая, Марина! Вообще-то я никогда не знакомлюсь через сайты знакомств, и попал сюда совершенно случайно. В вашей анкете написано, что вы совладелец адвокатского бюро. В связи с чем, хочу предложить вам свои услуги. Я закончил (далее длинное перечисление всех мыслимых дипломов-наград и отчет о профессиональном опыте). Может, я смогу быть вам полезным? ПС: занимаюсь фитнесом, отличная фигура, ласков и нежен в постели". – Очень ценные рабочие качества!

Антон Бонд, 34 года: "Без вп и мп, очень занятой, секс один раз в неделю (2 часа), строго о/c и а/с. С перспективой". – Что за "мп", "ос" и т.д.? Бонд как всегда напустил туману. Ну не могут шпионы без этого!

Сергей Алексеевич, 47 лет: "Ваше предложение меня заинтересовало. Давайте проработаем его пунктам и составим план действий. Полагаю, заводить много детей в наше непростое время, мягко говоря, нецелесообразно. Максимум – один ребенок. Пол – на ваше усмотрение". – Спасибо за доверие, Сергей Алексеевич.

Вячеслав, 41 год: "Вы мне зрительно панравились. Вабще я писатель и тварец. Хачу такую симпатичную музу и дитей от вас". – Надеюсь, "тварец" – не от слова тварь?

Шедевр только один. Зато какой! Цитирую без купюр: "Привет Катя, ты классная! Я как тебя увидел, так сразу захотел, просто изнемогаю... Несу тебя под не очень горячий душ...И нам сразу становится жарко. Нежно и тщательно помыв тебя под душем, я беру йогурт и поливаю те места, которые я так жажду. Нежная жидкость стекает по твоим губам, лицу, на грудь и ниже по животу, туда где еще не зажегся до конца яркий огонь. Добавляю еще немного полезного продукта на бедра (очень полезно для гладкости кожи). Вид стекающей жидкости по твоему телу напоминает мне расплесканное семя, и я возбуждаюсь с новой силой. Ты стоишь, я прижимаю тебя спиной к стене. Я сажусь перед тобой на корточки, руки остаются ласкать уже затвердевшие соски, ты закидываешь мне одну ногу на спину и передо мной предстает твоя влажная… Немного о себе. Меня зовут Игорь, мне 29 лет, 175/70. Не курю, практически не пью, стараюсь придерживаться здорового образа жизни. Расскажи немного о себе. Буду рад знакомству".

Пока я думала, как же достойно ответить на столь впечатляющее послание, от Игоря пришло второе сообщение: "Забудь все что, я тебе написал. Между нами ничего не было". Вот и верь, после этого мужчинам!

Юлия, 25 лет: "Подружка, зачем тебе брак и дети? Это такая х…я. Давай лучше поедим в Турцию, оттянемся, снимем мужиков. О себе: не пью, не курю, без проблем, иногда лесбиянка". – "Иногда" – это как?
  5. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Больную тему подняла. Я просто плАчу в свою подушку так, чтобы никто не видел. Нормальная подушка выдерживает около 3-х месяцев. Потом разлагается. Потом еще раз плАчу уже над незавидной судьбой подушки и иду покупать новую. Потом обмываю новую подушку и начинаю с ней за жисть разговаривать. Она меня не понимает, думает, что все это надуманно. Да, и никто не понимает. Через 3 месяца этот ад повторяется. Боюсь спиться.
    Покупай подушки повышенной впитываемости или обматывай их памперсами, ищи выход, не сиди на месте :D
  6. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Lider2203 Посмотреть сообщение
    Что за "мп", "ос" и т.д.?
    мп не знаю
    ос и ас оральный и анальный секс - первое что пришло в голову, может и не оно.
  7. 1,930
    Комментарии
    21
    Темы
    1946
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    мп не знаю
    ос и ас оральный и анальный секс - первое что пришло в голову, может и не оно.
    Гаспада форумчане, памагите расшифровать кодировку!
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Покупай подушки повышенной впитываемости или обматывай их памперсами, ищи выход, не сиди на месте :D
    Подушки пробовал разные. Перьевые вообще дольше месяца не живут. Я чуть не спился. А вот эти...синтитичиские 3 месяца выдерживают.
    Памперсы не получается. Не в них того сочувствия, такое ощущение, что к тебе повернулись ...кхм спиной. И не слушают.
  9. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Lider2203 Посмотреть сообщение
    Гаспада форумчане, памагите расшифровать кодировку!
    мп - материальные проблемы

ос и ас - точно оно.

иди с ним знакомся - удачи :D
  10. 1,930
    Комментарии
    21
    Темы
    1946
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей