Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Кумиры в трейдинге
+ Подписаться
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
  1. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от polizei Посмотреть сообщение
    Ну ведь чего то Герчик добился в своей жизни, так что можно на него как-то равняться, но это совсем не значит что он должен быть кумиром, это уже лишнее.
    Если равняться на человека, это уже создание кумира.
  2. 612
    Комментарии
    40
    Темы
    488
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Лично у меня нет кумиров в трейдинге. Основная масса людей, которые знает большинство в мире Форекса, в основном сделали себе имя за счет СМИ и распространения вебинаров, где они показывают на истории, как нужно торговать. При этом никто у них никогда не видел ни торгового счета, ни тем более мониторинга. Потому лучше не создавать себе кумира, а работать своей головой и ни на кого не равняться.
  3. 1,040
    Комментарии
    33
    Темы
    796
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Для меня кумиром раньше являлся Джордж Сорос. Сейчас он инвестор, а раньше был больше трейдером. Это Уоррен Баффет чисто инвестор, хотя считал его одно время трейдером.
  4. 612
    Комментарии
    40
    Темы
    488
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MIRFX Посмотреть сообщение
    Для меня кумиром раньше являлся Джордж Сорос. Сейчас он инвестор, а раньше был больше трейдером. Это Уоррен Баффет чисто инвестор, хотя считал его одно время трейдером.
    Баффет - молодец, добился в жизни всего. Сорос - обычный спекулянт, распиаренный. Никогда он трейдером не был. Инвестором, да, но не трейдером. В том виде, который принято считать у нас, я имею ввиду.
  5. 1,040
    Комментарии
    33
    Темы
    796
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от horster Посмотреть сообщение
    Баффет - молодец, добился в жизни всего. Сорос - обычный спекулянт, распиаренный. Никогда он трейдером не был. Инвестором, да, но не трейдером. В том виде, который принято считать у нас, я имею ввиду.
    Трейдер и является спекулянтом в принципе. Об этом у меня и в книге по трейдингу изложено. Я сужу по официальным источникам информации, то Сорос все же трейдер (в свое время был им), а Баффет инвестор.
  6. 612
    Комментарии
    40
    Темы
    488
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MIRFX Посмотреть сообщение
    Трейдер и является спекулянтом в принципе. Об этом у меня и в книге по трейдингу изложено. Я сужу по официальным источникам информации, то Сорос все же трейдер (в свое время был им), а Баффет инвестор.
    Лично я не видел как торгует Сорос. И есть вероятность, что никто этого не видел. Имеется ввиду как пример взять у нас на форуме торгуют трейдеры. Настоящие трейдеры, с реальными примерами и графиками. Да, инвестиционный фонд у него есть, торгует акциями на бирже и не только. Значит, он априори инвестор, вкладывает деньги. Хотя если так разобраться, то всё мы спекулянты, так как занимаемся обменами.
  7. 120
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro
    Новичок
    У меня кумиров нет. Ни в каких областях жизни. Опыт успешных людей изучаю, беру на вооружение, но чтоб превозносить и восхищаться - нет.
  8. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Согласна с Вами на 100%.
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать