Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Кумиры в трейдинге
+ Подписаться
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
  1. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

Banned
    Цитата Сообщение от rodrige Посмотреть сообщение
    В Библии сказано "не сотвори себе кумира", вот этого принципа и нужно придерживаться. У каждого человека есть свои достоинства и недостатки, и это точно так же распространяется на используемые ими торговые системы. Помимо этого, не все то, что хорошо для кого-то, будет точно таким же и для вас, так как в трейдинге все очень индивидуально. Один и тот же инструмент в одних руках работает, а в других нет.
    Правильно, кумиров у человека не должно быть, бывают люди на которых хочется равняться, хочется стремиться к такому же успеху как у них, но только не стоит делать из них идола.
  2. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от Brusnika Посмотреть сообщение
    Правильно, кумиров у человека не должно быть, бывают люди на которых хочется равняться, хочется стремиться к такому же успеху как у них, но только не стоит делать из них идола.
    Идеализация в какой-то степени вещь конечно опасная, иногда можно просто стать рабом своих идеалов. Но с другой стороны восхищение кумиров не должно быть предвзятым, а всего лишь должно служить примером и подспорьем, чтобы добиться большего)
  3. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Aplanat Посмотреть сообщение
    Идеализация в какой-то степени вещь конечно опасная, иногда можно просто стать рабом своих идеалов. Но с другой стороны восхищение кумиров не должно быть предвзятым, а всего лишь должно служить примером и подспорьем, чтобы добиться большего)
    Да кумиры должны быть как примеры и мы не должны на их зацикливаться,а просто стараться стремится что-то добится в жизни.
  4. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Кумиры просто должны напоминать человеку о его цели, когда он начинает отклоняться в сторону от намеченного пути.
  5. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    13
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
    Да кумиры должны быть как примеры и мы не должны на их зацикливаться,а просто стараться стремится что-то добится в жизни.
    правильная мысль. у каждого должна быть своя голова на плечах.
  6. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Кумиров в трейдинге нет, но все управляющие которые своими силами заработали огромные деньги и попали в крупнейшие хедж-фонды, достойны уважения и могут быть ориентиром для новичков.
  7. 148
    Комментарии
    1
    Темы
    705
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от lanchik Посмотреть сообщение
    Кумиров в трейдинге нет, но все управляющие которые своими силами заработали огромные деньги и попали в крупнейшие хедж-фонды, достойны уважения и могут быть ориентиром для новичков.
    почему это нет кумиров? Ведь в любом случае у вас есть какой то образец для мотивации собственных действий. Для меня к примеру это герчик, и гермес (мой учитель торговли на бирже). Это те люди которые сделали торговлю на рынке своим бизнесом, своим хоби и своим увличением. Они действительно получают удовольствие от этого. получают удовольствие не от той прибыли которую получают, а от самого процесса торговли. Вот это мои кумиры.
  8. 363
    Комментарии
    1
    Темы
    3608
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
    почему это нет кумиров? Ведь в любом случае у вас есть какой то образец для мотивации собственных действий. Для меня к примеру это герчик, и гермес (мой учитель торговли на бирже). Это те люди которые сделали торговлю на рынке своим бизнесом, своим хоби и своим увличением. Они действительно получают удовольствие от этого. получают удовольствие не от той прибыли которую получают, а от самого процесса торговли. Вот это мои кумиры.
    На мой взгляд Герчик не может быть кумиром хотя бы потому что он уже который год не участвует в ЛЧИ, чтобы подтвердить свою компетентность. Посмотрите результаты этого ЛЧИ и увидите сливы массы таких же огранизаторов семинаров)
  9. 95
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
    На мой взгляд Герчик не может быть кумиром хотя бы потому что он уже который год не участвует в ЛЧИ, чтобы подтвердить свою компетентность. Посмотрите результаты этого ЛЧИ и увидите сливы массы таких же огранизаторов семинаров)
    Ну ведь чего то Герчик добился в своей жизни, так что можно на него как-то равняться, но это совсем не значит что он должен быть кумиром, это уже лишнее.
  10. 363
    Комментарии
    1
    Темы
    3608
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от polizei Посмотреть сообщение
    Ну ведь чего то Герчик добился в своей жизни, так что можно на него как-то равняться, но это совсем не значит что он должен быть кумиром, это уже лишнее.
    Если человек сделал имя на обучении, сложно равнятся на него трейдеру)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать