Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Кумиры в трейдинге
+ Подписаться
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
  1. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Gunter Посмотреть сообщение
    Меня тоже Ганн в общем-то интересует, но где Вы читали про это мероприятие, а то я что-то нигде никакой рекламы не видел?
    Что можете сказать по методу Ганна,вы уже пользуетесь им?
  2. 7,771
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от vladimir61 Посмотреть сообщение
    Читаю сейчас "Торговля акциями" Джесси Ливермора. Считаю, что сей персонаж достоин упоминания в этой ветке.
    Тогда мой учитель по рынку Влад Гуров тем более достоин.
  3. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Линда Рашке достойна уважения как трейдер-женщина.
  4. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    А я обожаю Веронику Тарасову. Она умничка. Добилась успеха в молодом возрасте, прошла путь с 0 и до ого-го-гооооооооооооо. Я восхищаюсь ее результатами торговли. Вообщем, все и так знают, что она молодец.
  5. 7,771
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    я так думаю что все могут тут такими стать как оно, он просто захотел стать успешным трейдером, он стал, не чего большего он не делал, он так же начинал как и мы.
    Вы зря так думаете.Тот кто умеет так успешно работать в рынке из трейдеров можно по пальцам пересчитать,поскольку это исскувство не передаваемо. Или человек склонен чувствовать рынок или нет.
  6. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Qruz Посмотреть сообщение
    вот этот трейдер женщина действительно легендарная особа ,и много трейдеров торгуют по её системе.
  7. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от balkan Посмотреть сообщение
    вот этот трейдер женщина действительно легендарная особа ,и много трейдеров торгуют по её системе.
    Очень простая и популярная система,я тоже применяю ее в своей торговле.
  8. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Qruz Посмотреть сообщение
    Читал об этой знаменитой женщине-трейдер и главное я по этой стратегии работаю на форекс и получается получать прибыль которую она описывает в своей книге.
  9. 505
    Комментарии
    0
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути
    В Библии сказано "не сотвори себе кумира", вот этого принципа и нужно придерживаться. У каждого человека есть свои достоинства и недостатки, и это точно так же распространяется на используемые ими торговые системы. Помимо этого, не все то, что хорошо для кого-то, будет точно таким же и для вас, так как в трейдинге все очень индивидуально. Один и тот же инструмент в одних руках работает, а в других нет.
  10. 129
    Комментарии
    0
    Темы
    65
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от rodrige Посмотреть сообщение
    это точно так же распространяется на используемые ими торговые системы. Помимо этого, не все то, что хорошо для кого-то, будет точно таким же и для вас, так как в трейдинге все очень индивидуально. Один и тот же инструмент в одних руках работает, а в других нет.
    Да, в этом есть своя правда. Каждый из них создаёт свою систему "под себя", понимает её по своему. И не всегда кто-то другой придерживаясь этой же системы с такими же инструментами получает хороший результат. Кумиры, просто для понимания того, что есть куда стремиться, не более.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать