Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Кумиры в трейдинге
+ Подписаться
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Своя т.с в кумирах это хорошо,но только если она есть,а пока ее нет нужно на что то ориентироваться...Я ориентируюь на трейдеров которые в форексе более 5 ти лет
    Возьми пересечение МА и будет тебе ТС
    чем плохая?
  2. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    О мой кумир это Майтрейд это очень молодой человек который очень хорошо дружет с рынком и понимает хорошо его психологии . И он не работает не по каким индикаторам и так дальше только на пониманию рынка .
  3. 993
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    О мой кумир это Майтрейд это очень молодой человек который очень хорошо дружет с рынком и понимает хорошо его психологии . И он не работает не по каким индикаторам и так дальше только на пониманию рынка .
    Не слышал о таком.Понимание рынка с помощью интуиции....думаю скорейвсего он просто работает по фундаменту и нечего более:smartass:
  4. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    я так думаю что все могут тут такими стать как оно, он просто захотел стать успешным трейдером, он стал, не чего большего он не делал, он так же начинал как и мы.
  5. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    я так думаю что все могут тут такими стать как оно, он просто захотел стать успешным трейдером, он стал, не чего большего он не делал, он так же начинал как и мы.
    Да согласен с вами он добился всего сам ему некто не помогал . Он даже не читал не какие книжки не использовал торговые стратегии он тупо сам торговал и все .
  6. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Не понимаю я насчёт кумиров но у опытных трейдеров безусловно учится надо они могут помочь и советом и подскажут вам всё что нужно для прибыльной торговли
    Ну так опытные трейдеры,это ведь по сути и есть наши кумиры,вообще я считаю,что те кто лучше нас,они для нас становятся кумирами и мы пытаемся стать такими же как и они.
  7. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Меня интересуют методы Ганна. Хочу побывать на конференции по этой теме, от фреша в конце апреля.
  8. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Меня тоже Ганн в общем-то интересует, но где Вы читали про это мероприятие, а то я что-то нигде никакой рекламы не видел?
  9. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Мой кумир на рынке форекс Это Кэти Линн -практикующий трейдер ,аналитик,охват её деятельности на рынке форекс общирен,нет таких тем где бы она не участвовала в обсуждении.
  10. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    -1
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    согласен. все зависит от желания человека. и его уверенности в себе

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать