Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Кумиры в трейдинге
+ Подписаться
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Читаю сейчас "Торговля акциями" Джесси Ливермора. Считаю, что сей персонаж достоин упоминания в этой ветке.
  2. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2121
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от vladimir61 Посмотреть сообщение
    Читаю сейчас "Торговля акциями" Джесси Ливермора. Считаю, что сей персонаж достоин упоминания в этой ветке.
    Краткая биография Ливермора

по книгам Эда Лефевра и Ричарда Смиттена
  3. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Существует столько же мнений, как переиграть рынок, сколько и игроков. В своем пути поиска того, что же все-таки работает, я перевернул почти каждый камень. Чтобы сохранить ваше время, деньги и душевное равновесие, я сейчас расскажу вам все, что выяснил сам для себя. Я собираюсь сделать все возможное, чтобы развеять рыночные мифы… это многих расстроит… ну и пусть. Все нижеследующие комментарии основаны на моем собственном опыте, и мои изыскания показали следующее:

В.Д. Ганн. Это самый большой обман из существующих. Я знал сына Ганна и его менеджера по рекламе. Нелепые утверждения о В.Д. Ганне в корне неверны и не совпадают с тем, что мне рассказывали его сын и Ф.Б. Тэтчер (F.B.Thatcher). Я купил курс Ганна за $5000. Это собрание общих комментариев, разбавленных астрологией. Ганн, незадолго до смерти, продал свой консультационный бизнес одновременно двум или трем людям.

Ларри Вильямс
  4. 3,085
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Феликс Шагалеев Посмотреть сообщение
    Вы наверняка читали книгу Джорджа Сороса "Новые маги рынка".
    Маленькая поправочка. Эту книгу написал не Сорос, а Швагер.
  5. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Считаю, что создавать себе кумира в торговле по крайней мере наивно. Старайтесь, и бытт может вы сами станете чьими то кумирами
  6. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от zigmund Посмотреть сообщение
    Считаю, что создавать себе кумира в торговле по крайней мере наивно. Старайтесь, и быть может вы сами станете чьими то кумирами
    Ну почему же. Для некоторых гораздо проще идти уже протоптанной дорожкой. Поэтому они избирают себе кумиров и идут по их пути след в след.
  7. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от zigmund Посмотреть сообщение
    Считаю, что создавать себе кумира в торговле по крайней мере наивно. Старайтесь, и бытт может вы сами станете чьими то кумирами
    Да, ерунда. Даже в Библии написано, -не создай себе кумира. ))
  8. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Не понимаю я насчёт кумиров но у опытных трейдеров безусловно учится надо они могут помочь и советом и подскажут вам всё что нужно для прибыльной торговли
  9. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Единственным кумиром должна быть своя ТС
    имхо)
  10. 997
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Своя т.с в кумирах это хорошо,но только если она есть,а пока ее нет нужно на что то ориентироваться...Я ориентируюь на трейдеров которые в форексе более 5 ти лет

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать