Офф-топ » Общение на свободные темы » индюки - зло!
+ Подписаться
Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    .....

Только поменьше эмоций. Эмоциональные трейдеры долго не живут...
    Да-да....и я вам о том же твержу....поменьше эмоций. :D
    .... а то уже пророчества и поучения пошли....
  2. 263
    Комментарии
    20
    Темы
    263
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    "Не забудьте с собой на конкурс Джонатана захватить" - это смешно :) . Остальное не очень умно.
    Аврелий сделал вам толковое предложение. Вы почему-то проигнорировали.
    О том, что Аврелий трейдер с опытом, говорили двое других уважаемых трейдеров: Гуров и Франкус. Для меня этого достаточно.
    Что касается конкурса, то он служит, как правило, для отработки новых стратегий. Если трейдер имеет уже отлаженную, успешную ТС, то, обьясните мне, что ему делать в конкурсе?
    Повторюсь. Ни в каких- либо предложениях не нуждаюсь. Попросил на конкретном примере пояснить его же утверждение. На счёт конкурса вы ошибаетесь. Конкурс служит для отбора перспективных трейдеров со стратегиями проверенными временем для дальнейшего управления крупными счетами. Если у трейдера есть отлаженная успешная ТС он может и не участвовать в конкурсе(как вы) и уверять всех что его система рабочая, а может и участвовать, если хочет получить в управление крупные счета и показать на деле что его система рабочая(как я).
  3. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Извечный спор... Эхе-хе... И почему-то всегда переходит в ругань. :cry:

Не могу пройти мимо таких веток. :) Ибо для меня индикаторы - свято!
    Начнем с того, что сами методы отображения биржевого графика есть не что иное, как индикатор, я уже не говорю про уровни, фигуры, каналы и проч. :)

Нууу... чтобы не быть голословным (насчет полезности индикаторов в их классической интерпретации), перейду вот из разряда "Первички" в первый месяц, и подам заявку по системе "По просьбам зрителей"! :smartass:
    В которой обязуюсь построить прибыльную систему по любому индикатору. Хоть по самому ********овому. С одним единственным условием: заявитель предъявляет сторогую математическую формулу индикатора.
    А уж я из него сделаю что-нибудь.... :)
    И давайте не будем ругаться на подобные темы. Не стОит оно того! :)
  4. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Eugine Посмотреть сообщение
    Повторюсь. Ни в каких- либо предложениях не нуждаюсь. Попросил на конкретном примере пояснить его же утверждение. На счёт конкурса вы ошибаетесь. Конкурс служит для отбора перспективных трейдеров со стратегиями проверенными временем для дальнейшего управления крупными счетами. Если у трейдера есть отлаженная успешная ТС он может и не участвовать в конкурсе(как вы) и уверять всех что его система рабочая, а может и участвовать, если хочет получить в управление крупные счета и показать на деле что его система рабочая(как я).
    Ну что ж, тогда я вам желаю проявить себя в конкурсе и получить в управление счёт.
  5. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    .... а то уже пророчества и поучения пошли....
    ... Я больше не буду.
  6. 263
    Комментарии
    20
    Темы
    263
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    Ну что ж, тогда я вам желаю проявить себя в конкурсе и получить в управление счёт.
    Спасибо Джордж.
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение

Начнем с того, что сами методы отображения биржевого графика есть не что иное, как индикатор, я уже не говорю про уровни, фигуры, каналы и проч. :)

Нууу... чтобы не быть голословным (насчет полезности индикаторов в их классической интерпретации), перейду вот из разряда "Первички" в первый месяц, и подам заявку по системе "По просьбам зрителей"! :smartass:
    В которой обязуюсь построить прибыльную систему по любому индикатору. Хоть по самому ********овому. С одним единственным условием: заявитель предъявляет сторогую математическую формулу индикатора.
    Замечу, что можно и по ленте ( по старинке) торговать и весьма не дурно..
  8. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение

Верно. И причем индикаторы работают достаточно результативно и в тренде и в диапазоне. Хотя сигналы нужно использовать разные.... Зачем лишать себя удобства?
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    Да, ладно вам про иллюзии. Вы зависли на этом? ... Вы слишком уверенны в том, что делаете. Больше сомнений. Это полезно...

Когда закончите играться в конкурсы, и начнете регулярно и каждодневно трудиться, вот тогда и поймете рынок без иллюзий.
    Зря вы так о Сандре, вы же её не знаете..и сколько лет она на "базаре"... ( в рынке)
  10. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Eugine Посмотреть сообщение
    Я, как и Джордж, желаю вам удачи в конкурсах... Только замечу, что конкурсы устраиваются ДЦ в рекламных целях. Конкурсы привлекают новых трейдеров а не инвесторов...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать