Офф-топ » Общение на свободные темы » индюки - зло!
+ Подписаться
Страница 8 из 17 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Eugine Посмотреть сообщение
    Послушайте, уважаемый, Сандра каждое своё заявление подкрепляет примерами, вот уже 4 месяца. На кого вы лезете? Покажите что умеете. А красиво все умеют говорить.
    Вы знаете... У меня был период, когда я в течение 10 месяцев делал по 20-30% в месяц и при этом не получил не одной убыточной сделки. Но это не может быть основой для долгосрочной стратегии... Система должна учитывать любые сдвиги рынка. А значит нужно закрывать убыточные сделки, а не пытаться доказывать рынку свою правоту...

Я пережил несколько кризисов мировой экономики. В отличие от вас я знаю чего можно ожидать от рынка на своем опыте. Так что вы, уважаемый, поработайте на рынке чуть подольше ... а потом будете меня учить.
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    Вот не ожидал от вас повторения этой глупости.....
    Ну да....с фантами индюков бесполезно спорить. :D Особенно сильно завернули про развитие "...пространственного мышления". :thumbsup_002:
    Да не вопрос....играйтесь на здоровье.
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ....

Я пережил несколько кризисов мировой экономики. В отличие от вас я знаю чего можно ожидать от рынка на своем опыте. Так что вы, уважаемый, поработайте на рынке чуть подольше ... а потом будете меня учить.
    И рынок вас заметил? Или всё ещё в поиске....супериндюка? :D
    Ой....вот что мне подсказывает, что скорее всего второе.....
    Воюете с рынком?
    зы. Тут никто никого не учит и не навязывает своего мнения. И доказывать кто-то кому-то ничего не обязан. Отбросте вы эту иллюзию кипучей деятельности со своей стороны.
  4. 263
    Комментарии
    20
    Темы
    263
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    [QUOTE=аврелий;424393]
    Вы знаете... У меня был период, когда я в течение 10 месяцев делал по 20-30% в месяц и при этом не получил не одной убыточной сделки. Но это не может быть основой для долгосрочной стратегии... Система должна учитывать любые сдвиги рынка. А значит нужно закрывать убыточные сделки, а не пытаться доказывать рынку свою правоту...
    А кто кому что доказывает? И у каждого свои критерии закрытия убыточных сделок . У вас свои, у Сандры свои.

Я вас ни чему не учил. А если и возьмусь, так это будет обучение с конкретными примерами(не то что у вас). С чего вы взяли что я не знаю, чего можно ждать от рынка? Постоянно навязываете своё мнение, кто что может, кто не может.
  5. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    И рынок вас заметил? Или всё ещё в поиске....супериндюка? :D
    Ой....вот что мне подсказывает, что скорее всего второе.....
    Воюете с рынком?
    зы. Тут никто никого не учит и не навязывает своего мнения. И доказывать кто-то кому-то ничего не обязан. Отбросте вы эту иллюзию кипучей деятельности со своей стороны.
    Да, ладно вам про иллюзии. Вы зависли на этом? ... Вы слишком уверенны в том, что делаете. Больше сомнений. Это полезно...

Когда закончите играться в конкурсы, и начнете регулярно и каждодневно трудиться, вот тогда и поймете рынок без иллюзий.
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей

Когда закончите играться в конкурсы, и начнете регулярно и каждодневно трудиться, вот тогда и поймете рынок без иллюзий.
    Угу.....я то хоть на конкурсе играюсь....:D А вы? Поговорить? Общие тезисы пихнуть? Попоучать? Прикольна.....Ну тады чёт более подробнее и в тему, а не общими словами. :D А то таких говорунов и "учителей" несущих "ученье в массы" развелось ну оч много.
  7. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Угу.....я то хоть на конкурсе играюсь....:D А вы? Поговорить? Общие тезисы пихнуть? Попоучать? Прикольна.....Ну тады чёт более подробнее и в тему, а не общими словами. :D А то таких говорунов и "учителей" несущих "ученье в массы" развелось ну оч много.
    Больше оптимизма! Все у вас получиться. А форум вас портит... Вы бы постарались дозировать его влияние.

Если вам удастся сохранить хорошие результаты торговли подольше, так и быть, обсудим инвестиционный проект...

Только поменьше эмоций. Эмоциональные трейдеры долго не живут...
  8. 263
    Комментарии
    20
    Темы
    263
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    А что, Аврелий, может быть действительно, на конкурс. Покажите мастерство. Я думаю за столько лет можете хоть что-то работающее выложить.Не забудьте с собой на конкурс Джонатана захватить.
  9. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А что, Аврелий, может быть действительно, на конкурс. Покажите мастерство. Я думаю за столько лет можете хоть что-то работающее выложить.Не забудьте с собой на конкурс Джонатана захватить.
    Конкурсы в принципе формируют неправильное отношение к рынку. У меня есть знакомый, который регулярно выигрывает конкурсы, а реальные счета сливает...

Хотя нужно подумать. Наверное и имеет смысл придумать какую-нибудь форму демонстрации успешности...

Я вчера проводил публичные торги. На реальных графиках Сбера. В реальном времени описывал приемы анализа рынка, обсуждали варианты развития событий и потом вели сделку от открытия, до закрытия ... Все это с комментариями. Ребята, которые по 1-2 года торгуют и спустили к этому моменту кучу денег, вчера во время это "сеанса" заработали и получили опыт работы. И все это голосом через Скайп.... Вот это я думаю интересно и эффективно. Буду практиковать этот метод.

Мы ведь можем спокойно обсуждать любые методы торговли и их эффективность. Я не фанат никакой определенной системы...
  10. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    "Не забудьте с собой на конкурс Джонатана захватить" - это смешно :) . Остальное не очень умно.
    Аврелий сделал вам толковое предложение. Вы почему-то проигнорировали.
    О том, что Аврелий трейдер с опытом, говорили двое других уважаемых трейдеров: Гуров и Франкус. Для меня этого достаточно.
    Что касается конкурса, то он служит, как правило, для отработки новых стратегий. Если трейдер имеет уже отлаженную, успешную ТС, то, обьясните мне, что ему делать в конкурсе?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать