Офф-топ » Общение на свободные темы » индюки - зло!
+ Подписаться
Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 95
    Комментарии
    1
    Темы
    95
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Eugine Посмотреть сообщение
    Что вам ясно? Вот мне уж точно ясно с кем имею дело, с профессиАналами.
    Это верно замечено)))
  2. 95
    Комментарии
    1
    Темы
    95
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    [QUOTE=Wolf;424287]
    Цитата Сообщение от Гордон Шамвей Посмотреть сообщение
    Вы не правы, вы ведь навернака в школе учились, буквы то от куда научились писать, да и считать тоже?
    Тоесть, всегда есть учитель в любом деле...
    Трейдер не может быть учителем, потому что он трейдер!!! А если хочешь быть учителем - тогда называй себя учителем или на крайняк аналитегом.
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    аврелий, может вам стоит завести ветку на форуме и публично показать на любом инструменте, вместе с желающим, как работают индикаторы и их взаимодействие. Это было б лучшее решение в этом споре.
    --
    зы. у Броко есть видео-курсы по индикаторам на сайте, но там они по отдельности рассматриваются.
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    [QUOTE=Гордон Шамвей;424291]
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение

Трейдер не может быть учителем, потому что он трейдер!!! А если хочешь быть учителем - тогда называй себя учителем или на крайняк аналитегом.
    Так он вроде и написал, что у него есть группа трейдеров которая работает сообща, и как понял, он там выполняет роль учителя и аналитега, тоесть достиг зрелости в этом деле...или я не прав?
  5. 95
    Комментарии
    1
    Темы
    95
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    [QUOTE=Wolf;424298]
    Так он вроде и написал, что у него есть группа трейдеров которая работает сообща, и как понял, он там выполняет роль учителя и аналитега, тоесть достиг зрелости в этом деле...или я не прав?
    Я так понял, что после вчерашней дерганины у него ослабли некоторые зоны))) и терь он сам не знает, то ли ему трейдерить то ли ему придется набирать новых лохов-учеников, чтобы как-то пополнить или заново завести депозит, поэтому и прет из него щас реклама)
  6. 263
    Комментарии
    20
    Темы
    263
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Jonatan Посмотреть сообщение
    А вот по планетарным линиям ключевая отметка на 1,4120 - линия Марса . Чаще выступает мишенью
    Вот, ваш прогноз. Обоснуйте. Как это относится к рынку? Где картинка?:weirdo:. И этот человек обвиняет меня в отсутствии моих прогнозов.
  7. 263
    Комментарии
    20
    Темы
    263
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    аврелий, может вам стоит завести ветку на форуме и публично показать на любом инструменте, вместе с желающим, как работают индикаторы и их взаимодействие. Это было б лучшее решение в этом споре.
    --
    зы. у Броко есть видео-курсы по индикаторам на сайте, но там они по отдельности рассматриваются.
    Я тоже поддерживаю ваше предложение.
  8. 263
    Комментарии
    20
    Темы
    263
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    [QUOTE=Wolf;424298]
    Написать можно всё, что угодно. А вот подтвердить свои заявления примером, слабо. Пол дня жду, и тишина, всё какие-то отмазки .
  9. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    [QUOTE=Wolf;424298]
    Почти все верно. Я готовлю команду, которая работает со мной... По моей системе, и под моим руководством. Обучаю учеников. Самым толковым даю деньги в управление...
  10. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    [QUOTE=Eugine;424319]

Написать можно всё, что угодно. А вот подтвердить свои заявления примером, слабо. Пол дня жду, и тишина, всё какие-то отмазки .
    Вы просто сделали вид, что не заметили мое предложение...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать