Офф-топ » Общение на свободные темы » индюки - зло!
+ Подписаться
Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 263
    Комментарии
    20
    Темы
    263
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    [QUOTE=аврелий;424253]
    Цитата Сообщение от Eugine Посмотреть сообщение

Я могу предложить вам следующее: Если вы действительно хотите понять механизм торговли по индикаторам, то я готов уделить вам время. Вы будете делать анализ строить индикаторы и отслеживать их изменения. А я буду корректировать вашу работу и объяснять ваши ошибки... В результате мы разберем реальные (не на истории) рыночные движения, и будем строить сценарий торговли по индикаторам.

Потом вы коротко опишите результаты на форуме...
    Я хочу понять как вы это делаете. Если что-то заявляете, подкрепите примером. А вы уходите от ответа.
  2. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    [QUOTE=Eugine;424272]
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение

Я хочу понять как вы это делаете. Если что-то заявляете, подкрепите примером. А вы уходите от ответа.
    Вы не агрессируйте на Джонотана. Он говорит верно. Никто из профессионалов не станет тратить время на бесполезное мероприятие.

Гордон Шамвей не понимает, что даже обучение за приличные деньги - это по большему реклама, для привлечение больших денег. Но ему это объяснять бесполезно. По всему видимо новичок и при этом мало образованный...

У меня есть команда трейдеров, с которыми я занимаюсь торговлей и исследованием рынка. Поэтому обучение трейдеров, это обычное для меня дело. Но и вы должны понимать, что если вы хотите что-то для себя понять, то это вам больше надо... Вы и должны поработать. Если готовы, то я вам объяснил как это сделать.

Ну, а если вы думаете, что я буду вам что-то доказывать, то зря вы так думаете. Мне это не интересно.
  3. 263
    Комментарии
    20
    Темы
    263
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    [QUOTE=аврелий;424254]
    Цитата Сообщение от Jonatan Посмотреть сообщение

Ну, парень не понимает. Это бывает.... Я уже описал вариант по которому я могу помочь ему разобраться. Я готов отнестись к этому как к демонстрации. Этот форум читают мои коллеги и ученики. Это будет им полезно.

А еще, надоело читать глупости от дилетантов и "практичных обезьян"...
    А с чего вы взяли, что я что-то не понимаю? Потому что я попросил обосновать ваши заявления с конкретными примерами? Отвечайте за свои слова.
  4. 263
    Комментарии
    20
    Темы
    263
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    To Eugine
    Посмотрел ваши посты
    Одни только вопросы
    Все время что то выпытываете
    Какое то мнение по рынку ни разу не сформированно
    Но никаких заявлений, никаких полезностей от вас не видно
    А за чем? Для чего? От вас их за то много, но не одного конкретного с примером. Что мне у вас выпытывать? Не льстите себе и другим.
  5. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А за чем? Для чего? От вас их за то много, но не одного конкретного с примером. Что мне у вас выпытывать? Не льстите себе и другим.
    Кто вы такой ?
    Выпытывать имеет корень "пытка"
    Почему вы пытаете людей ?
  6. 263
    Комментарии
    20
    Темы
    263
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Кто вы такой ?
    Выпытывать имеет корень "пытка"
    Почему вы пытаете людей ?
    Ну вот и поговорили.
  7. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну вот и поговорили.
    все ясно
    Вопросов больше нет
  8. 95
    Комментарии
    1
    Темы
    95
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    [QUOTE=аврелий;424275]

Вы не агрессируйте на Джонотана. Он говорит верно. Никто из профессионалов не станет тратить время на бесполезное мероприятие.

Гордон Шамвей не понимает, что даже обучение за приличные деньги - это по большему реклама, для привлечение больших денег. Но ему это объяснять бесполезно. По всему видимо новичок и при этом мало образованный...

У меня есть команда трейдеров, с которыми я занимаюсь торговлей и исследованием рынка. Поэтому обучение трейдеров, это обычное для меня дело. Но и вы должны понимать, что если вы хотите что-то для себя понять, то это вам больше надо... Вы и должны поработать. Если готовы, то я вам объяснил как это сделать.

Ну, а если вы думаете, что я буду вам что-то доказывать, то зря вы так думаете. Мне это не интересно.
    Успешному трейдеру инвесторы не нужны!!!! А вот неудачники как раз создают мастер-классы и набирают себе учеников, эти ученики потом сливаются или приносят деньги своему учителю который тоже их успешно сливает. По такой схеме работает известная контора телевизор+трейдер. Ты случаем не от туда будешь? ))))
  9. 263
    Комментарии
    20
    Темы
    263
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    все ясно
    Вопросов больше нет
    Что вам ясно? Вот мне уж точно ясно с кем имею дело, с профессиАналами.
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    [QUOTE=Гордон Шамвей;424258]
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение

Если у трейдера есть ученики то это трейдер НЕУДАЧНИК!!!!! ИМХО!!!!
    Вы не правы, вы ведь навернака в школе учились, буквы то от куда научились писать, да и считать тоже?
    Тоесть, всегда есть учитель в любом деле...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать