Офф-топ » Общение на свободные темы » индюки - зло!
+ Подписаться
Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Eugine Посмотреть сообщение
    Покажите,пожалуйста, на примере. Как вы определяете разворот движения за долго до его начала.....
    .... Самое интересное, это переход одной рыночной ситуации в другую. Т.е. переход тренда в диапазон и наоборот. Это всегда сопровождается сигналами об истощении импульса (в конце тренда) и о появлении импульса (при выходе из диапазона).

А т.к. рынком управляют силы инерции (во время всего тренда, и даже при истощении его) и осциляторная сила ( это та сила, которая заставляет отражаться от уровня в диапазоне)... то информацию об этом мы и находим в сигналах индикаторов.
  2. 263
    Комментарии
    20
    Темы
    263
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    [QUOTE=аврелий;424234]
    Можно и показать, но вы и сами можете это увидеть. Возьмите любую разворотную структуру, и проследите поведение индикаторов.
    Я прошу вас показать, с картинкой, как вы это делаете. На каком индикаторе?

Дело в том, что все индикаторы построены на сравнении текущих и прошлых цен. А значит они предназначены отслеживать изменения (!!!)
    Как вы отслеживаете изменения? Пример, с картинкой.

Основными нашими инструментами в успешной торговли являются наши понимания и идентификация рыночных ситуаций. Например понятно, что цена ведет себя по-разному в тренде и диапазоне. Вот нам и нужно выявлять эти зоны.
    Вот и опишите это действо на конкретном примере.

Индикаторы, и вообще ТА предназначен исключительно для определения двух вещей: направление и уровни. Эти задачи блестяще выполняются индикаторами.
    Возможно.

Ответ на ваш вопрос: Вы можете брать любую рыночную ситуацию, и я готов разбирать ее с вами по пунктам.
    Предоставляю выбор вам. Или можно из последних, например Евро./QUOTE]
  3. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    [QUOTE=Eugine;424246]
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение

Я прошу вас показать, с картинкой, как вы это делаете. На каком индикаторе?

Как вы отслеживаете изменения? Пример, с картинкой.

Вот и опишите это действо на конкретном примере.

Возможно.

Предоставляю выбор вам. Или можно из последних, например Евро./QUOTE]
    не понимаю - как можно задавать такую кучу вопросов на форуме.
    Если вы хотите получить проф консультацию, а Аврелий работает на рынке профессионально - то к примеру на NYSE разовая консультация стоит 280-300 долларов .
    Конфронтация не рациональна
  4. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    [QUOTE=Eugine;424246]
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    ........ Предоставляю выбор вам. Или можно из последних, например Евро./QUOTE]
    Я могу предложить вам следующее: Если вы действительно хотите понять механизм торговли по индикаторам, то я готов уделить вам время. Вы будете делать анализ строить индикаторы и отслеживать их изменения. А я буду корректировать вашу работу и объяснять ваши ошибки... В результате мы разберем реальные (не на истории) рыночные движения, и будем строить сценарий торговли по индикаторам.

Потом вы коротко опишите результаты на форуме...
  5. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    [QUOTE=Jonatan;424252]
    Если вы хотите получить проф консультацию, а Аврелий работает на рынке профессионально - то на NYSE разовая консультация стоит 280-300 долларов .
    Ну, парень не понимает. Это бывает.... Я уже описал вариант по которому я могу помочь ему разобраться. Я готов отнестись к этому как к демонстрации. Этот форум читают мои коллеги и ученики. Это будет им полезно.

А еще, надоело читать глупости от дилетантов и "практичных обезьян"...
  6. 95
    Комментарии
    1
    Темы
    95
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    [QUOTE=аврелий;424253]

Я могу предложить вам следующее: Если вы действительно хотите понять механизм торговли по индикаторам, то я готов уделить вам время. Вы будете делать анализ строить индикаторы и отслеживать их изменения. А я буду корректировать вашу работу и объяснять ваши ошибки... В результате мы разберем реальные (не на истории) рыночные движения, и будем строить сценарий торговли по индикаторам.

Потом вы коротко опишите результаты на форуме...
    Я так думаю это время будет платным))) Впервые слушу что нужно индикаторы строить))) Трейдер, который торгует реально не будет тратить время на обучение кого-либо. Как всегда и тут реклама только уже системы для лохов от аврелия. Не сомневаюсь результат будет - но на 99% это будет отрицательный результат.:D
  7. 95
    Комментарии
    1
    Темы
    95
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    [QUOTE=аврелий;424254]
    Цитата Сообщение от Jonatan Посмотреть сообщение

Ну, парень не понимает. Это бывает.... Я уже описал вариант по которому я могу помочь ему разобраться. Я готов отнестись к этому как к демонстрации. Этот форум читают мои коллеги и ученики. Это будет им полезно.

А еще, надоело читать глупости от дилетантов и "практичных обезьян"...
    Если у трейдера есть ученики то это трейдер НЕУДАЧНИК!!!!! ИМХО!!!!
  8. 95
    Комментарии
    1
    Темы
    95
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    [QUOTE=аврелий;424261]
    Цитата Сообщение от Гордон Шамвей Посмотреть сообщение

Ваше ИМХО полностью показывает вашу ограниченность...
    Совершенно верно))) Я давно ограничил себя от глупостей, которые ТЫ здесь пропагандируешь))))
  9. 263
    Комментарии
    20
    Темы
    263
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Jonatan Посмотреть сообщение
    Если вы хотите получить проф консультацию, а Аврелий работает на рынке профессионально - то к примеру на NYSE разовая консультация стоит 280-300 долларов .
    Конфронтация не рациональна
    Для начала научитесь понимать. От вас получить ничего не хочу. Я практик не теоретик, если что-то заявляю, тогда привожу пример.
  10. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Для начала научитесь понимать. От вас получить ничего не хочу. Я практик не теоретик, если что-то заявляю, тогда привожу пример.
    Вы ничего не заявляете
    Вы требуете
    Даже не просите

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать