Офф-топ » Общение на свободные темы » индюки - зло!
+ Подписаться
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7151617
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от wertu Посмотреть сообщение
    насколько мне помницца ты Франкус точно в такой же ситуации фунта от 1,50 продавал))) ну и где щас фунтик? смотри шоб на евройене со своими карточными фокусами не обжегся))))
    Не помню. МОжно ссылочку на пост. Где конкретно я продавал где стоп где профит был?
    Поймите: в моей уровневой ТС важен не только вход, а КРАЙНЕ ВАЖЕН ВЫХОД- ибо торгуется то не вся амлитуда за раз- вошел и стой, а ступеньки- вошел-отстоял-вышел-снова вошел-снова отстоял-снова вышел.
    Потому не видя конкретного поста- трудно мне скзать: как была та сделка закрыта?
    При этом не ясно: что имелось ввиду под словом "карточный прием?" Возможно блеф рынка? В общем если можно-ссылочку на пост - тогда можно поконкретнее будет ситуацию разобрать.
    Оно понятно, что в рынке много подобных ситуаций бывает, но тут пока я не совсем понимаю: что м ы сравнимваем - какие моменты?
    Уточните.
    Но к Сандре то это всяко не относится. Ибо колдовство:)
  2. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    Народ! Прошу высказаться. В данном случае МА_200 Н4 :
    Не могу ничего сказать про МА, т.к. индюками не пользуюсь, но сегодня решение по ставкам, поэтому до этого времени думаю будет флетить в текущем корридорчике. Кроме того, формируется "полочка" по Рашке.

Поэтому стоп я пододвинул на 1,42 пока.
  3. 13,977
    Комментарии
    1221
    Темы
    20844
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Перефразируя поэта можно сказать:
    «Товарищи, я вам докладываю не по службе, а по душе. Работа адова будет сделана и делается уже»
    В том смысле что уже и Влад пишет о МА-200!:fear:

http://www.procapital.ru/showthread....11820&page=381
  4. 13,977
    Комментарии
    1221
    Темы
    20844
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от SSSS Посмотреть сообщение
    Не могу ничего сказать про МА, т.к. индюками не пользуюсь, но сегодня решение по ставкам, поэтому до этого времени думаю будет флетить в текущем корридорчике. Кроме того, формируется "полочка" по Рашке.
    Поэтому стоп я пододвинул на 1,42 пока.
    Ну зачем же так упрощенно? До ставок еще отчет Банка Англии, торговый баланс и бюджет по Америке.
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Перефразируя поэта можно сказать:
    «Товарищи, я вам докладываю не по службе, а по душе. Работа адова будет сделана и делается уже»
    В том смысле что уже и Влад пишет о МА-200!:fear:

http://www.procapital.ru/showthread....11820&page=381
    Ну так видать, надоело Владу доазывать, что он не верблюд.:) Ну хочет народ свое родное (конкретно уровни индюки)- он и написал, как просят.
    Он прсото при мне так с людьми как аналитик работал: то есть писал прогноз на день сценарий- люди по нему торговали. И все дела.
    Другое дело, что в ДУШЕ он оему не надо - но раз просят - может и руководство сказало- Влад и будет так писать.
    Простоидея в том, что вот так пишут многие и примерно одно и то же- ап он писал по совему методу: как он мыслит? Но типа: "раз лишний день никому не нужен - я подпишу":)
  6. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну зачем же так упрощенно? До ставок еще отчет Банка Англии, торговый баланс и бюджет по Америке.
    Упрощенно поскольку кроме ставок и Нонфармов на другие новости я не обращаю внимания

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать