Офф-топ » Общение на свободные темы » индюки - зло!
+ Подписаться
Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
  1. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Гордон Шамвей Посмотреть сообщение
    Не кажется ли вам всем, что индюки - это вещи которые реально вредят трейдеру!
    Я так думаю, шо реальное зло - это цена. :D
    Поэтому предлагаю стереть метака, отформатить винт, - ну а для надежности, раздолбать компак молотком, ну а моник апстену. :bow:

Обоснование? - Ну дык индюки же из цены формируются,
    значить нужно искать реальную причину траблов - а это и есть, если покапаццо глубже - цена. :p
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Значиццав тк товарисч.... ЧТО ты хош, а? Давай спорить. У мну родилась тока что ишшо одна внучка!.
    А у тебя есть внучки? :)
    Давай соревноваться. Я с индюками, причем ты их сам определи. Ты - как хочеш...... А?
    Соревноваться не надо. а лучше завести ветку (типа ИНдюк СТорожа) и давать по нему сигналы на вход и выход. Вот через годик глянуть: каковы результаты.
    ЕСли можно МТСку сделать ан его основе то тупо поставить на реал счет невеликий.
  3. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Соревноваться не надо. а лучше завести ветку (типа ИНдюк СТорожа) и давать по нему сигналы на вход и выход. Вот через годик глянуть: каковы результаты.
    ЕСли можно МТСку сделать ан его основе то тупо поставить на реал счет невеликий.
    На ФК с 2005 года ветка "Индикаторная торговля" существует. :) А сигналами я не торгую.
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Во отлично.Значит Ваш оппонент может туда сходить и глянуть
    на результаты использованяи Вами индикатора за 3-3.5 года- вполне нормлаьная статистика выйдет
  5. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Во отлично.Значит Ваш оппонент может туда сходить и глянуть
    на результаты использованяи Вами индикатора за 3-3.5 года- вполне нормлаьная статистика выйдет
    Более того. Я берусь сделать, и утверждаю, что прибыльную ТС (даже МТС) можно сделать на основе ЛЮБОГО индикатора. :)
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Вот ГОрдон так не считает. Как скзал бы Волкодав альпаришный: "деньгами тока проверить можно"- Гордон свои, так сказать, убеждения ставит на кон, Вы -свои. :)
    Иначе не доказать крепость убеждений:)
    (Просто Ваш спор ведь извечен, но обычно люди гоорят: у меня не получается, не знаичт что нельзя вообще. И если человек так твержо уверен, что вообще нельзя- отчего бы денег не заработать на сией уверености? ТОлько часто при виде значимых для них сумм (это и есть метод Волкодава) уверенность в том, что "этого не может быть потому, что не может быть никогда":) куда то быстро быстро испаряется у людей.:)
  7. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вот ГОрдон так не считает. Как скзал бы Волкодав альпаришный: "деньгами тока проверить можно"- Гордон свои, так сказать, убеждения ставит на кон, Вы -свои. :)
    Иначе не доказать крепость убеждений:)
    (Просто Ваш спор ведь извечен, но обычно люди гоорят: у меня не получается, не знаичт что нельзя вообще. И если человек так твержо уверен, что вообще нельзя- отчего бы денег не заработать на сией уверености? ТОлько часто при виде значимых для них сумм (это и есть метод Волкодава) уверенность в том, что "этого не может быть потому, что не может быть никогда":) куда то быстро быстро испаряется у людей.:)
    Деньги на кон? :) Без проблемм! :)
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Ваш оппонент вряд ли сделает ставку, значимую для него:)
  9. 95
    Комментарии
    1
    Темы
    95
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Кто спорит тот ни ХРЕНА не стоит :D:D:D А индюки не могут идти вперед цены - следовательно не могут быть использованы для торговли
  10. 95
    Комментарии
    1
    Темы
    95
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Значиццав тк товарисч.... ЧТО ты хош, а? Давай спорить. У мну родилась тока что ишшо одна внучка!.
    А у тебя есть внучки? :)
    Давай соревноваться. Я с индюками, причем ты их сам определи. Ты - как хочеш...... А?
    С внучкой ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Прими искренние поздравления!!!! Пополнение в семействе всегда радость!!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать