Офф-топ » Общение на свободные темы » индюки - зло!
+ Подписаться
Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    sandra? тя тут никто не обижает?
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    sandra? тя тут никто не обижает?
    Ага....всё, молчу, никого низабижаю.....:D

зы. алеко, вот и на самом интересном месте те надо встрять....:D Я тока прикалываццо начала....:)
  3. 263
    Комментарии
    20
    Темы
    263
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Ага....всё, молчу, никого низабижаю.....:D

зы. алеко, вот и на самом интересном месте те надо встрять....:D Я тока прикалываццо начала....:)
    Сандра, прикалывайтесь. Я вашими постами зачитываюсь как юмористическими рассказами. Задорнова не надо.
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    [QUOTE=Eugine;424246]
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение

Я прошу вас показать, с картинкой, как вы это делаете. На каком индикаторе?

Как вы отслеживаете изменения? Пример, с картинкой.

Вот и опишите это действо на конкретном примере.

Возможно.

Предоставляю выбор вам. Или можно из последних, например Евро./QUOTE]
    Я бы так скзал: МОГУТ ПРЕДСКАЗАТЬ...с определенной долей вероятности. А уж какова она будет - другой вопрос. Зависит от самого индикатора и фазыь рынка- где одни применять разумно где другие (если применятьо вообще).
    Простейший пример: перекупленность и перепроданность- вошли в зону - могем и развернуться. Вопрос с какими шансами?
    В тренде- одно в рейндже- другое.
    Дивера опять же - поразному отрабатывать могут.
    Ну и чисто числовые значеняи индикаторов- сила развития тренда, шансы на смену волаильности итд - уж тут кто что использует.
    Я к примеру считаю, что СТАТИСТИЧЕСКИ наиболее точно развороты рынка (на хаях и лоу) могут показать свечи...но на соответствующих ТФах. Понятно- развоорот- не весгда отнюдь, но откаты долсттаочные для зарработков- с хорошими шансами.
    Тут рекомендую Нисона почитать о работе свечей с уровнями. Также посмотреть на бектестах такой фокус: свечи разворотные и дивера на МАСД 5-34-5 - эффектная весьма штуковина, хотя и не столь частая (смотрите от дневок вверх).
    То бишь что называется: ищите и обрящете.
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Да и еще добрый совет- не ругаться меж собою. Хороший трейдер спокойный трейдер. Нервный трейднер обречен либослить депозит либо получть инфаркт (инсульт), что гораздо хуже слива депозита...
    Учитесь дискутировать НЕ ПЕРЕХОДЯ на личность оппонента.
    Не согласны там с мнением Аврелия? Контраргуметруйте.
    И (потворюсь в который раз):аргументом в споре о ВЕРНОСТИ ТОГО ЛИБО ИНОГО АНАЛИТИЧЕСКОГО МЕТОДАЕ - не могут быть результаты стейтмента- АНАЛИТИК И ТРЕЙДЕР ОЧЕНЬЧ АСТО - ДВА АБСОЛЮТНО РАЗНЫХ ЧЕЛОВЕКА и в БОЛЬШИНСТВЕ ЛЮДЙЕ ОНИ НЕ УЖИВАЮТСЯ ВОЕДИНО. (ОТсюда и сливы многих даже хороших по прогнозам аналитиков своих счетов).
    ТАким образом: если хотим смотреть индикаторы: смотрим бектест на истории и его результаты- и делаем выводы.
    МОжно тсматоривтаь и в реал тайм но ПРОГНОЗЫ, а не реал счета.
    Ибо там вступит в дело ПСИХОЛОГИЯ, коея исказит результаты и весьма сильно.
    Вот если чисто МТСка- другое дело.
    Но у Аврелия кажись не МТС.
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    К Сандре чур не приставать- я там ее зааколдовал на успех - чтоб выйти с просадки и чего-то преумножить- рикошетом споры с ней могут спорящему выйти (побочный эффект магии:))
  7. 263
    Комментарии
    20
    Темы
    263
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Франкус, здравствуйте.

С Аврелием мы уже выяснили отношения. У нас всё нормально.
    Франкус, в место выборки моих вопросов, если действительно хотите вникнуть в суть разговора, перечитайте первую страницу. И вы поймёте, почему я задавал эти вопросы. Не потому что я что-то не понимаю, а потому,что я хотел видеть подтверждение на заявленное Аврелием(человеком) утверждение.
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Понимаете - Аврелий говорит разумно, но без слова С ОПРЕДЕЛЕННОЙ ВЕРОЯТНОСТЬЮ высказывание перестает быть логически верным.
    А вот вероятнсоть отработки того либоиного сигнала индикатора (индикаторов) определяетс ябектестом рынка по разным периодам и торговлей на реале.
    Поянтно что от периода к периоду она может изменяться. Потом понимаете: Аврелий человек тонкой душевной ориентации и ему ТОН РАЗГОВОРА может быть важнее сути - ну не понравился ему человек- усе, нет разговора.
    Но логику его я понимаю и потому просто привел Вам пРИМЕР РАБОТАЮЩЕГО ИНДИКАТОРА , который покажет с определеной вероятнсотью разворот РАНЬШЕ, чем это будет видно обычными чартисткими методами.
    Прсото у меян по этйоТС (В портфеле) один мужичок знакомый работает - сигналы редкие, но весьма сильные. Как работает ТС?
    1. Идентификация тренда.
    2. Наличие дивера (у него это расчетно проходит МТСка ибо)
    3. Определение разворотной свечи (комбинации) - вот этачатсьвизуальная - у него это полуМТСка говрит о возможном развороте - стоит распознавалка- но решение уточняет сам (уже писал свечной анализ не совсем наука, где-то есть элеемнты искусства- см. наши беседы с Паукасом:))
  9. 95
    Комментарии
    1
    Темы
    95
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Из всего сказанного можно сделать вывод что индюки эта вещь на рынке, которую могут себе позволить либо богатые, либо дураки, либо богатые дураки:thumbsup_002:
  10. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Гордон Шамвей Посмотреть сообщение
    Из всего сказанного можно сделать вывод что индюки эта вещь на рынке, которую могут себе позволить либо богатые, либо дураки, либо богатые дураки:thumbsup_002:
    Значиццав тк товарисч.... ЧТО ты хош, а? Давай спорить. У мну родилась тока что ишшо одна внучка!.
    А у тебя есть внучки? :)
    Давай соревноваться. Я с индюками, причем ты их сам определи. Ты - как хочеш...... А?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать