Офф-топ » Общение на свободные темы » индюки - зло!
+ Подписаться
Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    Принятие ошибочной информации как верной, есть ни что иное как ошибка ;)
    Я не говорил про "ошибочную" информацию... Я говорил про "недостоверную", что не есть одно и то же! :)
  2. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Джордж, прочитал Вашу инфу....Вы Хто :wub:
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    [QUOTE=аврелий;424466]Если вы прочитаете весь диалог, то увидите, что не я был инициатором разговора в таком тоне... Я видел взлет многих трейдеров. И видел их падения.... Куда девались их пафос и апломб?

И вообще я не имею ничего против, Сандры... Я думаю, чтобы торговать по треугольничкам длительное время нужно большая концентрация внимания и психики. Только вот непонятно зачем отказываться от того, что помогает и облегчает торговлю. Это ведь всегда ошибочное и непродуктивное представление, ограничивающее потенциал трейдера. И еще непонятно, зачем утверждать что-то о том, что не понимаешь, или плохо знаешь?[/QUOTE]
    Вотъ именно! Пока мы от вас , к сожалению, то что вы понимаете и хорошо знаете...не наблюдаем, в этом и отличие вас от Сандры и Гурова...
    Тоесть вы на пальцах говорите, а мы на пальцах не понимаем.
  4. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Я не говорил про "ошибочную" информацию... Я говорил про "недостоверную", что не есть одно и то же! :)
    Я вот задумался.... "Ошибочной" информыция вообще не может быть. Только "недостоверной".
    Вы правы.
    Хотя тогда: Принятие недостоверной информации как верной, есть ни что иное как ошибка.
    Но вопрос спора не стоит
  5. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Джордж, прочитал Вашу инфу....Вы Хто :wub:
    Человек - Гомосапиенс разумный. А вы?
  6. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    [QUOTE=Wolf;424484]
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Если вы прочитаете весь диалог, то увидите, что не я был инициатором разговора в таком тоне... Я видел взлет многих трейдеров. И видел их падения.... Куда девались их пафос и апломб?

И вообще я не имею ничего против, Сандры... Я думаю, чтобы торговать по треугольничкам длительное время нужно большая концентрация внимания и психики. Только вот непонятно зачем отказываться от того, что помогает и облегчает торговлю. Это ведь всегда ошибочное и непродуктивное представление, ограничивающее потенциал трейдера. И еще непонятно, зачем утверждать что-то о том, что не понимаешь, или плохо знаешь?[/QUOTE]
    Вотъ именно! Пока мы от вас , к сожалению, то что вы понимаете и хорошо знаете...не наблюдаем, в этом и отличие вас от Сандры и Гурова...
    Тоесть вы на пальцах говорите, а мы на пальцах не понимаем.
    Если честно, я тут из-за Франкуса и Влада... Мне интересны и приятны эти люди. Даже не их методы торговли а сами люди...

А еще, сам режим диалога на форуме наталкивает на полезные рассуждения и заставляет формулировать мысль. Так что я все это пишу скорее для себя.

Когда практикующий трейдер пишет глупости об индикаторах, то либо он не разобрался, ... либо даже и не разбирался. Я просто пытался объяснить.... Ничего личного. Но меня даже все эти разговоры, если честно не очень впечатлили. Все эти споры не изменились за последние 10 лет. Я включаюсь в них только если меня просят объяснить свою позицию...

Меня последнее время занимает другая идея. Появилась идея как можно изменить ситуацию с такой жуткой статистикой проигравших (80-90%) Если понять причину проигрыша, то можно научиться преодолевать ее. Вот по этой "********овой идее" я бы послушал обсуждение...
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    [QUOTE=аврелий;424492]
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение

Если честно, я тут из-за Франкуса и Влада... Мне интересны и приятны эти люди. Даже не их методы торговли а сами люди...

А еще, сам режим диалога на форуме наталкивает на полезные рассуждения и заставляет формулировать мысль. Так что я все это пишу скорее для себя.

Когда практикующий трейдер пишет глупости об индикаторах, то либо он не разобрался, ... либо даже и не разбирался. Я просто пытался объяснить.... Ничего личного. Но меня даже все эти разговоры, если честно не очень впечатлили. Все эти споры не изменились за последние 10 лет. Я включаюсь в них только если меня просят объяснить свою позицию...

Меня последнее время занимает другая идея. Появилась идея как можно изменить ситуацию с такой жуткой статистикой проигравших (80-90%) Если понять причину проигрыша, то можно научиться преодолевать ее. Вот по этой "********овой идее" я бы послушал обсуждение...
    Так для этого тут многое делается , те же конкурсы, последний от Валерия..вообще уникальный по сути и возможностям.
    Вы же так же можете принять посильное участие в сокращении проигравших трейдеров, откройте свою ветку или запишите курс по теме в образовательном проекте Броко.
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение

Когда практикующий трейдер пишет глупости об индикаторах, то либо он не разобрался, ... либо даже и не разбирался....
    И вы в это свято верите? Что пишете об индюках? :D Ну-ну....
    Ещё раз говорю, играццо моно как угодно, и будит вам щасте и прибыль. Но если вы не видите и не понимаете график без индюка, то это не значит, что это не возможно или трудно. И не даёт вам право утверждать что без индикаторов работа НЕ ВОЗМОЖНА.
    Я свою правду, в отличие от вас, никому не доказываю, и в чём-то не убеждаю. Просто иногда и в самом деле интересно почитать такие вот "опусы". :smartass:
  9. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    И вы в это свято верите? Что пишете об индюках? :D Ну-ну....
    Ещё раз говорю, играццо моно как угодно, и будит вам щасте и прибыль. Но если вы не видите и не понимаете график без индюка, то это не значит, что это не возможно или трудно. И не даёт вам право утверждать что без индикаторов работа НЕ ВОЗМОЖНА.
    Я свою правду, в отличие от вас, никому не доказываю, и в чём-то не убеждаю. Просто иногда и в самом деле интересно почитать такие вот "опусы". :smartass:
    Да ладно вам уже спорить! Сколько людей - столько и мнений.
    Ребята, давайте жить дружно! (с) Сами знаете кто. :)

Вот по этой "********овой идее" я бы послушал обсуждение...
    Это не идея... это статискика. :) Именно такой процент населения может "держать" бизнес.
  10. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Это не идея... это статискика. :) Именно такой процент населения может "держать" бизнес.
    Даже меньше, примерно 5%. И относится это не только к бизнесу, а практически к любой сфере "не тупой" деятельности.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать