Офф-топ » Общение на свободные темы » индюки - зло!
+ Подписаться
Страница 1 из 17 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 95
    Комментарии
    1
    Темы
    95
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей

индюки - зло!

Не кажется ли вам всем, что индюки - это вещи которые реально вредят трейдеру!
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 14,141
  2. 95
    Комментарии
    1
    Темы
    95
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    Судя по вашим постам, у вас в аваторе ваше фото.
    Дело не в угадал - не угадал. Если вы сделали ПРОГНОЗ и обосновали вашу мысль ("вашу мысль" это для примера; я далёк от предположения, что вы обладаете чем-то подобным), это одно. А если вы просто "от фонаря" что-то говорите, это совсем другое.
    Ну а сравнивая твои посты с твоим аватором и ником - тебе очень далеко до Жорика. Фактически твоя мечта не сбудется никогда! )))) Могу подробно объяснить почему
  3. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Гордон Шамвей Посмотреть сообщение
    Конечно вредят!!! Так же, как обезьяне неудобно ходить в кроссовках. Ей без кроссовок лучше. А человеку они необходимы, если он хочет быстро бегать...
  4. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я знаю где зло лежит:devil:
    Вот - нашел на Форуме Брокко кучу зла:eek:
    http://www.market-harmonics.com/tech...scriptions.htm
    Индикаторы ширины рынка
    Или настроений , не знаю как правильно
  5. 95
    Комментарии
    1
    Темы
    95
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    Конечно вредят!!! Так же, как обезьяне неудобно ходить в кроссовках. Ей без кроссовок лучше. А человеку они необходимы, если он хочет быстро бегать...
    Я так понимаю, что тебе индюки нужны для того чтобы бегать за ценой?)))) неудивительно, что приверженцы системы банковской бухгалтерии (ты как раз попадаешь в эту категорию) мечутся с апреля за ценой и никак не могут эту цену поймать))) Мораль такова - какие бы ты себе кроссовки не нацепил на хромые и корявые ноги, обезьяна у которой нет кроссовок тебя опередит. Следовательно обезьяна умней и практичней человека :D:D:D
  6. 95
    Комментарии
    1
    Темы
    95
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Jonatan Посмотреть сообщение
    Я знаю где зло лежит:devil:
    Вот - нашел на Форуме Брокко кучу зла:eek:
    http://www.market-harmonics.com/tech...scriptions.htm
    Индикаторы ширины рынка
    Или настроений , не знаю как правильно
    Поглядел я на это барахло - воистину ЗЛО!!! :D
  7. 95
    Комментарии
    1
    Темы
    95
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Благодаря NFP появилась возможность прикупить евру с фунтом по более выгодной цене.:thumbsup_002: Думаю с понедельника начнется опять ралли )))
  8. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я так понимаю, что тебе индюки нужны для того чтобы бегать за ценой?)))) неудивительно, что приверженцы системы банковской бухгалтерии (ты как раз попадаешь в эту категорию) мечутся с апреля за ценой и никак не могут эту цену поймать))) Мораль такова - какие бы ты себе кроссовки не нацепил на хромые и корявые ноги, обезьяна у которой нет кроссовок тебя опередит. Следовательно обезьяна умней и практичней человека :D:D:D
    Во-первых, я не давал вам право мне "тыкать"... А во-вторых, я могу с таким же успехом причислить вас к "приверженцам системы банковской бухгалтерии".

Влад совершенно не использует индикаторы... Так что результаты его торговли скорее могут быть примером для вас. Невозможно без индикаторов увидеть разворот движения пока цена не прошла достаточное расстояние. А индикаторы показывают возможный разворот задолго до его начала. Поэтому именно индикаторы дают вам возможность превратиться из обезьяны в человека. Но если вы не умеете пользоваться индикаторами, то кроме разочарования они ничего вам не принесут.

Способность правильно интерпретировать сигналы индикатора, наверное зависит от работы определенных зон мозга связанных с пространственным мышлением, способным мысленно накладывать одну графическую картинку на другую... И т.д. Но вот как обезьяне это объяснить? Она всегда будет уверенна что это невозможно, потому, что не может представить , что это возможно.

Вот эта невозможность представить и поверить, что существует нечто такое, что тебе лично недоступно - и есть признаком мозга обезьяны.
  9. 95
    Комментарии
    1
    Темы
    95
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Во-первых, я не давал вам право мне "тыкать"... А во-вторых, я могу с таким же успехом причислить вас к "приверженцам системы банковской бухгалтерии".

Влад совершенно не использует индикаторы... Так что результаты его торговли скорее могут быть примером для вас. Невозможно без индикаторов увидеть разворот движения пока цена не прошла достаточное расстояние. А индикаторы показывают возможный разворот задолго до его начала. Поэтому именно индикаторы дают вам возможность превратиться из обезьяны в человека. Но если вы не умеете пользоваться индикаторами, то кроме разочарования они ничего вам не принесут.

Способность правильно интерпретировать сигналы индикатора, наверное зависит от работы определенных зон мозга связанных с пространственным мышлением, способным мысленно накладывать одну графическую картинку на другую... И т.д. Но вот как обезьяне это объяснить? Она всегда будет уверенна что это невозможно, потому, что не может представить , что это возможно.

Вот эта невозможность представить и поверить, что существует нечто такое, что тебе лично недоступно - и есть признаком мозга обезьяны.
    Во-первых я такое право у ТЕБЯ не запрашивал и сам определяю обращаться на "вы" или на "ты". Кстати с тобой нужно общаться только на "ТЫ" хамство прет от тебя как из "рога изобилия" (SENGLUK - прав!!!). Так вот, индикаторы сделаны для тех кто слаб определенными зонами мозга, у которых мозг не может воспринимать простую графическую информацию. Вот для таких и нужно иметь дополнительные подтверждения в виде загадочных "стохастиков-блохастиков, чисел фибоначчи, фракталов-трахталов, волн эллиота-**********а и прочей ерунды". И если бы ТЫ хоть чуть-чуть понимал природу индикатора, то ТЫ бы не показывал тут своей ГЛУПОСТИ. ИМХО
  10. 95
    Комментарии
    1
    Темы
    95
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    .... А индикаторы показывают возможный разворот задолго до его начала. Поэтому именно индикаторы дают вам возможность превратиться из обезьяны в человека...
    Вот такой чуши я еще нигде не встречал, чтобы индикаторы шли вперед цены)))) Это что-то новое, наподобие того, что вчера gerorge причислил пару USD/JPY к кроссам. Следовательно, вот так и превращаются из человека в обезьяну, потому что обезьяна копирует глупости и прочие выходки за счет своего низкого интеллекта (вот так и трейдеры, которые знают что слабы интеллектом используют индикаторы и только индикаторам доверяют) и считает что это правильно!! :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать