Офф-топ » Общение на свободные темы » Пункт обмена благодарностей
+ Подписаться
Страница 72 из 172 ПерваяПервая ... 2262707172737482122 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Грейч, сорри! Я реально не понял просто, что ты что-то на свой счет принял... я просто свое высказал, наболевшее... к тебе ни одной претензии не было, даже намека. Извини, если что-то вычитал у меня не то - я совсем о другом (сугубо о своем) вещал...
    да здесь все нормально, я про общение с Гагиком, я не понял почему у меня узкомыслие:fist: может в этом и проблема:wall:
  2. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Есть подозрение что они работают в паре. Иногда даже пишут в одной форме:cool:
    Думаю, что они по жизни не знакомы. Один из Армении, а другой из Белоруссии.
    Комар хорошо знает традиции флотского юмора, насколько я могу судить. Очень сдержанно прикалывается, поддакивает и в такой форме обменивается опытом.
    Комар очень агрессивный трейдер, а Гагик как бы консерватор. Так они себя позиционируют. Им полезно общаться. ИМХО. Пусть общаются, какие проблемы?
    А зачем Гагик ТС продает? Ну, продает и продает, кто соленые огурцы, а кто ТС. Лишь бы на улице не хулиганил! :D
  3. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от RIGHT Посмотреть сообщение
    Думаю, что они по жизни не знакомы. Один из Армении, а другой из Белоруссии.
    Комар хорошо знает традиции флотского юмора, насколько я могу судить. Очень сдержанно прикалывается, поддакивает и в такой форме обменивается опытом.
    Таганрог вроде не в Белоруссии, или я ошибаюсь где-то.
    Просто он уже как на работу ходит к Гагику. А зачем ему, как агрессивному трейдеру, эти консервы не понятно.
  4. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Просто он уже как на работу ходит к Гагику. А зачем ему, как агрессивному трейдеру, эти консервы не понятно.
    Или я ошибаюсь!)
    Я думал, что он из Минска. Или не тот, или переехал, или перелетел, или еще что-то!) Но и Таганрог - это не Ереван. :-)
    Зачем консервы?
    Я так понимаю, что если агрессивно наторговал что-то, далее агрессивно можно торговать только на мЕньшую часть от этого, а остальное нужно размещать консервативно, чтоб сохранилось, в том числе под управление консервативной системой.
  5. 285
    Комментарии
    0
    Темы
    297
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Народ .... подкинте благдарностей для хорошенькой девушки за ))))) голого короля )

http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=1507
    Почитал несколько постов - хватило, все не стал перечитывать, с хорошенькой девушкой согласен хотя бы в том, что на конкретный вопрос нет нормального ответа. Кинул бы кирпичиков побольше, но увы мозна одын... :bow:
  6. 2,964
    Комментарии
    16
    Темы
    2975
    Репутация Pro
    Разорительница ДЦ

5 Медалей
    Дык ясно чиво ходит, кровушки будущего мильюнЭра хлебануть хочецца.:D Подкиньте этому работяге зелени, ну хоть за это http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=1565, а то мню форум зажал.:bow:
  7. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от rish Посмотреть сообщение
    Дык ясно чиво ходит, кровушки будущего мильюнЭра хлебануть хочецца.:D Подкиньте этому работяге зелени, ну хоть за это http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=1565, а то мню форум зажал.:bow:
    кинул... а щас думаю... не пришиб ли )))
  8. 2,964
    Комментарии
    16
    Темы
    2975
    Репутация Pro
    Разорительница ДЦ

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    кинул... а щас думаю... не пришиб ли )))
    Это ж комар, вывернется))))))) Пасиб.:)
  9. 285
    Комментарии
    0
    Темы
    297
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Мужики, Дамы. Объясните тупому: что он, или кто другой поимеет от допустим моего депозита. Сольет - мне убыток, но и ему ничего. Почему столько горе трейдуноффф...
  10. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от samui Посмотреть сообщение
    Мужики, Дамы.Почему столько горе трейдуноффф...
    ) потому что они пришли заработать денег... а трейд это состояние души....
    музыка финансов )

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать