Офф-топ » Общение на свободные темы » Пункт обмена благодарностей
+ Подписаться
Страница 71 из 172 ПерваяПервая ... 2161697071727381121171 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Народ .... подкинте благдарностей для хорошенькой девушки за ))))) голого короля )

http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=1507
    Готово. Диалога там что-то не получатся.
  2. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Готово. Диалога там что-то не получатся.
    Какой диалог, если он "ведет себя как шлюха"? :D :D :D
  3. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    У Комара получается.
    Девушка слишком ЖЕСТКО реагирует на очень неглупого человека, который с трудом говорит на русском языке.
    Надо быть снисходительнее к форме.
  4. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от RIGHT Посмотреть сообщение
    У Комара получается.
    Девушка слишком ЖЕСТКО реагирует на очень неглупого человека, который с трудом говорит на русском языке.
    Надо быть снисходительнее к форме.
    Есть подозрение что они работают в паре. иногда даже пишут в одной форме:cool:
  5. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от RIGHT Посмотреть сообщение
    Если честно, то именно это и расстраивает - за плохо говорящим на русском языке продавцом торговых систем, угадывается неглупый человек (могу ошибаться, но мне так кажется, Райту видать тоже)... и все что меня волнует - нафига???
  6. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Если честно, то именно это и расстраивает - за плохо говорящим на русском языке продавцом торговых систем, угадывается неглупый человек (могу ошибаться, но мне так кажется, Райту видать тоже)... и все что меня волнует - нафига???
    Некоторое время пообщавшись заметил, что в беседе он настаивает на своем, но после обнаруживается, что он принимает твою точку зрения. А сегодня я нарвался на незаслуженное оскорбление. Может быть не в то время оказался не в том месте, не знаю. В общем считаю выражение вполне уместно.
  7. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Некоторое время пообщавшись заметил, что в беседе он настаивает на своем, но после обнаруживается, что он принимает твою точку зрения. А сегодня я нарвался на незаслуженное оскорбление. Может быть не в то время оказался не в том месте, не знаю. В общем считаю выражение вполне уместно.
    Да кирпич то я тоже кинул, как Батя попросил... просто обычно когда убогие приходят, там все сразу ясно. А с Гагиком. Ну вот ты на оскорбление нарвался - имеешь право отвечать, как считаешь нужным. Но вот я за себя скажу - не получается (или внутри что-то мешает) прям просто так идти его и подкалывать по теме и без - во-первых, видно, что не дурак (как это обычно бывает в таких случаях), во-вторых, не особо с русским - и тяжело ему (а издеваться над незнанием языка или шутить за счет этого я не могу - сам часто с иностранцами общаюсь и вряд ли я там особо лучше выгляжу, особенно не в профессиональных темах), и, в-третьих, он там некоторые "мужские" темы задвинул (это свойственно этим народам), за которые... ну вот брось бы он эту затею с системой - я бы руку пожал... короче хрень какая-то по итогу выходит...
  8. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Спасибо господа )
    Всегда надо помнить о Хельсинкском синдроме... белое белое, чёрное чёрное.
  9. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Gennadievich, я не грублю ни где и не издеваюсь ни над кем, по крайней мере мне так кажется...
  10. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Gennadievich, я не грублю ни где и не издеваюсь ни над кем, по крайней мере мне так кажется...
    Грейч, сорри! Я реально не понял просто, что ты что-то на свой счет принял... я просто свое высказал, наболевшее... к тебе ни одной претензии не было, даже намека. Извини, если что-то вычитал у меня не то - я совсем о другом (сугубо о своем) вещал...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать