Офф-топ » Общение на свободные темы » Пункт обмена благодарностей
+ Подписаться
Страница 164 из 172 ПерваяПервая ... 64114154162163164165166 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Crocus Посмотреть сообщение
    Очень интересно - и где же? ...Видимо на арбитраже тот робот основан, или я не прав?
    папа - автор сидит на форуме прокапитал, и непринуждённо (надеюсь) общаецца..))
    какой, к чорту, арбитраж.. кто успел = тот поспел - вся логика игры..
    кто угадал - тот герой, а уж кто расхлебал - а таки случаи нередки - вот тагда = тот и герой.. хочь и призов не взял - тот же V - тот ещё.. анархист..)) но - Герой!
  2. 435
    Комментарии
    5
    Темы
    734
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    ...Вот вижу V и zurss в конкурсе...
    Кстати - глянь его первые 2 сделки и посчитай, как такое возможно и какое у него плече должно было бы быть, что бы так можно было открыть, учитывая что после первой сделки на счете уже меньше на 1500$(за счет спреда) - тикеты разные, это не дубляж;)
  3. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Nik Маржинстрём Посмотреть сообщение
    папа - автор сидит на форуме прокапитал, и непринуждённо (надеюсь) общаецца..))
    какой, к чорту, арбитраж.. кто успел = тот поспел - вся логика игры..
    кто угадал - тот герой, а уж кто расхлебал - а таки случаи нередки - вот тагда = тот и герой.. хочь и призов не взял - тот же V - тот ещё.. анархист..)) но - Герой!
    Я думал автор где-нибудь на своей вилле на берегу Тихого Океана отдыхает :fear: ... Ну что ж давайте попробуем поднять планку эдак до миллиарда :rolleyes_002:
  4. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lovyaschiytrend Посмотреть сообщение
    Кстати - глянь его первые 2 сделки и посчитай, как такое возможно и какое у него плече должно было бы быть, что бы так можно было открыть, учитывая что после первой сделки на счете уже меньше на 1500$(за счет спреда) - тикеты разные, это не дубляж;)
    Не могу сообразить, на новозеланде наверное маржа меньше. Может быть он и мог бы 55 лотами открыться.
  5. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Я думал автор где-нибудь на своей вилле на берегу Тихого Океана отдыхает :fear: ... Ну что ж давайте попробуем поднять планку эдак до миллиарда :rolleyes_002:
    мыло - в личку, если 2 ошибки не пугают = они не фатальные, но реакция на них должна быть сразу(!)..
    если вы после своего ника прилепите значок EQU - вот такой (=) - нам будет удобнее своих искать.. причиной дисквала это стать не сможет - бот = ручной.. полуавтомат.. одинаковые сделки, если не валить V и zurss по их технологии - просто невозможны..
  6. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    мыло - в личку, если 2 ошибки не пугают = они не фатальные, но реакция на них должна быть сразу(!)..
    если вы после своего ника прилепите значок EQU - вот такой (=) - нам будет удобнее своих искать.. причиной дисквала это стать не сможет - бот = ручной.. полуавтомат.. одинаковые сделки, если не валить V и zurss по их технологии - просто невозможны..
    Мыло в личку скинул. Только не знаю получится ли что-то у меня. Говорю, что в торговле роботами я полный ноль. Не уверен даже, что смогу запустить советника, чтобы он торговал. Мне наверное проще этого V вручную заколбасить :D
  7. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Принято.. Не забудьте порегицца и на неделю, и на пятницу..
    бот прибудет в воскресенье - я знаю суть ошибок - может, успею исправить..
    если нет - они не фатальные, сопровождаются звуком, но КЛЮВОМ-НЕ-ЩЁЛКАЕМ - боту плевать на реквоты..;)
  8. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Принято.. Не забудьте порегицца и на неделю, и на пятницу..
    бот прибудет в воскресенье - я знаю суть ошибок - может, успею исправить..
    если нет - они не фатальные, сопровождаются звуком, но КЛЮВОМ-НЕ-ЩЁЛКАЕМ - боту плевать на реквоты..;)
    Не знаю может поспешил согласится, некоторые вопросы нужно уточнить:
    1.если нацеливаться на результат сколько по времени (в сутки) он должен работать? - Не целыми сутками комп гонять?
    2.Насколько он грузит комп? При работе двух-трех платформ (советник будет только на одном из них) одновременно тормозить не будет?
  9. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Не знаю может поспешил согласится, некоторые вопросы нужно уточнить:
    1.если нацеливаться на результат сколько по времени (в сутки) он должен работать? - Не целыми сутками комп гонять?
    2.Насколько он грузит комп? При работе двух-трех платформ (советник будет только на одном из них) одновременно тормозить не будет?
    сколько вы с ним будете работать - столько он будет грузить комп..

активный бот жрёт от 2 до 40%% - от конфига-загрузки компа зависит
    переход на чарт без бота - потребляемые ресурсы делим на 10
    переход с мт на другое окно - бот спит.. раз в полсекунды - опрос клавиатуры..
    у мну 6 пар не вызывают никаких тормозов - на каждом из 3-х терминалов4, +ФФ + msmin + покерстарс одновременно .. 450 атом, 1 гиг.. видюх - интел без памяти..
  10. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    сколько вы с ним будете работать - столько он будет грузить комп..

активный бот жрёт от 2 до 40%% - от конфига-загрузки компа зависит
    переход на чарт без бота - потребляемые ресурсы делим на 10
    переход с мт на другое окно - бот спит.. раз в полсекунды - опрос клавиатуры..
    у мну 6 пар не вызывают никаких тормозов - на каждом из 3-х терминалов4, +ФФ + msmin + покерстарс одновременно .. 450 атом, 1 гиг.. видюх - интел без памяти..
    Попробовать можно. У меня постоянно 2 индюка объемов Кластердельты висят, а они время от времени могут комп. тормозить. Или вместо них ТОС открыт, тоже не оч. поворотливая платформа. Поэтому и опасаюсь, как бы запуск ещё и советника не сказался на скорости открытия ордеров, переключения между окнами и т.д.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать