Офф-топ » Общение на свободные темы » Пункт обмена благодарностей
+ Подписаться
Страница 163 из 172 ПерваяПервая ... 63113153161162163164165 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Crocus Посмотреть сообщение
    Говорили, говорили :) ...Об этом особенно сейчас нужно помнить, когда времена красномордые:sick:

ПЫСЫ: а что это вы тогда: попросили пост написать, а сами тему заблокировали... пришлось мне тогда о вашем роботе в другой теме отписаться:D
    не.. тему я не убивал = оно как-то само на мой последний пост.. гы закрылось..))

Ничо не потеряно = всем юзерам ех-брокофорума - я всегда выдам БЕСПЛАТНО грааля, если вы сможете дать мну 100%% гарантию - обогнать узеров с никами:

V
    zurss
    SLONIKS(?)

эт - нашенски - шпильки на осси собирают - наказать - нупростанадо!!)))

куча чебуреков = колвоначинают с 30 примерно - наш же - СоникСпид - не поленился, помню.. НО ИЗ 20 - ток 2-х нашёл..
    Ребяты.. мы чё - планктон??
    всю хитропопу чебуречию = в грунт!!
    в боте щас - 2 ошибки.. Чинить - или так выложить?? халявщиков - не люблю..
  2. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Nik Маржинстрём Посмотреть сообщение
    не.. тему я не убивал = оно как-то само на мой последний пост.. гы закрылось..))

Ничо не потеряно = всем юзерам ех-брокофорума - я всегда выдам БЕСПЛАТНО грааля, если вы сможете дать мну 100%% гарантию - обогнать узеров с никами:

V
    zurss
    SLONIKS(?)

эт - нашенски - шпильки на осси собирают - наказать - нупростанадо!!)))

куча чебуреков = колвоначинают с 30 примерно - наш же - СоникСпид - не поленился, помню.. НО ИЗ 20 - ток 2-х нашёл..
    Ребяты.. мы чё - планктон??
    всю хитропопу чебуречию = в грунт!!
    в боте щас - 2 ошибки.. Чинить - или так выложить?? халявщиков - не люблю..
    Они на конкурсах колбасятся? ...Вот вижу V и zurss в конкурсе Лайтфорекса. V - 3.5млн сделал с 10тыс, zurss - 1.7млн. Мне удалось
    упятнацетириться и я только на 8-м.

ПЫСЫ: а какие тут могут быть 100% гарантии? Мало того, что я роботами никогда даже не пытался торговать. Так ещё вполне может быть, что
    циферки результатов этих ботов вручную вводит администратор конкурса:D
  3. 435
    Комментарии
    5
    Темы
    734
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    ...
    Кто притащил этих краснорожих у них под авой бонус капает... чем больше бонус, тем больше гайна их рефералы тут настрочили.
    Да бонус - хороший индикатор кто это перед тобой. Вот бы еще видно было кто хозяин конкретного реферала, было бы понятно кто занялся демографическим и заодно шлаковым производством на форуме. А то детворы куча, да может все они плоды 3-4 серых бонусных кардиналов форума:unsure:. Хотя с бонусными никами можно намутить таких схем и не узнаешь откуда ножки растут. Остается надеяться, что хотя бы по IPшнику админы смотрят, чтоб там чел сам с собой не разговаривал с 5 ников:D

... Так ещё вполне может быть, что
    Та ладно - разве администраторы честного ДЦ могут обманывать?)))
  4. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Они на конкурсах колбасятся? ...Вот вижу V и zurss в конкурсе Лайтфорекса. V - 3.5млн сделал с 10тыс, zurss - 1.7млн. Мне удалось
    упятнацетириться и я только на 8-м.

ПЫСЫ: а какие тут могут быть 100% гарантии? Мало того, что я роботами никогда даже не пытался торговать. Так ещё вполне может быть, что
    Неа.. там всё чисто.. Ребяты собирают шпильки по киви-осси.. што не красит всех прочих.. две ашыпки доделаю= задача та же будет = уделать вышеперечисленные ники.. пойдёт туго - значит, напишу съёмщика шпилек 1:1..
    Берёмся?;))
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Lovyaschiytrend Посмотреть сообщение
    ...Остается надеяться, что хотя бы по IPшнику админы смотрят, чтоб там чел сам с собой не разговаривал с 5 ников:D......
    Им по-барабану. Лишь бы гамна поболе печаталось.

......
    :D
  6. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да наверное не могут))) Просто у компаний Майзуса (Лайт, UWC, Инста возможно исключение) в конкурсах всегда присутствует опр-я группа лидеров,
    которые из конкурса в конкурс с завидной стабильностью увеличивают депозит в сотни раз. Вот я и задаю себе вопрос - почему создатели этих чудо роботов торгуют на конкурсах, а не запустят их хотя бы на 10 баксовом счете? Отсюда и беспочвенные подозрения)))
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    ...Отсюда и беспочвенные подозрения)))
    Ах, оставьте. Я не могу в это поверить. :D
  8. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Да наверное не могут))) Просто у компаний Майзуса (Лайт, UWC, Инста возможно исключение) в конкурсах всегда присутствует опр-я группа лидеров,
    которые из конкурса в конкурс с завидной стабильностью увеличивают депозит в сотни раз. Вот я и задаю себе вопрос - почему создатели этих чудо роботов торгуют на конкурсах, а не запустят их хотя бы на 10 баксовом счете? Отсюда и беспочвенные подозрения)))
    ответ.. создатель чююдо-робота получил, вестимо со скрипом, свою сотку, и поставил своего чююдо-робота на свой новый щёт..
    угадай - где щас находицца папа-автор??)))
    Ник М - мой ник..;)
  9. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Неа.. там всё чисто.. Ребяты собирают шпильки по киви-осси.. што не красит всех прочих.. две ашыпки доделаю= задача та же будет = уделать вышеперечисленные ники.. пойдёт туго - значит, напишу съёмщика шпилек 1:1..
    Берёмся?;))
    Если бы я что-то в этом понимал:cry: А вы учитываете, что в том же Лайте за сделки длительностью меньше 3мин могут дисквалифицировать?

ПЫСЫ: чес говоря - такие результаты (увеличение депо в 100-1000 раз за неделю) даже теоретически противоречат всяким там теориям вероятности :sick:
  10. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    угадай - где щас находицца папа-автор??)))
    Очень интересно - и где же? ...Видимо на арбитраже тот робот основан, или я не прав?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать