Офф-топ » Общение на свободные темы » Пункт обмена благодарностей
+ Подписаться
Страница 162 из 172 ПерваяПервая ... 62112152160161162163164 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Nik Маржинстрём Посмотреть сообщение
    ...
    зы
    хто мне когданить обяснит - чё там выше написано - уббю изумрудом..))
    Та тут рефпрограмма. Приводишь школьника, он со своими клонами строчит ********, а тебе бабло капает с каждого поста.
  2. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Crocus Посмотреть сообщение
    :eek:..., а reimin - не сразу вас узнал :D Вот и я про тоже говорю. Например сегодня пользователь Дёса отложивший на форуме аж 450 "ценнейших" постов сказал что наконец-то открыл свой первый демо счет :D Я вот например писать на форумах начал только года через два после первых попыток торговли, хотя форумов облазил немало, - в первую очередь интересовался разными ТС, паттернами и т.д. А теперь вот новички вместо того чтобы изучать азы торговли дают советы, - что нужно делать и как нужно торговать - мир перевернулся что ли :D?
    а те ужо грил - што абывсяко - фсе мы нечУжЫИ ..:D
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    ... Я вот например писать на форумах начал только года через два после первых попыток торговли...
    А я сразу начал флудить в флудодомне. И тож чета была попытка с группой товарищей открыть свою ветку с аналитикой... но, пасиба, пояснили чем бычий тренд отличается от собственной гениальности... но гадить в аналитике, как сейчас, канеш эт нонсенс.

... мир перевернулся что ли :D?
    Ага, конец света, квантовый переход... се дела. :D
  4. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Та тут рефпрограмма. Приводишь школьника, он со своими клонами строчит ********, а тебе бабло капает с каждого поста.
    ты чё первый-то вылез..((
    у тюж в Ч-ке всегда погода не та.. тем-паче = нынче ещё не пробовал, но всем никам, што на реймин начинаюццо - сам знаешь.. НУ НЕ ЛЕТЯТ КФАМ КЕРПЕЧИ!!!:fear:
    :D
    не.. правда - загадка.. ангелка всё уныкала, похоже..:cool:

гы.. пишу нелкбор буков = ангка = курсор выносит в соседний десктоп..))))
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    ты чё первый-то вылез..((...
    Я?... та у мня рука не подымется сюда притащить литературных рабов. Чтобы мне потом в спину плевали и самому рыться в их мусоре? Если у мня кукушка и съехала, то не настолько. :D

Кто притащил этих краснорожих у них под авой бонус капает... чем больше бонус, тем больше гайна их рефералы тут настрочили.
  6. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    а те ужо грил - што абывсяко - фсе мы нечУжЫИ ..:D
    Говорили, говорили :) ...Об этом особенно сейчас нужно помнить, когда времена красномордые:sick:

ПЫСЫ: а что это вы тогда: попросили пост написать, а сами тему заблокировали... пришлось мне тогда о вашем роботе в другой теме отписаться:D
  7. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ... но гадить в аналитике, как сейчас, канеш эт нонсенс.
    Да, форум как будто превращается в форум для буратинизации новичков (есс-но новичков несущих деньги на форекс, а не набивателей постов). Наверное это кому-то нужно...
  8. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Что же вы так жестоко используете людей)! Думаю школьники не такие глупые как вы думаете и понимают что строчить бесплатно нет ризона!
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
    Что же вы так жестоко используете людей)! Думаю школьники не такие глупые как вы думаете и понимают что строчить бесплатно нет ризона!
    Умные школьники начали бы матчасть учить, а не заваливать хламом хороший некогда ресурс. Ну а так... о чем говорить... превратили нечто в ничто. Оно понятно, что вы то со подельники тут просто бумагомаратели. Ну, а кто толкнул идею с платными постами, тому троекратное фу.
  10. 520
    Комментарии
    0
    Темы
    778
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
    Уважаемый!!! Поделитесь.
    Существует ли какая-то норма по количеству постов в день?
    За перевыполнение плана есть вознаграждение?

И ещё:
    Может вам перейти на ночной график работы. Ну например с часу до шести утра.
    Во первых: Ночникам всегда больше платят.
    Во вторых: Возможно тогда благодарные читатели оценят ваш благородный порыв.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать