Офф-топ » Общение на свободные темы » Пункт обмена благодарностей
+ Подписаться
Страница 1 из 172 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей

Пункт обмена благодарностей

Наверняка многие сталкивались с такой ситуацией.
    Хочется добавить форумчанину зелёных кирпичиков, а нет такой возможности.
    Предлагаю кирпиче-обменный пункт. На моём примере всё станет понятно.
    Хочу добавить кирпичей нику reimin. (Поводов масса. Например, за ветку http://www.procapital.ru/showthread.php?t=19152)
    Сделать этого не могу, но могу предложить к обмену свои возможности по повышению рейтинга других участников.
    Могу поблагодарить всех, кроме: alal, Gennadievich, Маугли, Михаил Макаров, Руслан Хабибуллин, СКВоттер, Судаков Андрей, Тимур Яковлев.
    Я подозреваю, что добавление репутации от участников с разными рейтингами не равнозначно. Если нет - поправьте.
    Поэтому предлагаю осуществлять обмен внутри одной весовой категории. Скажем так.
    Мой вес более 850. Если кто-то с таким весом может (но не хочет) добавить кирпичей reimin`у, но хочет (и не может)
    добавить другому нику (не из моего списка), то мы сможем договориться.
    Есть желающие ?

P.S. Старшие товарищи подсказали, что имеет значение количество сообщений менялы.
    Поэтому, в моём случае, готов меняться со старожилом с репой 1300 (уже).

P.P.S.
    Проверка обменного пункта на реале в течение года внесла поправки в процедуру обмена.

1. Не имеет значения личность (репутация и кол-во сообщений) меняющегося.
    2. Всякий желающий может разместить свою оферту.
    (Единственное пожелание - указывайте, кого и за что хотите отблагодарить)
    3. Количество откликнувшихся на предложение ничем неограничено.
    4. Обязательств никаких не возникает, если обратное не оговорено.

Есть ещё один нюанс...Но о нём узнаете, когда оставите первое сообщение. :D
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 160,322
  2. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    genab, идея хорошая, хотя и не новая. Не пойму правда, зачем приводить здесь список людей, с которыми у Вас неприязненные отношения. Это личное дело каждого. Поправьте свое сообщение и Вас многие поддержат.
  3. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    genab, идея хорошая, хотя и не новая. Не пойму правда, зачем приводить здесь список людей, с которыми у Вас неприязненные отношения. Это личное дело каждого. Поправьте свое сообщение и Вас многие поддержат.
    Отношения как раз нормальные. Им я тоже не могу добавить кирпичей, вот и написал. :)
  4. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Отношения как раз нормальные. Им я тоже не могу добавить кирпичей, вот и написал. :)
    Сорри, это меняет дело :)
  5. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Коротко об основах "репособирательства".

Все написанное выяснено методом научного тыка - если где ошибся, модераторы или администраторы могут поправить...

1. Добавили кирпич кому-то, кому-то еще и т.д. После какого-то кол-ва отзывов в день (имхо около 10) вам отрубают эту возможность. Завтра можно продолжать раздавать кирпичи новым людям...

2. Добавили кому-то кирпич. Чтобы еще раз добавить ему же, нужно раздать определенное кол-во кирпичей другим участникам (пройти "круг" - сколько кирпичей на круг не помню, но больше чем дневной максимум).

3. Вес вашего кирпича зависит не только от вашей репутации, но и от кол-ва ваших сообщений на форуме... Проверено опытным путем - отзыв от человека из первой тридцатки по репутации, стирающего свои сообщения и имеющего самый минимум их на счетчике, весит не намного больше кирпича от пользователя с репой под 850... Формулу расчета веса не знаю, но смысл уловил. Соответственно отзыв Спейси, Сандры, Окси или Стеллы - это однозначно контрольный выстрел :D
  6. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Уважаемые!
    Совершенно неожиданно в мою сторону полетели кирпичи. Спасибо! :bow:
    Но я не об этом просил. Киньте в Чингачгука!
  7. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Уважаемые!
    Совершенно неожиданно в мою сторону полетели кирпичи. Спасибо! :bow:
    Но я не об этом просил. Киньте в Чингачгука!
    В него пока хватит (и так периодически все улетает по возможности - чаще просто не получается дать, щас тоже) - у него репа треснет :D Серьезно! Уже было раз - прям на автарке такая трещина появилась - от уха до уха - он потом зафотошопил... если попросишь, он может необработанное фото снова воткнуть...
  8. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    genab, дополни правило своей ветки: "Всяк зашедший сюда, должен обменяться благодарностями с присутствующими" Вот тогда обменник заработает :)
  9. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    genab, дополни правило своей ветки: "Всяк зашедший сюда, должен обменяться благодарностями с присутствующими" Вот тогда обменник заработает :)
    Тогда здесь толкучка просто будет :D, а желаемого результата не получишь.
    Разве не так ?
  10. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Тогда здесь толкучка просто будет :D, а желаемого результата не получишь.
    Разве не так ?
    Так-так... милый уголок анархии :D

PS: А такие акции периодически и так возникают... кто-то задал вопрос - все пришли, кирпичей накидали и перерыв... на полгодика...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать