Офф-топ » Общение на свободные темы » Предложение к Broco
+ Подписаться
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
  1. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Вот спорят... Поспать не дают! :)
    Алеко уже понял всю несостоятельность и, я не побоюсь этого слова, пагубность своего предложения? :)
    Да нет....никто не спорит :) Просто взгляд, на ситуацию под другим углом....
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Просто взгляд, на ситуацию под другим углом....
    Имхо, рациональное зерно в предложении есть. Судя по результатам, многим просто "страшно" торговать на чужих средствах. Те, кому нестрашно по-дедовски всем депо жахнули и лишились счетов - случаи были. А так была бы хоть какая-то часть своих денег отношение было б другое - в моральном плане проще. Просто немного не так сформулировать условия.
  3. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Имхо, рациональное зерно в предложении есть. Судя по результатам, многим просто "страшно" торговать на чужих средствах. Те, кому нестрашно по-дедовски всем депо жахнули и лишились счетов - случаи были. А так была бы хоть какая-то часть своих денег отношение было б другое - в моральном плане проще. Просто немного не так сформулировать условия.
    Тимур, нет тут никакого рационального зерна. Ответственность и участие трейдера своими деньгами в рисках реализована в ПАММсчетах. НО это нисколько не уменьшает рисков инвестора!
  4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Тимур, нет тут никакого рационального зерна. Ответственность и участие трейдера своими деньгами в рисках реализована в ПАММсчетах. НО это нисколько не уменьшает рисков инвестора!
    Есть, мне когда дали первый счёт - я 2 недели не мог сделку открыть, было просто некомфортно. Хотя можно было тупо копировать сделки со своего реала. На свои по фих, а на чужие тяжелее в 100 раз. Хотя может это только у меня так было. А тут ещё и зрители. Поэтому и такие результаты. Всё имха.
  5. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Есть, мне когда дали первый счёт - я 2 недели не мог сделку открыть, было просто некомфортно. Хотя можно было тупо копировать сделки со своего реала. На свои по фих, а на чужие тяжелее в 100 раз. Хотя может это только у меня так было. А тут ещё и зрители. Поэтому и такие результаты. Всё имха.
    Это у всех так. :)
    Происходит от недостатка опыта работы с инвесторами. Но сиё не освобождает инвестора от ответственности за свои деньги, а трейдера за свои действия.
    Даже если есть полная уверенность в ТСке, червячок сомнения всегда гложет: а вдруг?! а вдруг именно сейчас?!! на глазах у всех!!
    Надо абстрагироваться "от всех".
  6. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Это надо тому у кого не хватает средств для открывающей маржи.
    200 своих + 800 инвесторских, жахнул чтоб 200 влет пошли и всё.
  7. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от baloven Посмотреть сообщение
    Это надо тому у кого не хватает средств для открывающей маржи.
    200 своих + 800 инвесторских, жахнул чтоб 200 влет пошли и всё.
    Вместе с инвесторскими? В лет-то? :) Я что-то в МТ не видел кнопки "Ограничение инвестора"...
  8. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Это уже все есть :)

Вы ложите на депозит $1000 (залоговые), а торговать можете лотами $100 000 (то есть Броко Вас кредитует). Если вы достигли лимита потерь - Вас закрыли по маржин-кол, а если прибыль - то Вам на депозит приплюсовали. При этом Броко свою часть прибыли забирает всегда, вне зависимости от результата Ваших торгов (в виде спреда)
  9. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вместе с инвесторскими? В лет-то? :)

Аха и 10-кратный мегалот зарядить на всё, включая и инвесторские. :D

Найдутся и такие, которые открыв два счета, зарядят мегалоты в разные стороны, риски то минимальные.
  10. 19
    Комментарии
    2
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    На это предложение ни один трейдер нормальный трейдер не согласиться. Всегда инвестор берет на себя либо полностью риск либо делит его с трейдером по договоренности. Но чтобы трейдер нес сто процентов убытка это нонсенс. Может быть вариант если была обговорена допустимая просадка, а трейдер просадил больше, тогда есть смысл все, что слито больше допустимого процента высчитывать с трейдера.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать