Офф-топ » Общение на свободные темы » Предложение к Broco
+ Подписаться
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
  1. 1,443
    Комментарии
    24
    Темы
    1446
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Основной целью проводимых конкурсов «Проект В.Мальцева» и ШУ является поиск эффективных управляющих активами Компании. Другие цели – это обучение основам классической школы трейдинга, реклама.

Я предлагаю обсудить «зеркальный» вариант проекта передачи в управление активов Broco, когда эти 20% допустимой просадки будут гарантироваться личными средствами самих трейдеров. Проще говоря, можно создать специальные реал-счета, где любая внесенная на депозит сумма будет являться гарантийным взносом в обеспечение 20% просадки. Естественно 80% на этот счет вносит Компания (или как намекнул в своем проекте В.Мальцев – держится «в уме»). Распределение прибыли обсуждается. Торговые условия – обычные для реал-счетов, за исключением того, что торги прекращаются по достижении просадки в 20%.
    Обсуждать можно,но я думаю,что найдутся только такие трейдеры,которые скажут,на кой мне в оборот 5000,8000 или 10000,когда мне для управления хватит и 2000 моих кровных.А в конкурсах народ участвует,думаю проентов 70,так как не могут себе позволить положить на счет теже 2000.
  2. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Алеко, МАТЕМАТИЧЕСКИ это АБСОЛЮТНО не выгодно трейдеру.
    ВОт сомтрите: у Вас 20000уе.
    Вы торгуете на них и РИСКИ СЧИТАЕТЕ ИМЕННО НА НИХ.
    Хорошо. Но вся прибыль Ваша. Теперь некто кладет Вам еще 80000 но РИСКИ ТО ЖЕ САМЫЕ - это Вы надеюсь понимаете?
    НО теперь Вместо того, Чтобы забирать себе ВСЮ ПРИБЫЛЬ Вы должны 50% отдать ПРИ ТЕХ ЖЕ РИСКАХ на Вас.
    Оно Вам лично надо?:) И никому НОРМАЛЬНОМУ НЕ НАДО. А если никому нормальному не надо- это и назхывается РАЗВОД лоха:).
    Хорошо, Frankus, тогда какой оптимальный процент риска на сегоднящний день должен нести инвестор?
  3. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Хорошо, Frankus, тогда какой оптимальный процент риска на сегоднящний день должен нести инвестор?
    абстрактный вопрос, инвесторов типов несколько (агрессивный, консервативный, умерянный) для какого типа инвестора франкус ответит? Броко несет риск 20%.
  4. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение
    абстрактный вопрос, инвесторов типов несколько (агрессивный, консервативный, умерянный) для какого типа инвестора франкус ответит? Броко несет риск 20%.
    Да, согласен с вашим уточнением. Скорее всего это договорная цифирь для всех трех видов инвесторов. Но речь здесь не о размере рисков и других деталях, а об идее в целом. Если эти дополнительные 80% к депозиту простое увеличение кредитного плеча, то это действительно никому не нужно. Неужели в этом нет никакого рационального зерна?
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    ЛЮбой, какой сочтет нужным:)
    По моей статистике на солидных депрозитах не более 20 максимум 25% на фонде.
    При работе на форексе с большими плечами- бывает 100% лимит потерь кладут н асчет.
    От плеча и ТС трейдера зависит .
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение
    Для среднесатистического с крупными разумно деньгами:)
  7. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от NORDTYT Посмотреть сообщение
    Обсуждать можно,но я думаю,что найдутся только такие трейдеры,которые скажут,на кой мне в оборот 5000,8000 или 10000,когда мне для управления хватит и 2000 моих кровных.А в конкурсах народ участвует,думаю проентов 70,так как не могут себе позволить положить на счет теже 2000.
    Скорее осознавая реальное положение дел не хотят рисковать своими. :)
  8. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    никому неизвестный трейдер, имея собственные средства и желая ещё пополнить депозит, - "выкупает" у брокера уровень приостановки торгов.
    и сколько заплатишь? :)
  9. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    и сколько заплатишь? :)
    wallstreet, ты уже стал брокером :eek: Поздравляю! :D
  10. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вот спорят... Поспать не дают! :)
    Алеко уже понял всю несостоятельность и, я не побоюсь этого слова, пагубность своего предложения? :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать