Офф-топ » Общение на свободные темы » Предложение к Broco
+ Подписаться
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Я не знаю чего там былов ШУ - няо точно знаю: если все риски на трейдере- при чем тут инвестор?:) Хоть Броко хоть кто-то еще?
    С какой радости я ему со своих прибылей денег буду отстегивать?
    Развести начинающих таким образом- не спорю- можно. Но потому и написал: в силу своей репутаци и"Броко" на такой развод НЕ ПОЙДЕТ.
    Желаете дискутировтаь почему это развод?
  2. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Ленар Фатихов Посмотреть сообщение
    Aleko, а в чём смысл дополнительных 80% средств на счёте? Только в психологическом комфорте трейдера? т.е. максимальная просадка 20% а те 100%, риск на сделку, например 1% а не 5%?
    Психологический момент - не самое последнее в торговле :).
  3. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Уже не раз такой развод обсуждался:)
    А я первый раз про такое услышал и даже не понял подвоха сначала... а сейчас дошло...
  4. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Мне думается, что аргументы в бессмысленности этого предложения будут верны при том условии, если прибыль будет распределяться пропорцианально вложениям сторон 80/20 (брокер/трейдер). А если брокер согласиться на распределении прибыли 50/50, т.е. будет некий маркетинговый реверанс в сторону клиента, то математически это будет выгодно трейдеру. Ну а брокер, пусть и не будет получать пропорциональный доход, но получать всетаки его будет и риск его застрахован. Дополнительная выгода брокера в возможном притоке клиентов.
  5. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Мне думается, что аргументы в бессмысленности этого предложения будут верны при том условии, если прибыль будет распределяться пропорцианально вложениям сторон 80/20 (брокер/трейдер). А если брокер согласиться на распределении прибыли 50/50, т.е. будет некий маркетинговый реверанс в сторону клиента, то математически это будет выгодно трейдеру. Ну а брокер, пусть и не будет получать пропорциональный доход, но полчать всетаки его будет и риск его застрахован.
    даже если брокер согласиться на распределении прибыли 50/50 или все 80 трейдер/20 инвестор, пойми, что убытки 100% остаются твои!
  6. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение
    даже если брокер согласиться на распределении прибыли 50/50 или все 80 трейдер/20 инвестор, пойми, что убытки 100% остаются твои!
    ....и прибыли тоже :D
  7. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Это имеет смысл только если есть желание увеличить плечо, а здесь Вам зачем это? :)
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Алеко, МАТЕМАТИЧЕСКИ это АБСОЛЮТНО не выгодно трейдеру.
    ВОт сомтрите: у Вас 20000уе.
    Вы торгуете на них и РИСКИ СЧИТАЕТЕ ИМЕННО НА НИХ.
    Хорошо. Но вся прибыль Ваша. Теперь некто кладет Вам еще 80000 но РИСКИ ТО ЖЕ САМЫЕ - это Вы надеюсь понимаете?
    НО теперь Вместо того, Чтобы забирать себе ВСЮ ПРИБЫЛЬ Вы должны 50% отдать ПРИ ТЕХ ЖЕ РИСКАХ на Вас.
    Оно Вам лично надо?:) И никому НОРМАЛЬНОМУ НЕ НАДО. А если никому нормальному не надо- это и назхывается РАЗВОД лоха:).
  9. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от seacatfx Посмотреть сообщение
    Это имеет смысл только если есть желание увеличить плечо, а здесь Вам зачем это? :)
    Ну плечо и в этих условиях можно оставить привычным для себя. А вот длина серии сделок относительно минимального стандартного лота увеличится? Если увеличится, то это еще один плюс для ТС.
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Ну плечо и в этих условиях можно оставить привычным для себя. А вот длина серии сделок относительно минимального стандартного лота увеличится? Если увеличится, то это еще один плюс для ТС.
    Алеко Вы риски то вообще как привыкли считать (н уи лоты тоже) НА рисковый капитал или на весь депозит?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать