Офф-топ » Общение на свободные темы » Предложение к Broco
+ Подписаться
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей

Предложение к Broco

Основной целью проводимых конкурсов «Проект В.Мальцева» и ШУ является поиск эффективных управляющих активами Компании. Другие цели – это обучение основам классической школы трейдинга, реклама.

В обоих конкурсах победители получают в управление соответствующий депозит на условиях – допустимая просадка – не более 20%. Однако, совсем не факт, что успешно пройдя этапы ШУ или доказав (на определенном отрезке времени) состоятельность своей ТС в «Проекте», - трейдер в дальнейшем сможет выполнить это основное условие. Таким образом, с экономической точки зрения перечисленные способы передачи активов в управление несут в себе эти самые 20% риски безвозвратной потери средств Компании.

Я предлагаю обсудить «зеркальный» вариант проекта передачи в управление активов Broco, когда эти 20% допустимой просадки будут гарантироваться личными средствами самих трейдеров. Проще говоря, можно создать специальные реал-счета, где любая внесенная на депозит сумма будет являться гарантийным взносом в обеспечение 20% просадки. Естественно 80% на этот счет вносит Компания (или как намекнул в своем проекте В.Мальцев – держится «в уме»). Распределение прибыли обсуждается. Торговые условия – обычные для реал-счетов, за исключением того, что торги прекращаются по достижении просадки в 20%.

В итоге:

- Брокер получает возможность без фин.риска передавать в ДУ любые суммы и получать прибыль не только от успешной торговли трейдера, но даже при достижении допустимой просадки и прекращения торгов (за счет полученных комиссий и спреда).

-Трейдер, согласившись на условия спец-счета (по уровню просадки), получает в ДУ сумму на 80% превышающую его личный депозит. Ну, например, внес $2000 - получи реал- счет на $10000, внес $50 – получи $250 и т.д. При этом не надо побеждать ни в каких конкурсах и проектах, не надо раскрывать и комментировать свою ТС. Следи, только за просадкой.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 5,464
  2. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    -Трейдер, согласившись на условия спец-счета (по уровню просадки), получает в ДУ сумму на 80% превышающую его личный депозит.
    Ну и условия со стороны компании приписать - публичность и прочее. Все, что интересует компанию за предоставление 80%. (думаю вы это и имели в виду, просто не прописали)
  3. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Ну и условия со стороны компании приписать - публичность и прочее. Все, что интересует компанию за предоставление 80%. (думаю вы это и имели в виду, просто не прописали)
    Ну это просто идея, без детализации....:)
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Это реально просто увелчиение плеча:) Уже не раз такой развод обсуждался:)
    Не думаю, Что Броко согласится так себя подставить:)
  5. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ну это просто идея, без детализации....:)
    А зачем Вам 80% доп средств? Что они Вам дают?
  6. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Это реально просто увелчиение плеча:) Уже не раз такой развод обсуждался:)
    Не думаю, Что Броко согласится так себя подставить:)
    Почему никто не считает разводом торговлю на призовых счета в ШУ и в проекте В.Мальцева?
  7. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Почему никто не считает разводом торговлю на призовых счета в ШУ и в проекте В.Мальцева?
    Aleko, а в чём смысл дополнительных 80% средств на счёте? Только в психологическом комфорте трейдера? т.е. максимальная просадка 20% а не 100%, риск на сделку, например 1% а не 5%?
  8. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    А зачем Вам 80% доп средств? Что они Вам дают?
    Ну это относится к "вечному" вопросу о размере депозита и почему бы не порулить свободными средствами брокера под гарантию своих 20%. Согласен, что условия жесткие по просадке, но желающие мне кажется найдутся.
  9. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Так можно делать, только прибыль делить 0%/100% (Броко/трейдер) :)
  10. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Найдутся рисковые трейдеры, но невыгодно, имхо. Допустим у меня есть 2000$ на счету, мой доход и убытки полностью от торговли все 100% остаютя еа счете.
    В твоем варианте я передаю свои 2000$ для ДУ и мне добавляют 8000$ в итоге у меня на торговом счете 10000$. Прибыль я понимаю, что делиться в процентном соотношении, а убытки - все мои? Я затрачу время и получу от своих же денег только часть, зато 100% лосей буду кормить один, что то в этом предложении я не понял.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать