Офф-топ » Флудо-Домна » Не спать на работе
+ Подписаться
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
  1. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Бррр... ужас, летящий на лапах ночи.... нееее, ни за какие коврижки нам такого чуда не надо, даже до фотошопа.... :eek:
  2. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Кофе и еще раз кофе, а еще у меня стул не очень удобный, поэтому на нем раслабться не получается.
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Кейт Посмотреть сообщение
    Кофе и еще раз кофе, а еще у меня стул не очень удобный, поэтому на нем раслабться не получается.
    Гы! Я а даж не знаю удобный у меня стул или нет. Стараюсь сразу смыть. :D
    Даже пробовать не хочу на нем расслабляться.
  4. 120
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro
    Новичок
    Кофе - это хорошо. но самый верный способ быть бодрым - побольше спать.
  5. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Энергетики в этой ситуации точно не выход, а как же здоровье?) Читал я как-то одну статью интересную, как одна предприимчивая компания начала отслеживать, сколько часов каждый сотрудник спит каждую ночь. И после ввели строгое правило - сон не меньше 7ми часов в сутки, за невыполнение - штраф. Как там они это отслеживали не помню, но суть понятна) Вот это я понимаю, хочешь решить проблему - зри в корень!
  6. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Энергетики это конечно круто и вкусно, но потоянно их пить никакого здоровья не хватит. Если товарищ вечно вялый, значит со здоровьем че-то не то и в больничку надо провериться, мож давление там или еще что, а не вливать в него энергетики
  7. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Помогает только выспаться дома)
  8. 476
    Комментарии
    13
    Темы
    169
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Вот это для меня настоящая проблема. Мои подчиненные каждое утро похожи на вареных кур. Сидят и даже не видят кто перед ними. Никакие штрафы не помогают. Один только сисадмин - как огурчик. Захожу как-то к нему в коморку, а он сидит и глушит энерготоник XTAZ, АГА - вот и решение. Я тут же своей секретарше велел заказать этой штуки ящиков 5. Нам привезли и все прошло, сотрудники, как на подбор - бодрые и веселые.
    Это лучшая реклама энергетика, что я когда либо видел)))
  9. 1,273
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от gorchev Посмотреть сообщение
    Энергетики в этой ситуации точно не выход, а как же здоровье?) Читал я как-то одну статью интересную, как одна предприимчивая компания начала отслеживать, сколько часов каждый сотрудник спит каждую ночь. И после ввели строгое правило - сон не меньше 7ми часов в сутки, за невыполнение - штраф. Как там они это отслеживали не помню, но суть понятна) Вот это я понимаю, хочешь решить проблему - зри в корень!
    Помимо полноценного сна еще не помешает регулярно спортом заниматься. Тогда точно в рабиче часы на сон клонить не будет.
  10. 196
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Lovemaney Посмотреть сообщение
    Это лучшая реклама энергетика, что я когда либо видел)))
    ахах это точно)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать