Офф-топ » Флудо-Домна » Не спать на работе
+ Подписаться
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Не спать на работе

Вот это для меня настоящая проблема. Мои подчиненные каждое утро похожи на вареных кур. Сидят и даже не видят кто перед ними. Никакие штрафы не помогают. Один только сисадмин - как огурчик. Захожу как-то к нему в коморку, а он сидит и глушит энерготоник XTAZ, АГА - вот и решение. Я тут же своей секретарше велел заказать этой штуки ящиков 5. Нам привезли и все прошло, сотрудники, как на подбор - бодрые и веселые.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 8,558
  2. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Liop Посмотреть сообщение
    Вот это для меня настоящая проблема. Мои подчиненные каждое утро похожи на вареных кур. Сидят и даже не видят кто перед ними. Никакие штрафы не помогают. Один только сисадмин - как огурчик. Захожу как-то к нему в коморку, а он сидит и глушит энерготоник XTAZ, АГА - вот и решение. Я тут же своей секретарше велел заказать этой штуки ящиков 5. Нам привезли и все прошло, сотрудники, как на подбор - бодрые и веселые.
    Самый верный совет - устроить личную и сексуальную жизнь сотрудников - и сразу все будет ок! Гарантировано! :)
  3. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Самый верный совет - устроить личную и сексуальную жизнь сотрудников - и сразу все будет ок! Гарантировано! :)
    Именно так, по отдельности - личная жизнь сама по себе, сексуальная сама по себе :wub: - и хде ему потом своих сотрудников искать? :D
  4. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Именно так, по отдельности - личная жизнь сама по себе, сексуальная сама по себе :wub: - и хде ему потом своих сотрудников искать? :D
    Я тут употребляю сеня и все-равно пытаюсь людям советы раздавать, а вы издеваетесь :D
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Хы. Генадич со спамом разговаривает. Наверно скушно на отдыхе. Этот коктейль наверно на нескольких тысячах форумов отметился. Кстати, ни разу не пробовал энергетики. Да и какого лешего их пить. Лучше кофе.
  6. 1,930
    Комментарии
    21
    Темы
    1946
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Хы. Генадич со спамом разговаривает. Наверно скушно на отдыхе. Этот коктейль наверно на нескольких тысячах форумов отметился. Кстати, ни разу не пробовал энергетики. Да и какого лешего их пить. Лучше кофе.
    Лучше бы кто подсказал как заснуть ночью а то чтото никак не получается...и в итоге днем эфект "варенной курицы"
  7. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Lider2203 Посмотреть сообщение
    Лучше бы кто подсказал как заснуть ночью а то чтото никак не получается...и в итоге днем эфект "варенной курицы"
    Я б посоветовал, но мне тут не положено... Рината спроси лучше - уверен, он правильно объяснит :D
  8. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Lider2203 Посмотреть сообщение
    Вариантов масса:
    1. не сидеть до поздна за компом.
    2. перед сном гулять на свежем воздухе.
    3. теплая ванна и в кроватку.
    4. секс.
    5. не есть на ночь.
    6. не заниматься физическим трудом/спортом непосредственно перед сном, особенно если до этого была умственная деятельность.
    7. соблюдать режим дня - в одно и тоже время ложиться и вставать.
    :)
  9. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Хы. Генадич со спамом разговаривает.
    Я и с котом дома разговариваю :D не обращайте внимания :D

Кстати, ни разу не пробовал энергетики.
    Я пил месяц почти... два года назад открывал три магазина почти одновременно, почти не спал вообще - не вписывался в график... кофе через три дня уже не помогало но это жестко конечно, сердечко жалко...
  10. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Вариантов масса:
    Пункт 4 решает... ;)

Вверх