Конкурс "Русская рулетка" » Архив конкурса Русская рулетка » Новая Русская Рулетка 12 августа 2009 года
+ Подписаться
Страница 23 из 29 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    В конкурсе DF yurikgold использовал эту же дыру. Это было во вторник. Его дисквалифицировали и лишили приза. Сегодня он стал проделывать тоже самое. Можно ли предоставлять ему возможность участия в конкурсах и далее?..
    Человек не смог остановиться - его и остановили.
    Я уже писал Тимуру в личку, теперь выкладываю мой разговор с Вашим сотрудником Олегом Назаровым , который состоялся еще 29.04.2009.г., и не зачем меня обвенять в предномеренном фальше или подтасовке, если у фирмы нет денег на исправления бага или времени не хватает, так тк и напишите официально , а не обвинять в в своих не даработках первого попавшегося(хотя очень в этом сомневаюсь), тем более , когда я об этом уже писал неоднократно, вот моя переписка:

Сообщение от yurikgold
    Цитата:
    Сообщение от Олег Назаров
    Цитата:
    Сообщение от yurikgold
    Цитата:
    Цитата:
    Сообщение от yurikgold
    Цитата:
    Цитата:
    Сообщение от yurikgold
    Цитата:
    Цитата:
    Сообщение от yurikgold
    Ну теперь даже не знаю. Раньше этого нельзя было сделать, ну короче описываю: ставлю одновременно отложенные два ордера так, чтобы их объема хватило на сумму не превышающую сумму баланса, а не половину. Ставить надо по одной цене, и они спокойно открываются на на сумму не превышающую сумму баланса и торгую до профита, на полную катушку.
    По крайней мере это касается фьючерсов. Или уже можно на всю сумму, возможного объема заходить в торги?

С уважением, Юрий.
    Так дело ж в том, что при открытии ордера в первый раз требуется только входная маржа. Если Вы хотите "долиться" по тому-же инструменту, то маржа будет требоваться: 2*текущий залог (добираем до входной) и + новая входная маржа. Или я не так понял?
    Все это я расписывал на форуме в ветке:
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=7575
    Так в том то все и дело, что открыть ордер в первый раз тоже можно на всю сумму баланса, главные условия бага - два ордера по входной марже(не больше), одна цена!
    Так а если одна цена, то можно открыть 1 ордер с двойным объемом.
    Или в итоге у Вас открыто 2 ордера, с общей входной маржой превышающей баланс?
    Один ордером, превышающим входную маржу, войти нельзя, а двумя предельно допустимыми, можно. Получается я могу сразу войти на сумму 499$.
    Так а одним на 499 долларов разве нельзя?
    К примеру, вчера мы торговали NQM9 требуемая маржа для открытия 1200$, в нашем случае мы можем войти следующим лотом - 500/1200=0.4(приблизительно 250$). Я же ставлю два отложенных(не отложенные нельзя так поставить или войти) ордера по 0.4лота по одной цене(это важно), т.е. превышаю допустимую маржу в два раза. При достижении поставленной цены, открываются сразу два лота, а не один. Возможно, срабатывание и при такой комбинации в нашем конкретном случае (0.3 и 0.4, 0.2 и 0.4, 0.1 и 0.4) главное чтобы общая сумма(в момент открытия торгов) не превышала 500$, опять же в конкретном случае. При увеличение суммы при профите или баланса это можно повторять бесконечное количество раз, уже с другими пропорциями лотов т.е. по сути вхожу всем депо.
    Да, теперь понял, прощу прощения за то что сразу не проверил все сам. Сейчас попробовал на даксе, открыл 2 лота при депозите в 5000 долларов

При этом, это не связано с "антилоком". Это сейчас получается на обычном демо-счете.
    Я буду вынужден все-же сообщить в MQ, так что в новом обновлении сервера они это запретят, и так поторговать уже не получится.
    Вам спасибо за информацию!
    Пожалуйста, ну а пока не исправят можно или как? Шутка конечно, но все же?
    Ну так это ведь не нарушение правил, поэтому можно
    Best regards,
    Oleg Nazarov,
    BroCo Investments Inc.
  2. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от yurikgold Посмотреть сообщение
    Вам спасибо за информацию!
    Пожалуйста, ну а пока не исправят можно или как? Шутка конечно, но все же?
    Ну так это ведь не нарушение правил, поэтому можно
    Best regards,
    Oleg Nazarov,
    BroCo Investments Inc.
    А теперь за это спасибо бан на год, с конфискацией, ну Вы просто КРАСАЫВЫ:eek:
  3. 467
    Комментарии
    7
    Темы
    469
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Складывается такое впечатление, что Вы приняли только сегодня действия по данному инциденту, после повторное дисквалификации участника. Это уже проблема софтверов, тот кто предлогает данный продукт. Есть кто пишет софт, и тот кто его тестирует на уязвимость, и тем и другим оплачивается их труд. Орден Юрию и минус Метовцем. Я за анулирование дисквалификации на год, объясните мне обратное, то что его предупреждали и он повторил, нет такого в правилах, где черным по белому прописано, что должен делать конкурсант, разве что Юрий указал и акцентрировал внимание на недороботки софтверов-за это дисквал?
  4. 2,964
    Комментарии
    16
    Темы
    2975
    Репутация Pro
    Разорительница ДЦ

5 Медалей
    Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    Мне очень понравилось использовать возможность - МегаЛот .
    Вот результат .

Вложение 74211

Предлагаю руководству с этого конкурса учредить приз :D за минимальное закрытие по величине профита .

Ну , кто со мной хочет потягаться ? Ааа... :D
    Э-эх, понеслась родимая! Веселая штука этот мегалот, я сегодня целый день ему радуюсь.:D
  5. 467
    Комментарии
    7
    Темы
    469
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от yurikgold Посмотреть сообщение
    А теперь за это спасибо бан на год, с конфискацией, ну Вы просто КРАСАЫВЫ:eek:
    Ой, а меня не дисквалифицурют на год за то, что я в большей степени придерживаюсь правты Юрия? На форуме может есть негласные правила, за что могут дисквалифицировать высказывая свое мнение. Прямо таки как на олимпеаде. Я не сомниваюсь в компетенции жюри. Но все же хотелось бы услышать коментарии призедента компании Broco Валерия Мальцева.
  6. 2,964
    Комментарии
    16
    Темы
    2975
    Репутация Pro
    Разорительница ДЦ

5 Медалей
    Да , вещь великолепная , я включился на полную катушку из интереса . :D

В state отметил где его (мегалота) начало :D
    Не хило включился....... Только таким количеством сделок практически невозможно управлять. Как по мне, то в лок лучше идти, когда видишь, что цена пошла не туда. Ну и для мегалота штук 6 сделок, не больше.
  7. 2,964
    Комментарии
    16
    Темы
    2975
    Репутация Pro
    Разорительница ДЦ

5 Медалей
    Цитата Сообщение от rishnik Посмотреть сообщение
    Ну и для мегалота штук 6 сделок, не больше.
    Пишу тут умный такой, а у самого 7 открытых в разные стороны ордеров и все 7 с минусом.:fist:
  8. 467
    Комментарии
    7
    Темы
    469
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Тебя "дисквалифицурют" за незнание русского при обращении к президенту компании Broco :D:D:D

PS . Но конкурс вообще замечательный .
    Во, точно за ожибги и НЕ знанея рускаго ясыка дискволифасируют
    :thumbsup_002:
  9. 2,964
    Комментарии
    16
    Темы
    2975
    Репутация Pro
    Разорительница ДЦ

5 Медалей
    Цитата Сообщение от threebaskets Посмотреть сообщение
    Во, точно за ожибги и НЕ знанея рускаго ясыка дискволифасируют
    :thumbsup_002:
    Как дети в песочнице, ей богу! Дитю говоришь - не надо, а оно назло и еще больше!
  10. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от rishnik Посмотреть сообщение
    Я тут глянул рейтиг и прозрел: а чё можно и с минусами закрыться???
    конкурс закончился?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать