Конкурс "Русская рулетка" » Архив конкурса Русская рулетка » Новая Русская Рулетка 12 августа 2009 года
+ Подписаться
Страница 22 из 29 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя
  1. 467
    Комментарии
    7
    Темы
    469
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от yurikgold Посмотреть сообщение
    Мне даже интересно, а как Вы , будете доказывать другим конкурсантам что они у вы нечаянно, пролетели когда узнают , что , увы не зная ваших личных ограничений , и других багов. оказались, в не Вашей милости.
    Уметь проигрывать надо достойно. В правилах есть Администрация оставляет за собой право:
    Дисквалифицировать нарушителей без предварительного уведомления и объяснения причин дисквалификации, если сочтет очевидным нарушение правил конкурса. Ты предлогаешь остановить конкурс из-за того, что ты воспользовавшись брешью или дырой в терминале был подвергнут дисквалификации. Подумай сам в самой Windows сколько дыр, но я пока не слышал, что кто-то хотел от нее отказаться на уровни пользователя. А то, что администраторы конкурса, решили тебя отстранить на год, мое личное мнение, что возможно они и перегнули, так как в правилах нет оговоренности как ты его назвал "Многолот"(скорее всего оно и закрепиться за тобой), надейся на адекватное решение жюри, и возможно оно и лишить тебя только на этот конкурс участия. Я приблизительно догадываюсь как ты сработал, интересно, а на реале ведь тоже можно так попробовать, как прокоментируете господа администраторы
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от threebaskets Посмотреть сообщение
    Я приблизительно догадываюсь как ты сработал, интересно, а на реале ведь тоже можно так попробовать, как прокоментируете господа администраторы
    Попробуйте, но на реале это не работает. :smartass:
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    А то, что администраторы конкурса, решили тебя отстранить на год, мое личное мнение, что возможно они и перегнули,
    В конкурсе DF yurikgold использовал эту же дыру. Это было во вторник. Его дисквалифицировали и лишили приза. Сегодня он стал проделывать тоже самое. Можно ли предоставлять ему возможность участия в конкурсах и далее?..
    Человек не смог остановиться - его и остановили.
  4. 2,964
    Комментарии
    16
    Темы
    2975
    Репутация Pro
    Разорительница ДЦ

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    В конкурсе DF yurikgold использовал эту же дыру. Это было во вторник. Его дисквалифицировали и лишили приза. Сегодня он стал проделывать тоже самое. Можно ли предоставлять ему возможность участия в конкурсах и далее?..
    Человек не смог остановиться - его и остановили.
    Хорошо хоть на год, а то обещали пожизненно...
  5. 467
    Комментарии
    7
    Темы
    469
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Попробуйте, но на реале это не работает. :smartass:

Тогда в правила НРР предлогаю добавить пункт: конкурсантом выбирается один фьючерс из заявленной группы для конкурса и торгуется с момента начала конкурса и до конца конкурса, вот тут и будет более детальное изучение и анализ фьючерсов данной группы. А так как сработал Юрий его вины в этом нет, есть просто его аналитическое мышление. Например, если разнонаправить два скожих фьюча по мегалоту BRN и WTI, не надо угадывать даже направление, в момент отката цены закрыть один мегалот по одному фьючю и ждать пока второй отыграет-это шансы увеличивает процентов так это на 50%. Актуально- какое решение будет принято в отношении Юрия?. Если конкурсант указывает Вам явно на несовершенство правил, считаю "бить палкой" не корректно.
    P.S. Я, да и думаю все хотели бы
    снисхождения для данного участника, хоть и лично с ним не знаком, а то, что там в посте написано из-за таких как он я не занял призовое место, да стыдно должно быть. Не надо обвинять других в своих не удачах, на то и есть компетентное жюри!
  6. 657
    Комментарии
    1
    Темы
    665
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А причину дисквалификации после ДФ ему объясняли?
  7. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Ser'ga Посмотреть сообщение
    А он не знал? Прочитайте пару страниц назад. Человек это делал умышленно. Компании всё равно, кто конкретно победит в конкурсе, но победа должна быть честной.
  8. 467
    Комментарии
    7
    Темы
    469
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ser'ga Посмотреть сообщение
    Да Вы в принципе и задали мой последующий вопрос, так как я в этот вторник не учавствовал DF, может и был опубликован пост, о причинах дисквалификации. Я за честное и справедливое первенство!
  9. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Да Вы в принципе и задали мой последующий вопрос, так как я в этот вторник не учавствовал DF, может и был опубликован пост, о причинах дисквалификации. Я за честное и справедливое первенство!
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=19437&page=9
  10. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    И я за честные официальные правила, а не амбиции администраторов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать