Конкурс "Русская рулетка" » Архив конкурса Русская рулетка » Новая Русская Рулетка 12 августа 2009 года
+ Подписаться
Страница 19 из 29 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
  1. 481
    Комментарии
    2
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от rishnik Посмотреть сообщение
    Ага, можно закрыть одну сторону и вылететь со второй.....
    ну так нада знать когда закрывать ,чтоб невылететь :smartass:
  2. 1,325
    Комментарии
    0
    Темы
    1321
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Сейчас все силы направлены на 5-ку, некогда для яблочников софт писать.
    Прям телефон изгой.
    Главное что сами производители яблока, не спешат с софтом.

ЗЫ Зато он стильный и красивый!
  3. 481
    Комментарии
    2
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Усе домеголотился я :eek:
    Удачи всем, доследующего.
  4. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от yurikgold Посмотреть сообщение
    ВНИМАНИЕ БАГ! Программное обеспечение Broco, а точнее их платформа http://www.brocompany.ru/download/?trmnl=bt4 не годится для проведения соревнований на Фьючерсах, причина не совершенство , не адаптированность или не да работка, за что я сегодя и вчера получил дисквалификацию в это может попасть любой конкурсант, причина вот такая: - пример ,
    мы торгуем NQU9 ( требуемая маржа для открытия 1200$, в нашем случае мы можем войти следующим лотом - 500/1200=0.4(приблизительно 250$). Я же ставлю два отложенных(не отложенные нельзя так поставить или войти) ордера по 0.4лота по одной цене(это важно), т.е. превышаю допустимую маржу в два раза. При достижении поставленной цены, открываются сразу два лота, а не один. Возможно, срабатывание и при такой комбинации в нашем конкретном случае (0.3 и 0.4, 0.2 и 0.4, 0.1 и 0.4) главное чтобы общая сумма(в момент открытия торгов) не превышала 500$, опять же в конкретном случае. При увеличение суммы при профите или баланса это можно повторять бесконечное количество раз, уже с другими пропорциями лотов т.е. по сути вхожу всем депо.

Но , кроме этого бага, есть еще один , устанавливайте кратное количество лотов не ограниченно и оно вместо 1000$ возмет и 10000$ вместо 500$:smartass:Эти баги я не однократно описывал в личке организаторам конкурса , но в связи с личными амбициями и не способностью адекватно реагировать на замечания , меня просто, ТУПО ЗАБАНИЛИ , что может теперь про изойти с каждым конкурсантом.:cry:
    В чвязи с сложившейся ситуацией, т.е . не способность компании Вroco требую немедленного преостановления конкурса с последующими выводами о не способности в кратчайшей момент исправить не доработки в программном обеспечении , а точнее платформа http://www.brocompany.ru/download/?trmnl=bt4. С Уважением ко всем конкурсантам , которые не хотят быть униженны дисквалификацией.
  5. 73
    Комментарии
    2
    Темы
    73
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Тимур, можно узнать к какому решению пришла тех.под-ка ? :)
  6. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от yurikgold Посмотреть сообщение
    С Уважением ко всем конкурсантам , которые не хотят быть униженны дисквалификацией.
    А как вы проявите своё уважение этому участнику - отдадите свой приз? http://www.procapital.ru/showpost.ph...62&postcount=5
  7. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от viktor476 Посмотреть сообщение
    Тимур, можно узнать к какому решению пришла тех.под-ка ? :)
    А кто сделки открыл по новой? :confused:
  8. 1,325
    Комментарии
    0
    Темы
    1321
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Интересный конкурс! Жаль, что для меня он закончился. Всем удачи!
  9. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от petrari Посмотреть сообщение
    Интересный конкурс! Жаль, что для меня он закончился. Всем удачи!
    До встречи через 2 недели! :thumbsup_002:
  10. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    А как вы проявите своё уважение этому участнику - отдадите свой приз? http://www.procapital.ru/showpost.ph...62&postcount=5
    Причем здесь ПРИЗ когда идет полное кидалово всех участников. Немедленно приостановите конкурс, с последующим официальным обращением и извинениями призидента Broco Валерия Мальцева.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать