Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » TC "Trading Chaos" 24.09.2009
+ Подписаться
Страница 2 из 33 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 783
    Комментарии
    11
    Темы
    783
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    На графике пальмого масла (ZLU9) образовался сигнал на покупку. Сначала образовался восходящий фрактал на уровне 37.89, после чего цены начали небольшой откат вниз. Следуя правилу линии баланса устанавливаю отложенный ордер на покупку по цене на 3 тика выше High бара, предшествующего базовому бару на графике. Стоп лосс устанавливаю сразу за линией зубов Аллигатора. Аллигатор, раскрыв пасть, говорит о том, что ценовое движение вверх будет продолжать развиваться.

Имеею отложенный ордер Buy Stop по цене 37,59
    Объем: 1
    Stop Loss: 34.73
    Take Profit: не устанавливаю
  2. 783
    Комментарии
    11
    Темы
    783
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    На часовом графике кофе (KCU9) наблюдается ангуляция с участием бара медвежьего разворота. Индикатор АС изменил цвет на красный, что говорит о сокращении скорости рынка и подтвреждается возможность изменения ценового движения.

Как только откроется рынок для торговли по данному котракту сразу же буду устанавливать продающий стоп на уровень на 3 тика ниже Low бара медьвежьего разворота. Стоп лосс буду устанавливать на 1 тик выше High того же бара. Тейк профит не определен.
  3. 783
    Комментарии
    11
    Темы
    783
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    На часовом графике пшеницы образовалась ангуляция с участием бара бычьего разворота. Как только начнуться торги по данному котракту буду выставлять покупающий стоп по цене на 3 тика выше High бара бычьего разворота, а стоп лосс соответственно на 1 тик ниже Low того же бара.

4. 783
    Комментарии
    11
    Темы
    783
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    На графике канадского доллара изменился базовый бар, соответственно я передвигаю покупающий стоп на более низкий уровень (0,9303), а стоп лосс соответственно устанавливаю на уровне 0.0999, как раз сразу за линией зубов Аллигатора.

5. 783
    Комментарии
    11
    Темы
    783
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от mrmajs Посмотреть сообщение
    На часовом графике пшеницы образовалась ангуляция с участием бара бычьего разворота. Как только начнуться торги по данному котракту буду выставлять покупающий стоп по цене на 3 тика выше High бара бычьего разворота, а стоп лосс соответственно на 1 тик ниже Low того же бара.
    Установил отложенный ордер:
    Buy Stop: 502,25
    Stop Loss: 485.75
    Take Profit: не определен
  6. 783
    Комментарии
    11
    Темы
    783
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    На часовом графике кофе (KCU9) наблюдается ангуляция с участием бара медвежьего разворота. Индикатор АС изменил цвет на красный, что говорит о сокращении скорости рынка и подтвреждается возможность изменения ценового движения.

Как только откроется рынок для торговли по данному котракту сразу же буду устанавливать продающий стоп на уровень на 3 тика ниже Low бара медьвежьего разворота. Стоп лосс буду устанавливать на 1 тик выше High того же бара. Тейк профит не определен.
    Установил продающий стоп на уровне 134,75
    S/L: 138.65
    T/P: не определен
  7. 783
    Комментарии
    11
    Темы
    783
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Установил продающий стоп на уровне 134,75
    S/L: 138.65
    T/P: не определен
    Сработал отложенный ордер по кофе (KCU9).
  8. 783
    Комментарии
    11
    Темы
    783
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    На графике британского фунта (6В) наблюдается коррекционное движение в восходящем тренде. Был образован фрактал на покупку (1,7042), который находится выше пасти Аллигатора и направлен в сторону от него. Следуя правилу "линии баланса" устанавливаю покупающий стоп с объемом 1 на уровне 1,6838 и первоначальный стоп лосс 1,6593. Рынок в настоящее время находится в красной зоне (сигналы индикаторов АО и АС одинакового красного цвета) - этот факт обязал меня устанавливать покупающий стоп на уровне High 2-го бара, если считать от Базового бара.

Buy Stop: 1.6838
    первоначальный Stop Loss: 1.6593
    Take Profit: не выставляю
  9. 783
    Комментарии
    11
    Темы
    783
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    По контракту на пальмовое масло перенс стоп лосс на уровень 35,08.
  10. 783
    Комментарии
    11
    Темы
    783
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    На рынке овса (ZOU9) наблюдается крайняя неопределенность в дальнейшем движении цены. Торговая стратегия показывается сразу два сигнала: восходящий и нисходящий фрактал. Однако по общей картине вероятней всего цена пойдет вниз, т.к. есть фрактал на продажу, индикаторы АО и АС вошли в красную зону.

Выставил отложенные ордера:

Sell Stop: 191.25
    S/L: 205.5
    T/P: не выставляю

Buy Stop: 220.75
    S/L: 205.25
    T/P: не выставляю

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать