Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » «Второй эшелон» российских акций — в поисках импульса
+ Подписаться
Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от finn777.65 Посмотреть сообщение
    Согласен Лена вот от размещения я их и подтарю аккуратнинькоЮ, а по 12 дорого согласен:smartass:
    не дороже 8
  2. 1,102
    Комментарии
    14
    Темы
    1147
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Согласен Лена вот от размещения я их и подтарю аккуратнинькоЮ, а по 12 дорого согласен:smartass:
    Лаханулся я со стволами :cool: ну завтра еще дадим 2-3%
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    тут сейчас чисто спекулятивно торгуют- значит проще торговать тупо по та- большой истории нет- но часовок уже хватит для начала. 13-13.20- ПОКА БЫЛА ЧЕСТНОЙ ПОДДЕРЖКОЙ- ОТТУДА И ПРИКУПАТЬ МОЖНО И ПРИКУПИЛИ СЕГГОДНЯ.
  4. 1,102
    Комментарии
    14
    Темы
    1147
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Лаханулся я со стволами :cool: ну завтра еще дадим 2-3%
    Все фиксанул КЛЕТКУ во вещьььььььььь!:thumbsup_002:
  5. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

бумага ИСКЧ ещё не сильно популярная, не сразу найдёшь в списках ММВБ . может делать "подсказки" хотя бы в начале топика , посвящённого акции? ну примерно так
    ИСКЧ - iИСКЧ ао (Внесписочные ЦБ)

а меня вот КАМАЗ (Лист "А" ММББ) "волнует". держать до 100 р или пора закрыть и ждать новых низких уровней?
  6. 1,102
    Комментарии
    14
    Темы
    1147
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от marimay Посмотреть сообщение
    бумага ИСКЧ ещё не сильно популярная, не сразу найдёшь в списках ММВБ . может делать "подсказки" хотя бы в начале топика , посвящённого акции? ну примерно так

а меня вот КАМАЗ (Лист "А" ММББ) "волнует". держать до 100 р или пора закрыть и ждать новых низких уровней?
    Это по интуиции думаю счас Лена придет может подскажет. :bow:
  7. 846
    Комментарии
    3
    Темы
    846
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от marimay Посмотреть сообщение

Приветствую всех ценителей "второго эшелона"!
    marimay, КАМАЗ, честно говоря, меня не радует. Если оценить структуру фундаментально, то по словам ген. директора предприятия главным является, что "мы выжили". С другой стороны - конечно, неплохо, что Даймлер стал обладателем 10% акций КАМАЗа. С ним будут созданы 2 СП. Вот с КАМАЗом более ли менее определились, так что идей для спекуляций пока нет. Государство поддерживать будет, компания нацелена на стабильность в 2010г. А на рынке акций "стабильность" мы наблюдаем уже с сентября. Пока не вижу причин выбора какого-либо направления кроме боковика.
  8. 846
    Комментарии
    3
    Темы
    846
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А по ИСКЧ ещё раз повторюсь - нужно следить за новостями, бумага к ним чувствительна. О каких-либо ценовых уровнях говорить рановато.
    Стало известно, например, что ИСКЧ получил разрешение на применение новой мед. технологии, в подробности вдаваться не будем. Также институт проводит клинические испытания одного из своих препаратов. Если всё удастся, то разработчики обещают выпустить данный препарат на рынок к концу 2010г.
  9. 1,102
    Комментарии
    14
    Темы
    1147
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Елена Борисова Посмотреть сообщение
    А по ИСКЧ ещё раз повторюсь - нужно следить за новостями, бумага к ним чувствительна. О каких-либо ценовых уровнях говорить рановато.
    Стало известно, например, что ИСКЧ получил разрешение на применение новой мед. технологии, в подробности вдаваться не будем. Также институт проводит клинические испытания одного из своих препаратов. Если всё удастся, то разработчики обещают выпустить данный препарат на рынок к концу 2010г.
    Лена вот Кубаньэнерго народ интересуется должна рвануть неподетски!Кубанэнр (Внесписочные)
    KUBE :thumbsup_002:
  10. 846
    Комментарии
    3
    Темы
    846
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Лена вот Кубаньэнерго народ интересуется должна рвануть неподетски!Кубанэнр (Внесписочные)
    KUBE :thumbsup_002:
    Кубаньэнерго с 15-го января провела 3 активных дня - рост и обороты, по всей вероятности, этим пока и ограничиться, импульс иссяк. Это "идейная" бумага, т.к. компания представляет энергетику юга нашей страны, в частности Сочи. В планах на 2010г. сдача 3-х энергообъектов. Следим за оборотами, новостями.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать