Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » Покупают-покупай, продают-продавай! 6.08.2009
+ Подписаться
Страница 2 из 22 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 592
    Комментарии
    13
    Темы
    498
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    EURO.
    никаких действий не предпринимается, ждем заседания ЕЦб.
    FDAX
    никаких действий не предпринимается, ждем заседания ЕЦб. так же сегодня выходят недельные данные о заявках по безработице.
  2. 592
    Комментарии
    13
    Темы
    498
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Euro
    после заседания ЕЦб, евро не бурно отреагировало и медленно, сдает
    позиции доллару. Цена подходит к уровню поддержки в районе 1.4300,
    на H1; H4, по индикаторам, можно покупать. но этого сделано не будет,
    так как ТФ D1 стохастик в зоне перекуплеyности, цена у верхней границы
    болленджера. возможна дальнейшая коррекция.
    завтра будем смотреть ситуацию, возможем вариант входа на продажу
    DAX
    по данному индексу так же прорисовыается интересующая нас ситуация, но сделка открыта не будет. так как скоро закрытие торгов данным фючерсом, вариант входу будет рассматриваться завтра.
    Золото
    большая валатильность. нет вариантов для входа в торговлю.
    BRENT
    нет вариантов для входа

3. 592
    Комментарии
    13
    Темы
    498
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    FDAX
    открытие
    фон, не очень хороший. мировые индексы в красной зоне. жду цену у отметки 5378,0-5380,0 для продажи. сегодня в 16.30 важные данные о безработице в США. если будет открыта сделка, то возможно перед выходом данных она будет закрыта.
    EURO
    как я вчера и предполагал, пошла вверх, но не выше уровня 1.4370. там находится, соправтивление MA (34) ТФ H1. сделка не открывается, так как не понятно в каком направлении пойдет цена. ждем сигнала от индикаторов.
    ЗОЛОТО
    после вчерашней валатильности между уровнями 975.0 -958.0, фючерс успокоился. так же ждем сигналов от индикаторов.
    BRENT
    нет возможности для входа в рынок. ждем сигналов и уровней для входа в рынок.

4. 592
    Комментарии
    13
    Темы
    498
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    EURO
    цена все так же в диапазоне, сделки не заключаются, жду статистики по безработице из США.
    DAX
    цена у линии поддержки в районе 5322, никаких действий не предпринимается, так же из-за статистики и у меня есть такое опасение, что на фондовых рынках началась коррекции. если будет пробит уровень 5300, буду искать возможность для входа на продажу. жду статистику из США.
    ЗОЛОТО
    золото коррелирует с EURO, история похожа. жду новости. возможно буду искать возможность для продажи. если, цена пойдет ниже уровня 960,5. если цена пойдет выше уровня 970.9 буду искать возможность для покупки.
    BRENT
    возможность покупки от уровней 73,00 - 73,40, но так как на дневном графике индикаторы перекуплены, цена у верхней границы болледжера. если покупка будет, она будет очень аккуратная. поиск входа для продажи.

5. 592
    Комментарии
    13
    Темы
    498
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    сегодня не были совершены сделки, по стратегии, не торгую во время выхода новостей, рынок валотилен в эти моменты.
    жду следующей недели, буду искать моменты для входа в рынок.
  6. 592
    Комментарии
    13
    Темы
    498
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    ЗОЛОТОсегодня совершена 1-ая сделка. размером 2 лота.
    SL выше уровня сопративления, так же выше уровня боллинджера.
    TP ока не установлен, так как за состоянием дел на рынке слежу самостоятельно.
    DAX
    после пятницы, сложилась интересная ситуация, индекс занчительно вырос.
    но пока нет однозначных выводов для меня, что делать. покупать или продавать.
    EURO
    так как золото и EURO коррелируют, не вижу смыла открывать сделку по Euro. ситуация похожа, для открытия.

7. 592
    Комментарии
    13
    Темы
    498
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    сделка была закрыта. так как цена не идет явно в направлении открытия сделки. один раз оnталкивалась от уровня 956.1 у меня есть сомнения , что цена поцдет к уровню 960,0
    идикатор стохастик подходит к уровню перепроданности. я принял решение закрыть ордер.
    ордер закрыт с положительным результатом в 100$

8. 592
    Комментарии
    13
    Темы
    498
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    золото
    по золоту, движение было в том направлении, в котором первоначально я прогназировал, но движение бфло без меня.:smartass:
    открыться на пробой линии поддержки, я не смог. так как пропустил пробой линии, отложенны ордер не выставил. прыгать в набравший скорость паравоз не стал. буду ждать подходящего момента для входа на продажу недалеко от уровня 953,0.

9. 592
    Комментарии
    13
    Темы
    498
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    DAX
    по данному индексу пока не вижу вариантов для входа. фондовые рынки за последнее время достаточно укрепились. я соглашусь, с мнениями аналитиков, что фундаментально не все так хорошо. и на финасове рынки так влияют многомиллиардны вливания. на данный момент, статистика из развитых стран позитивная. рынок развирнулся в бычем направлении, или это что то другое покажет время. сейчас же, цена на месяцном графике подходит 100 дневней MA. она может послужить как уровень сопративления.
    по данному фючерсу, мои действия в любых направлениях будут аккуратными.

10. 592
    Комментарии
    13
    Темы
    498
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    EURO
    евро сегодня пробило сопративление на уровне 1.4165, и цена направлена вверх к уровню 1.4200, от этого уровня возможно будет открыта осторожаня продажа, так как на дневном графике цена недалеко от уровня поддержки 34 дневней MA.
    моя позиция - на данный момент "НАБЛЮДАТЕЛЬ"

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать