Конкурсы » Конкурс торговых роботов "Cyber Trade" » Cybertrade. Этап пятый. Вопросы и обсуждение.
+ Подписаться
Страница 21 из 27 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от LAB Посмотреть сообщение
    Те можно не спешить и прислать советника 31-го августа до 19.00?
    Желательно раньше, но конечный срок - 31 августа 19:00 МСК. Верно.
  2. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ленар Фатихов Посмотреть сообщение
    Не знаю, почему он так открылся, но, уверяю Вас, у нас нет спецотдела, который мешает нашим конкурсантам, открывая сделки вручную на этих демо-счетах. :)
    Уважаемый Ленар! Я конечно не претендую на первое место, но вы в правилах указали:
    - В случае сбоя на сервере по вине организатора и, вследствие этого — неправильных действий советника, — участник указывает организатору на ошибку, и сделки, открытые неправильно, будут аннулированы.

Я не знаю, сбой это или нет, но цена далеко не дошла до отложника, и он почему-то открылся. Я всего лишь прошу согласно правил, рассмотреть ситуацию и анулировать эту позиции. Ни о какой прибыли я не говорю. Вы сами посмотрите на график, и вам все станет ясно.
  3. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от davna Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем! Немного отдохнула, и на конец-то приехала домой.
    Заглянула на торги и удевилась. Тут еще стало хуже. Ленар, почему сегодня открылся ордер на бай, который стоял по цене открытия 1,64287. В 6-22 терминального времени он открылся по цене 1,64276. Это что фольстарт? Прошу анулировать эту позиции, т.к. непонятно кто ее открыл. Но это точно не мой киборг. Остальные позиции даже не рассматриваю, не хочу портить настроение. Всем удачных торгов!!!
    Посмотрел Ваш терминал. В чём суть претензии?
  4. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Посмотрел Ваш терминал. В чём суть претензии?
    Ленар, в том что цена даже не подошла к уровню, а позиция открылась. Этого не должно быть хоть у кого. Если цена даже не дошла до отложника, он не должен открываться. Это же факт? А он открылся.
  5. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ленар, в том что цена даже не подошла к уровню, а позиция открылась. Этого не должно быть хоть у кого. Если цена даже не дошла до отложника, он не должен открываться. Это же факт? А он открылся.
    На данный момент я вижу одну открытую сделку по цене 1.64287. Вы пишете, что ордер стоял по цене 64287.
  6. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    На данный момент я вижу одну открытую сделку по цене 1.64287. Вы пишете, что ордер стоял по цене 64287.
    Ну наконец-то обратили на мой счет конкретное внимание. А теперь посмотрите во сколько он был открыт, и увидете, что цена туда не доходила. По этой цене был выставлен ордер. Ну если цена не дошла до ордера, тогда почему он открылся? Мистика!!!
  7. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну наконец-то обратили на мой счет конкретное внимание. А теперь посмотрите во сколько он был открыт, и увидете, что цена туда не доходила. По этой цене был выставлен ордер. Ну если цена не дошла до ордера, тогда почему он открылся? Мистика!!!
    Теперь понятно. Обратитесь пожалуйста в ветку техподдержки по Броко Инвестор, указав номер счета и ордера, там разберутся.
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=13781

На графике отражается цена Бид, тогда как покупка происходит по цене Аск.
  8. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Теперь понятно. Обратитесь пожалуйста в ветку техподдержки по Броко Инвестор, указав номер счета и ордера, там разберутся.
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=13781
    Да ладно, не буду я ни куда обращаться. Повтарюсь, еще раз, на первое место не претендую. Ну просто мне казалось такие явные глюки должны исправлять автоматом. Тем более, что там исправлять - удалить да и все. А тут по сто раз обьясняться что и как. Только время терять. Тысячу извинений за беспокойство.
  9. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Тем более что он уже отработал и закрылся.
    Тучи развеялись, но осадок остался.
  10. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да ладно, не буду я ни куда обращаться. Повтарюсь, еще раз, на первое место не претендую. Ну просто мне казалось такие явные глюки должны исправлять автоматом. Тем более, что там исправлять - удалить да и все. А тут по сто раз обьясняться что и как. Только время терять. Тысячу извинений за беспокойство.
    Наталия, давайте без ссор. Во-первых, Ваше первое описание ситуации было непонятным, во-вторых, не надо сразу нас обвинять, что, пока Вы отдыхали, всё стало ещё хуже :) , в-третьих, покупка происходит по цене аск.
    В четвертых, советую претендовать на первое место; почему нет?
    p.s. В ситуации надо сначала разобраться, потом уже делать выводы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать