Конкурсы » Конкурс торговых роботов "Cyber Trade" » Cybertrade. Этап пятый. Вопросы и обсуждение.
+ Подписаться
Страница 20 из 27 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от yurikgold Посмотреть сообщение
    Всем добрый день и удачного отдыха, так я не понял, а где написана дата окончания регистрации на шестой этап? :bow: Ни в правилах, ни в регистрационном листе этого нет, нет даты окончания регистрации и на странице расписания конкурсов http://www.procapital.ru/showthread.php?t=19284.
    расписание по Cybertrade у нас тут http://contests.brocompany.com/cyber-trade/ :)
  2. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ленар Фатихов Посмотреть сообщение
    расписание по Cybertrade у нас тут http://contests.brocompany.com/cyber-trade/ :)
    ОООО большое спасибо , а то я заблудился на сайте :thumbsup_002:!!!
  3. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Та у меня , что то с компом было ( постоянно зависать стал), пришлось в ремонт нести, а затем винду , переустанавливать на свой лад. ;) по этому и спрашивал, время поджимало.
  4. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    88
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ленар, отправил советник ещё в четверг, а ответа нет.
  5. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от pavivas Посмотреть сообщение
    Ленар, отправил советник ещё в четверг, а ответа нет.
    Да, есть задержки в тестинге. В связи с этим, продлеваю регистрацию на конкурс до 31 августа. Так что, в случае ошибок - будет время исправить код.
  6. 197
    Комментарии
    1
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый день! Сегодня обратил внимание, что советник не открыл продажу. Сигнал на продажу появлялся три раза со вчерашнего утра. Счет 164738.
  7. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Zirali Посмотреть сообщение
    Добрый день! Сегодня обратил внимание, что советник не открыл продажу. Сигнал на продажу появлялся три раза со вчерашнего утра. Счет 164738.
    Перезапустил терминал.
  8. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте всем! Немного отдохнула, и на конец-то приехала домой.
    Заглянула на торги и удевилась. Тут еще стало хуже. Ленар, почему сегодня открылся ордер на бай, который стоял по цене открытия 1,64287. В 6-22 терминального времени он открылся по цене 1,64276. Это что фольстарт? Прошу анулировать эту позиции, т.к. непонятно кто ее открыл. Но это точно не мой киборг. Остальные позиции даже не рассматриваю, не хочу портить настроение. Всем удачных торгов!!!
  9. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от davna Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем! Немного отдохнула, и на конец-то приехала домой.
    Заглянула на торги и удевилась. Тут еще стало хуже. Ленар, почему сегодня открылся ордер на бай, который стоял по цене открытия 1,64287. В 6-22 терминального времени он открылся по цене 1,64276. Это что фольстарт? Прошу анулировать эту позиции, т.к. непонятно кто ее открыл. Но это точно не мой киборг. Остальные позиции даже не рассматриваю, не хочу портить настроение. Всем удачных торгов!!!
    Не знаю, почему он так открылся, но, уверяю Вас, у нас нет спецотдела, который мешает нашим конкурсантам, открывая сделки вручную на этих демо-счетах. :)
  10. 230
    Комментарии
    12
    Темы
    230
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ленар Фатихов Посмотреть сообщение
    Да, есть задержки в тестинге. В связи с этим, продлеваю регистрацию на конкурс до 31 августа. Так что, в случае ошибок - будет время исправить код.
    Те можно не спешить и прислать советника 31-го августа до 19.00?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать