Конкурсы » Конкурс торговых роботов "Cyber Trade" » Cybertrade. Этап пятый. Вопросы и обсуждение.
+ Подписаться
Страница 13 из 27 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
  1. 93
    Комментарии
    1
    Темы
    93
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    Ну, это смотря какой индикатор. Можно сделать в советнике функцию и вызывать её вместо iCustom(...). А в тело функции встроить содержимое функции start() индикатора (саму суть, без IndicatorCounted() и прочей лабуды), туда же запихнуть глобальные переменные. И посмотреть на предмет необходимости инициализации. Если мультивалютник, то дополнительно придётся заменить все High[i], Low[i], Digits и тому подобное соответственно на iHigh(....), iLow(....), MarketInfo(..., MODE_DIGITS).
    Самый простой пример был в нашей Luida переписке: http://www.procapital.ru/showthread.php?t=17237&page=6, начиная с поста #78. Там я как раз встраивал индикатор в стандартный советник МТ4.
    Ок посмотрю!:bow:
  2. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    Не понял, что сделать? Мультивалютник?
    Где-то на сайте МетаКвотов есть пример мультивалютника, можно его за основу взять.

Ленар, понял. Если что - повторю регистрацию. А можно просто написать в комментариях и не изголяться с выбором валют в поле?
    Если будете изголяться - нам облегчите жизнь. :)
  3. 197
    Комментарии
    1
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ленар Фатихов Посмотреть сообщение
    Леонид, Zirali, у кого ещё сделки неправильно сработали, напишите, пожалуйста, какие сделки надо пересмотреть, какие сделки не закрылись по тейк-профиту? Номера ордеров.
    Сделка закрылась правильно. Только по информации - советник ТФ 30М (ошибка на форуме).
  4. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Если будете изголяться - нам облегчите жизнь. :)
    Жаль, депозит небольшой, а то я бы все валюты забарабанил :) Уморились бы тестировать :)
  5. 155
    Комментарии
    0
    Темы
    155
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте,хотел бы задать вопрос относительно правил конкурса,мне интересен один нюанс,вот допустим у меня мультивалютный советник,но для каждого инструмента свои настройки советника,могут ли различатся настройки советника для каждого инструмента или они должны быть едины для всех инструментов?
  6. 230
    Комментарии
    12
    Темы
    230
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Ленар, а можно перезапустить мой советник? Я так понимаю все текущие сделки будут закрыты. Если проблемы действительно были с исполнением вначале, думаю он еще поборется :thumbsup_002: .
  7. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Zirali Посмотреть сообщение
    Сделка закрылась правильно. Только по информации - советник ТФ 30М (ошибка на форуме).
    Да, Опечатка, исправили.
  8. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MAMONT Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,хотел бы задать вопрос относительно правил конкурса,мне интересен один нюанс,вот допустим у меня мультивалютный советник,но для каждого инструмента свои настройки советника,могут ли различатся настройки советника для каждого инструмента или они должны быть едины для всех инструментов?
    Нужно сделать так, чтобы советника можно было установить на одно окно. Соответственно, набор настроек должен быть один.
  9. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от LAB Посмотреть сообщение
    Ленар, а можно перезапустить мой советник? Я так понимаю все текущие сделки будут закрыты. Если проблемы действительно были с исполнением вначале, думаю он еще поборется :thumbsup_002: .
    Перезапустили терминал. Правда открытые сделки не закрылись, похоже.
  10. 155
    Комментарии
    0
    Темы
    155
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Нужно сделать так, чтобы советника можно было установить на одно окно. Соответственно, набор настроек должен быть один.
    Да значит у меня не получится поучавствовать,у меня для каждого инструмента свои параметры настроек!!!Увы...
    Спасибо за ответ!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать