Конкурсы » Конкурс торговых роботов "Cyber Trade" » Cybertrade. Этап пятый. Вопросы и обсуждение.
+ Подписаться
Страница 11 из 27 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Ну да, логически если подумать, то не по отдельному же компу выделено на каждый счет. А счетов которые слили и пытаются открыться становится больше... плюс которые не работают, тоже наверно посылают приказы... плюс просто некорректно написанные... короче чем дальше тем больше забивается канал... И так и получается, что иногда работает, иногда нет
    да скорее всего один-два компа, забит канал - да, кроме того как вариант может быть и проблема с терминалом (сталкивался с таким, что начинается ерунда с советниками - помогает только переустановка терминала)

Зы. мой советник однозначно написан корректно, так как стоит уже не первый месяц. а слив, так сам дурак ;)
  2. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Мой тоже работает нормально. Начал, правда, позже всех (пока название сервера не поменяли).
  3. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Что-то неладное происходит с конкурсным сервером.
    Вот просматриваю счета и вижу, что - даже по тейкпрофиту - сервер не закрывает позиции.
    логин 164897
    Леонид, Zirali, у кого ещё сделки неправильно сработали, напишите, пожалуйста, какие сделки надо пересмотреть, какие сделки не закрылись по тейк-профиту? Номера ордеров.
  4. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    17 АВГУСТА, понедельник, 19:00

Начальный баланс каждого участника: 10 000 USD

1-е место:
    Баланс: 17197.99 USD
    Инструмент: EURJPY_FX
    ТФ: H1
    Логин: Mitya

2-е место:
    Баланс: 15724.00 USD
    Инструмент: GBPUSD_FX
    ТФ: M1
    Логин: yurikgold

3-е место:
    Баланс: 14908.50 USD
    Инструмент: EURCHF_FX
    ТФ: M30
    Логин: Zirali

5-е место:
    Баланс:12793.30 USD
    Инструмент: GBPUSD_FX
    Логин: DavNa

10-е место:
    Баланс: 11102.10 USD
    Инструмент: EURUSD_FX
    Логин: Valeriii
  5. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Сильно так не обращал внимания, пар много... оказывается уже и сделки перестали открываться...
    Получается мультивалютные смысла нет ставить, и даже в плане теста(типа хорошая/плохая пара) ерунда получается
    Ленар, так и правда, может ресурсов не хватает на обеспечение работы всех советников?
  6. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Сильно так не обращал внимания, пар много... оказывается уже и сделки перестали открываться...
    Получается мультивалютные смысла нет ставить, и даже в плане теста(типа хорошая/плохая пара) ерунда получается
    Ленар, так и правда, может ресурсов не хватает на обеспечение работы всех советников?
    Раз виной тому железо и софт, то утром я переговорю с нашими тех. специалистами, что-нибудь решим.
  7. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Ленар Фатихов Посмотреть сообщение
    Леонид, Zirali, у кого ещё сделки неправильно сработали, напишите, пожалуйста, какие сделки надо пересмотреть, какие сделки не закрылись по тейк-профиту? Номера ордеров.
    У меня пока открытые позиции сопровождаются тралом и закрываются по стопам нормально. (по ценам открытия работает эксперт).
    А вот САМИ сигналы на открытие и закрытие позиций (по сигналам инд. МА) часто игнорируется по всем моим инструментам.
    Есть простой прием, который в значительной мере поможет тем, у кого эксперты работают по ценам открытия
    Код:
    static int prevtime = 0;
    int start(){
    if(Time[0] == prevtime)   return(0);//ждём появления нового бара
       prevtime = Time[0];//если появился новый бар , включаемся
    Рекомендую всем присутствующим (и сам тож вставлю в советник в след. туре) открывать/закрывать позиции вот так::
    Код:
    ticket=OrderSend("GBPUSD_FX",0,Lots,ask_GBPUSD,Slippage,bid__GBPUSD-SL*point_GBPUSD,
                   ask_GBPUSD+TP*point_GBPUSD, NULL,Magic ,0,Blue);
      if(ticket < 0)          { 
       {Print("Ошибка открытия ордера BUY GBPUSD #",GetLastError());return (0);} 
       Sleep(10000);// Вот здесь сбрасываем флаг сформировавшегося бара,
       // чтобы на следующем тике, а не на следующем баре,
       prevtime = Time[1];   }// опять повторить операцию
    Предполагаю, что такой прием сильно поможет при отказе сервера исполнить приказ советника .
  8. 93
    Комментарии
    1
    Темы
    93
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Мое мнение Дмитрий2 прав. В прошлом туре не все сделки открывались, в этом тоже масса сделок пропущена, мулти валютники грузят конкретно:confused:
  9. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Димасик Посмотреть сообщение
    Мое мнение Дмитрий2 прав. В прошлом туре не все сделки открывались, в этом тоже масса сделок пропущена, мулти валютники грузят конкретно:confused:
    Да, да, мне тоже интересно. Я как раз приготовил на сентябрь мультивалютник, и не хотелось-бы получить такой конфуз. Кстати, может кто знает, как исключить вывод автоматических логов по типу "ExternIndicator, H4: loaded successfully". Мультивалютник их пишет постоянно для каждой валютной пары. Я пока с этим не разберусь, не отправлю. Может, в этом проблема?
  10. 93
    Комментарии
    1
    Темы
    93
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    Да, да, мне тоже интересно. Я как раз приготовил на сентябрь мультивалютник, и не хотелось-бы получить такой конфуз. Кстати, может кто знает, как исключить вывод автоматических логов по типу "ExternIndicator, H4: loaded successfully". Мультивалютник их пишет постоянно для каждой валютной пары. Я пока с этим не разберусь, не отправлю. Может, в этом проблема?
    Максу отправлял мультивалютник тестировать на демо счете, все сделки открывались и закрывались нормально, и трал работал как надо, конечно можно облегчть загрузку индикаторов но тоже незнаю как:confused:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать