Офф-топ » Общение на свободные темы » Суждения НЕЗАВИМОГО трейдера по поводу постов Уважаемого Д. Возного
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    ...и иногда хорошее красное випно для здоровья могу стаканчик пропустить.
    Это что? VIP вино- випно?
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Это что? VIP вино- випно?
    Наверняка баловался Болгарским винцом "Медвежья кровь"
  3. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Суждения НЕЗАВИМОГО трейдера
    А шо такое НЕЗАВИМЫЙ трейдер? :confused:
    ;)

типа, не зави меня, усё равно не приду, шоль? ;)
  4. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    А шо такое НЕЗАВИМЫЙ трейдер? :confused:
    ;)типа, не зави меня, усё равно не приду, шоль? ;)
    Ошибка напечаталась, зато остальные слова без ошибок. А может для привлечения внимания?
    smog, сэр
  5. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от smog Посмотреть сообщение
    Каждый развлекается как может. Я, например, иногда за********аю вот на этот сайт. Пардон, муха барражирует вокруг меня, сбивает с мысли и прочие .. А мысль, которая крутится в башке проста как, впрочем, и все что происходит в этом мире. В этом мире всегда что то да и происходит: Меняется курс доллара , погода, в отдельно взятом регионе, и пр.. Но дело в не в этом (впрочем может быть и в этом) а может быть ещё в чём то другом. Знает об этом один только БОГ и Вы, уважаемый, Д. Возный. Дмитрий , в списке профессий нет такой как "предсказатель", но ,возможно, этот список и расширить, но если придерживаться сценария с непродолжающимся списком то вполне вероятно что этот список может быть и не придется изменять. Однако, если (всё в рамках одного и того же сценария) углубиться и погглубже ковырнуть то выяснится следущее (а может и не выяснится): Могу и дальше так писать но, честное слово, муха одолела. А Вы пишите и далее и не обращайте внимание на злобные выпады негодяев, типа меня и ко мне примкрувшим. Вы спросите, надеюсь, о чем этот пост. Так спрашивайте и я Вам честно отвечу что ни о чём. Всего хорошего. Удачи.

PS. Стиль и методы этого поста украдены из самовыражёпываней, искренне уважаемого Д. Возного. А муху так и не убил, хотя в альтернативном сценарии мог вполне бы и прихлопнуть, бедолагу.

Всем трейдерам уважуха и сочуствие. Не сердитесь на меня , я иногда бываю злым Ну зачем Фунтяра, гадкий, вчера так взлетел ?.
    если честно, то так и не осилил смысла этого бессвязнного бормотания...

уважаемый, может быть, проясните глубину вашей мысли? и почему вы разместили этот пост на задворках форума? если хотели что-то мне сказать конструктивное, так есть ветки в разделе ВА, который я веду, и курилка в том числе.

извините, что отвечаю с опозданием, но, если бы не мои приятели, которые указали на этот пост, похожий больше на клоунаду, так бы и не узнал о нем вообще, поскольку в этот раздел я не захожу.

вероятно, решили привлечь внимание к себе, как "НЕЗАВИМОМУ трейдеру" (кстати, что это такое и от кого вы "незавимый"?)...
    Ок, привлекли.

но, если есть, что сказать мне (повторяю, конструктивного), то делайте это в разделе ВА. и, пожалуйста, если хотите, чтобы вас воспринимали всерьез, не прячьтесь за кличкой. ведь человек отличается от животных еще и тем, что у него есть имя.

PS. а "Фунтяра, гадкий, взлетел" точно по моему прогнозу, кстати ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать