Офф-топ » Общение на свободные темы » Суждения НЕЗАВИМОГО трейдера по поводу постов Уважаемого Д. Возного
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 2
    Комментарии
    1
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Суждения НЕЗАВИМОГО трейдера по поводу постов Уважаемого Д. Возного

Каждый развлекается как может. Я, например, иногда за********аю вот на этот сайт. Пардон, муха барражирует вокруг меня, сбивает с мысли и прочие .. А мысль, которая крутится в башке проста как, впрочем, и все что происходит в этом мире. В этом мире всегда что то да и происходит: Меняется курс доллара , погода, в отдельно взятом регионе, и пр.. Но дело в не в этом (впрочем может быть и в этом) а может быть ещё в чём то другом. Знает об этом один только БОГ и Вы, уважаемый, Д. Возный. Дмитрий , в списке профессий нет такой как "предсказатель", но ,возможно, этот список и расширить, но если придерживаться сценария с непродолжающимся списком то вполне вероятно что этот список может быть и не придется изменять. Однако, если (всё в рамках одного и того же сценария) углубиться и погглубже ковырнуть то выяснится следущее (а может и не выяснится): Могу и дальше так писать но, честное слово, муха одолела. А Вы пишите и далее и не обращайте внимание на злобные выпады негодяев, типа меня и ко мне примкрувшим. Вы спросите, надеюсь, о чем этот пост. Так спрашивайте и я Вам честно отвечу что ни о чём. Всего хорошего. Удачи.

PS. Стиль и методы этого поста украдены из самовыражёпываней, искренне уважаемого Д. Возного. А муху так и не убил, хотя в альтернативном сценарии мог вполне бы и прихлопнуть, бедолагу.

Всем трейдерам уважуха и сочуствие. Не сердитесь на меня , я иногда бываю злым Ну зачем Фунтяра, гадкий, вчера так взлетел ?.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 4,660
  2. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Напрасно, что за********аете сюда иногда. Бывайте здесь чаще, есть очень интересные темы. Но можно и завязнуть...
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от smog Посмотреть сообщение
    Каждый развлекается как может. Я, например, иногда за********аю вот на этот сайт. Пардон, муха барражирует вокруг меня, сбивает с мысли и прочие .. А мысль, которая крутится в башке проста как, впрочем, и все что происходит в этом мире. В этом мире всегда что то да и происходит: Меняется курс доллара , погода, в отдельно взятом регионе, и пр.. Но дело в не в этом (впрочем может быть и в этом) а может быть ещё в чём то другом. Знает об этом один только БОГ и Вы, уважаемый, Д. Возный. Дмитрий , в списке профессий нет такой как "предсказатель", но ,возможно, этот список и расширить, но если придерживаться сценария с непродолжающимся списком то вполне вероятно что этот список может быть и не придется изменять. Однако, если (всё в рамках одного и того же сценария) углубиться и погглубже ковырнуть то выяснится следущее (а может и не выяснится): Могу и дальше так писать но, честное слово, муха одолела. А Вы пишите и далее и не обращайте внимание на злобные выпады негодяев, типа меня и ко мне примкрувшим. Вы спросите, надеюсь, о чем этот пост. Так спрашивайте и я Вам честно отвечу что ни о чём. Всего хорошего. Удачи.

PS. Стиль и методы этого поста украдены из самовыражёпываней, искренне уважаемого Д. Возного. А муху так и не убил, хотя в альтернативном сценарии мог вполне бы и прихлопнуть, бедолагу.

Всем трейдерам уважуха и сочуствие. Не сердитесь на меня , я иногда бываю злым Ну зачем Фунтяра, гадкий, вчера так взлетел ?.
    Дык.. убейте муху или вызовите спасателей, они смогут это сделать.
    зы... стопы и стопы..спасают депо от разорения в момент..
  4. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Дык.. убейте муху или вызовите спасателей, они смогут это сделать.
    зы... стопы и стопы..спасают депо от разорения в момент..
    Не может он ее убить. Эти мухи прилетают, когда в воздухе витает особый запах, недвусмысленно указывающий, что депо дрянь.
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Тянет на диссертацию "Я и моя муха в пророчествах Возного"(откровения).
    Или "Убей муху - спаси анализы". :D
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    ......
    Или "Убей муху - спаси анализы". :D
    Низзяяя....тады мысля "умная" не появиццо...:rolleyes:
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Низзяяя....тады мысля "умная" не появиццо...:rolleyes:
    Хм..какой подход предложите?
    Тоесть , надо муху подкармливать и дрессировать плЁтками?
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Блин. Спалили ветку. :D
    Села муха на анализ вот и все стихотворенье.
    Блин, я не хотел. Чес слово. Словесные анализы меня замучали.:D Даж не знаю, как это в медицине называется. Пора итти баиньки, а то щас еще где-нить сдам бакпосев.
    ТС, прости, вырвалось.
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Хм..какой подход предложите?
    Тоесть , надо муху подкармливать и дрессировать плЁтками?
    ээээ...ну я и низнаюююю....:eek: Если у чела без мухи мыслёфф светлых не навеевает....бррр.....:geek: Даж и не знаю, чё пасаветвать .:D
    Я фсё как-то биз насекомых обхожусь. :D
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    ээээ...ну я и низнаюююю....:eek: Если у чела без мухи мыслёфф светлых не навеевает....бррр.....:geek: Даж и не знаю, чё пасаветвать .:D
    Я фсё как-то биз насекомых обхожусь. :D
    Дихлофосом балуетесь?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать