Офф-топ » Общение на свободные темы » Рыбалка и охота (не на графиках)
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 566
    Комментарии
    17
    Темы
    567
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Вы, конечно, простите, что влезаю в мужской коллектив..... Люблю рыбалку, хоть ты тресни!!!

У меня даже спининг собственный есть.... под цвет глаз выбирали :D

А еще есть собственная рыбацкая история (и не одна). Поехали мы как-то на рыбалку. На озеро. Летом.
    Рыба там водится не очень большая, максимум, что доставали 8 кг. Но клюет зато чато, не успеваешь забрасывать. Ну, короче, зарядили на карпика кукурузой, нацепили колокольчик, сижу жду. Не прошло и 5 минут - клюет. Ну, я дернула. Тянем-потянем..... :) Метров 6 протянула и ОПА! Стоп, дальше не идет. Все, думаю зацеп..... Сколько уже рыбачу, а зацепы как случаются - у меня стопор. Ну, я хэлп кричу мужскому коллективу. Они - ноль на массу. Стакан с вином в зубы, закусывают гивечем, что я им приготовила....

В общем, по чуть-чуть, по чуть-чуть тяну все-таки. И тут, уже метра за 3 от берега чувствую - повело в сторону. Ну, думаю, чо там за карп сидит. Кричу: тащите подсак! А в ответ только: "Ну, будем здравы"!!!! Дзынь! :drunk:
    Только в тот момент, когда стаканы ко рту поднесли и замолчали на пол минуты, о чудо, я была услышана!
    Прибежал ко мне муж, а подсак оставил там, где вино наливали. Лезь в воду, говорю, а то домой не повезу (на рыбалке я ведь одна за руль обычно в состоянии сесть :D). Лезет он в воду, а рыба уже под берегом.... Вот тянет он за леску, протягивает руку к рыбе, а она срывается..... Только представьте, что я в ту секунду почувствовала!!!

Благо, мой муж опытный рыбак. От него рыбка не ушла.
    Но это еще не всё! Вы думаете, я карпа поймала на кукурузу? Народ был в шоке, когда мы вытащили из воды СУДАКА!!! И теперь я говорю, что у меня есть личный рекорд: СУДАК на 900 грамм... рыбаков это не удивляет, но когда я добавляю, что я его поймала на кукурузу - тут конечно, сказать больше нечего.

Так что, берите с собой на рыбалку молдавскую кукурузу, на неё даже судак ловится :D:D:D
  2. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Да, хорошая история.

Предлагаю обсудить кто на что ловил необычное. У меня по этому поводу рассказывать почти нечего - я только всякую селявку одни раз ловил на один крючок. Фактически у меня была леска длинной метра два и крючок еденичка и даже без грузила. Интересный процесс за час наловил штук 30. :D
  3. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    мы прикалывались как-то и ловили на сало!
    что-то даже словили(мелочь)
  4. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    А я даже знаю, кого поймали! :D :D :D
  5. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    А я даже знаю, кого поймали! :D :D :D
    очень интересно!скажу лишь,что ловили в водохранилище.на юге
  6. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    очень интересно!скажу лишь,что ловили в водохранилище.на юге
    А чего там интересного? На деньги можно было поймать еврея, на женщину француза, а на сало... :rolleyes:
  7. 566
    Комментарии
    17
    Темы
    567
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    На деньги можно было поймать еврея, на женщину француза, а на сало... :rolleyes:
    А на сало на Украине можно поймать и деньги, и женщину :D

Кстати, народ, поделитесь анекдотами про рыбалку, а то Франкус чо-то забыл этот пункт в обсуждение включить :rolleyes:
  8. 566
    Комментарии
    17
    Темы
    567
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Кто-нить играл в русскую рыбалку на компе? Интересная штука! Там и сома на 300-400 кг можно выловить :), правда я пока что максимум на 90 кг ловила.

Во как! На компе тренируемся, а в выходные практикуемся.
  9. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Ну этот симулятор сделан для развлечения, а не для тренировке, скорее всего. Поэтому тренировкой это с натяжкой назвать можно. Можно попробовать, я как-то даже флешку видел - рыбалка. С занесением результатов в турнирную таблицу. Но настоящей рыбалки это не заменит. :)
  10. 264
    Комментарии
    1
    Темы
    265
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Как то на "безрыбье" на Вуоксе, добавил в тесто тушенку (нужен был живец)- подлещик пошел ...:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать