Информация для работы IB » Архив » Хорошие новости про Лазер и регистрация клиентов
+ Подписаться
  1. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей

Хорошие новости про Лазер и регистрация клиентов

Уважаемые партнеры!
    Не устаю удивляться и радоваться скорости движения Броко.
    Вот и очередная хорошая новость: 03.08.2009 Америка за 1 $: Laser Trade — еще доступнее для активных трейдеров!
    Один доллар лучше чем 200, если платишь!
    Активные пользователи платформы, т.е. те, чей депозит превысил 5000 долл. США, освобождаются от абонентской платы за подключение к американским фондовым биржам AMEX, NYSE, NASDAQ и платят только за котировки — 1 доллар США в месяц!
    До сих пор считал, что мерой активности трейдера является количество сделок в единицу времени, но Броко вводит новые стандарты - активность измеряется величиной депозита.
    Если открывается счет и вносится депозит больше 5К, правило, надеюсь, тоже действует?
    А теперь я все о том, что болит. Не стал злоупотреблять терпением модераторов и вынес обсуждение регистрации клиентов на Лазер в отдельную тему.
    С новости мы попадаем на Открыть реальный счет , а там опять запрос контактных данных и все в руках менеджера.
    Может все-таки надо это как-то изменить?
    Дублирую, чтобы было понятнее, предисторию:
    Цитата:
    Сообщение от Андрей Кокоулин
    Добрый день!

Сейчас так и происходит, Клиент который решил работать в Laser, регистрируется в ЛК и открывает счет BT или BI. Затем ему вручную в ЛК добавляется счет в Laser. На этапе регистрации ЛК Клиент определяется как Клиент какого-либо Партнёра, стандартными способами (код Партнёра, как пришедший по ссылке и т.д.)
    Исходя из этого могу предположить, что Ваши ощущения, относительно мимо проходящих клиентов, ошибочные.

С Уважением!

Уважаемый Андрей!
    Рад бы ошибиться, но пока сомнения остались.
    Все происходит, к сожалению, не совсем так как Вы описываете.
    Клиент, желающий открыть счет на Лазер, попадает на страницу http://www.brocompany.ru/trading-platform/laser-trade/,
    на которой ему прежде всего предлагают Заполнить регистрационную форму;
    а на этой странице спрашивают его контактные данные и обещают, что в ближайшее время с ним свяжется менеджер - все.
    Думаю, что большинство этим и ограничивается. Затем с ним связываются, он делает все, что ему расскажут и он прошел мимо меня ( и мимо вас молчаливые коллеги-партнеры) - я допускаю такую возможность.
    В п.3. на этой странице сказано ( для особо упорных клиентов-читателей):
    Если у Вас нет счета в компании Broco, то Вам необходимо зарегистрироваться в Личном кабинете, если Вы уже зарегистрированы в Личном кабинете, то Вам открывается новый счет для работы с Laser Trade;
    Нет у него счета, пошел он регистрироваться, при выборе типа счета встает в тупик - нет Лазера, и бросает все, ждет пока с ним свяжутся. Как его дальше регистрируют и вспоминают ли про код партнера (а откуда ему взяться?), я не знаю, но сомневаюсь - думаю, что клиент к партнеру не попал.
    Дополнение: Если человек захотел открыть счет не на странице с описанием Лазер, а на странице "Открыть счет в Broco" http://www.brocompany.ru/brokerage-s.../open-account/, что вполне логично, то его однозначно без комментариев и вариантов отправляют на Открыть счёт для платформы Laser Trade , а там запрашивают контактные данные и все - клиент прошёл мимо.

Я и прошу при регистрации ввести в ЛК ВСЕ типы счетов, включая Лазер ( что тут сложного?).
    Я не думаю, что меня умышленно обманывают, более того, я уверен в том, что это не так, но я вижу места где могу неоправданно потерять клиентов и прошу исправить ситуацию.
    P.S. Немного не к месту (надеюсь, что Ваши коллеги тоже заметят), но в тему возможной потери клиентов: сделайте в форме Заявки на всех типах счетов возможность заранее вписать свой код партнера, чтобы такая регистрация имела приоритет, как в БрокоИнвест, и не бояться, что клиент после длительного общения со мной зарегистрируется с моего сайта, но попадет в группу к другому партнеру потому, что полгода назад случайно поймал его кукис.
    Надеюсь, что меня все таки услышат.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 553
  2. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от cvl Посмотреть сообщение
    Уважаемый Андрей!
    Все происходит, к сожалению, не совсем так как Вы описываете.
    Клиент, желающий открыть счет на Лазер, попадает на страницу http://www.brocompany.ru/trading-platform/laser-trade/,
    на которой ему прежде всего предлагают Заполнить регистрационную форму;
    а на этой странице спрашивают его контактные данные и обещают, что в ближайшее время с ним свяжется менеджер - все.
    Думаю, что большинство этим и ограничивается. Затем с ним связываются, он делает все, что ему расскажут и он прошел мимо меня ( и мимо вас молчаливые коллеги-партнеры) - я допускаю такую возможность.
    В п.3. на этой странице сказано ( для особо упорных клиентов-читателей):
    Если у Вас нет счета в компании Broco, то Вам необходимо зарегистрироваться в Личном кабинете, если Вы уже зарегистрированы в Личном кабинете, то Вам открывается новый счет для работы с Laser Trade;
    Нет у него счета, пошел он регистрироваться, при выборе типа счета встает в тупик - нет Лазера, и бросает все, ждет пока с ним свяжутся. Как его дальше регистрируют и вспоминают ли про код партнера (а откуда ему взяться?), я не знаю, но сомневаюсь - думаю, что клиент к партнеру не попал.
    Дополнение: Если человек захотел открыть счет не на странице с описанием Лазер, а на странице "Открыть счет в Broco" http://www.brocompany.ru/brokerage-s.../open-account/, что вполне логично, то его однозначно без комментариев и вариантов отправляют на Открыть счёт для платформы Laser Trade , а там запрашивают контактные данные и все - клиент прошёл мимо.

Я и прошу при регистрации ввести в ЛК ВСЕ типы счетов, включая Лазер ( что тут сложного?).
    Я не думаю, что меня умышленно обманывают, более того, я уверен в том, что это не так, но я вижу места где могу неоправданно потерять клиентов и прошу исправить ситуацию.
    P.S. Немного не к месту (надеюсь, что Ваши коллеги тоже заметят), но в тему возможной потери клиентов: сделайте в форме Заявки на всех типах счетов возможность заранее вписать свой код партнера, чтобы такая регистрация имела приоритет, как в БрокоИнвест, и не бояться, что клиент после длительного общения со мной зарегистрируется с моего сайта, но попадет в группу к другому партнеру потому, что полгода назад случайно поймал его кукис.
    Надеюсь, что меня все таки услышат.
    Вынужден Вас разочаровать, но Вы ошибаетесь.
    Форма заявки на Лазер используется для получения от клиента его персональных данных. Для открытия и пополнения счета в Лазере клиенту в любом случае необходимо открыть счет в МТ, который осуществляется через Личный Кабинет, а тот в свою очередь учитывает куки при регистрации.
    После открытия клиентом счет, его наличие прописывается в ЛК в общей базе данных.

На данный момент составляется ТЗ для внесения в ЛК регистрации счета в Лазере.
  3. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Вынужден Вас разочаровать, но Вы ошибаетесь.
    Форма заявки на Лазер используется для получения от клиента его персональных данных. Для открытия и пополнения счета в Лазере клиенту в любом случае необходимо открыть счет в МТ, который осуществляется через Личный Кабинет, а тот в свою очередь учитывает куки при регистрации.
    После открытия клиентом счет, его наличие прописывается в ЛК в общей базе данных.

На данный момент составляется ТЗ для внесения в ЛК регистрации счета в Лазере.
    Где Вы видите разочарование? Меня это радует и несколько успокаивает. Все-таки не понимаю, почему на сайте Броко нельзя предлагать всем клиентам, в том числе и для Лазер, сначала пройти единую процедуру регистрации, выбрать тип платформы, а затем учесть особенности регистрации на конкретной платформе, если они есть?
  4. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Действительно, обрадовал :bow:

p.s. прочитал фразу поперёк в первый раз :D
  5. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Где Вы видите разочарование? Меня это радует и несколько успокаивает. Все-таки не понимаю, почему на сайте Броко нельзя предлагать всем клиентам, в том числе и для Лазер, сначала пройти единую процедуру регистрации, выбрать тип платформы, а затем учесть особенности регистрации на конкретной платформе, если они есть?
    Повторюсь, ТЗ в процессе написания :rolleyes:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать