Сервисы » Доска объявлений » Ищу финансовый капитал (инвестора)
+ Подписаться
Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 260
    Комментарии
    2
    Темы
    299
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от loewe Посмотреть сообщение
    Разрешите представиться.
    С 2001 года - торговля акциями и опционами.
    С 2004 года - Форекс.
    200% годовых при 10% просадке.
    Соболезную :smartass:Столько лет опыта (исходя из написанного) и такую фигню писать :smartass:Туда по статистике за последние лет писят идеальным показателем трейдинга (исходя из статистики успешных трейдеров) считается 3/1 (доход к максимальной просадке), а вполне нормальным 2/1, а тута вон сразу 20/1 :D Любому нормальному инвестору, особенно крупному сразу понятно, что это только ваши фантазии (кстати, в подписи неплохо было бы это подчеркнуть), а не реальные результаты торговли за последние несколько лет :smartass:
    Да и как тут правильно написали, гипотетически система с такими показателями не требует привлечения инвестиций :smartass:
    И какой большой смысл в закладывании просадки на 10% капитала? Можно сразу и на 50% заложить, оставив еще 50 на всякий пожарный, вдруг система начнет ломаться уже через пару дней.
    И тогда в подписи можно будет написать:
    Ищу инвестора" 1000% годовых при 50% просадке", ну или "2000% при просадке 100%", тогда инвестор точно найдется :smartass:
    Большие инвесторы разбираются в цифрах и в том, куда они инвестируют свои деньги, для них нормальным показателем уже считается соотношение прибыли к максимальной хот бы 1/1, например, 30%годовых при максимальной просадке 30% за несколько лет торговли, а здесь вот такое шапито 20/1, в которое никакой вменяемый инвестор никогда не вложит свои деньги.
  2. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Цитата Сообщение от АртёмкаРу Посмотреть сообщение
    ... Любому нормальному инвестору, особенно крупному сразу понятно, что это только ваши фантазии (кстати, в подписи неплохо было бы это подчеркнуть), а не реальные результаты торговли за последние несколько лет ...
    Судя по всему, Вы относите себя к плеяде нормальных и крупных инвесторов. И мониторинг РЕАЛЬНОГО счета на ONIXе (см. подпись) для Вас не имеет значения.
    ...И какой большой смысл в закладывании просадки на 10% капитала? Можно сразу и на 50% заложить, оставив еще 50 на всякий пожарный...
    Смысла, может быть и нет (хотя для многих КРУПНЫХ инвесторов именно просадка является определяющей), а есть ОГРАНИЧЕНИЯ. Называются они маржинальными требованиями. Из-за них, я не могу увеличить размер позиции и, соответственно, просадку и прибыльность.
    ...а здесь вот такое шапито 20/1...
    Мне остается только извиниться за мою систему, которая, попирая все нормы и правила, показывает именно такие результаты...
  3. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    19.09.09 - 26.09.09 (39 неделя 2009)

4. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Весь период (18.07.2009 - 26.09.09)

5. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Впечатляет, только последние 30 сделок что-то во "флете".
  6. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    График входит в режим "насыщения"...
  7. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Мне привалили деньги, из которых я наконец могу создать приличный торговый счет. Но немного боязно работать с большими суммами, т.к. долго торговала по принципу "доллар-туда, доллар- сюда":). Но вдвойне было бы страшней работать на чужие. А у Вас нет этой боязни? И инвестора с какой суммой Вы ждете?
    Я давно ловлю по разным форумам и веткам Ваши торговые принципы. Мне они близки и понятны.
  8. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Светлая Посмотреть сообщение
    Мне привалили деньги, из которых я наконец могу создать приличный торговый счет. Но немного боязно работать с большими суммами, т.к. долго торговала по принципу "доллар-туда, доллар- сюда":).
    Не начинайте. Вам "боязно", т.к. боитесь проиграть, или боитесь выглядеть в глазах других проигравшей, или нет уверенности в системе? Первые две причины можно и можно побороть и тогда начинать, если не мешает третья. Если же нет уверенности в системе - не начинайте.
    Но вдвойне было бы страшней работать на чужие. А у Вас нет этой боязни?
    Боязни нет. Есть уважение к чужим деньгам. Я сам неоднократно инвестировал. Терял на инвестициях. Терял на торговле. Я знаю, что такое боль потерь. С опытом приходит уверенность, с уверенностью уходит страх.
    И инвестора с какой суммой Вы ждете?
    Я думаю, что крупных от 1М EUR инвесторов единицы и очень мало средних от 100К EUR инвесторов. Но я жду именно их.
    Хотя, если откроется ПАММ, то можно будет подумать и о более мелких инвесторах.
    Я давно ловлю по разным форумам и веткам Ваши торговые принципы. Мне они близки и понятны.
    Приятно встретить родственную душу...
  9. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    26.09.09 - 03.10.09 (40 неделя 2009)

10. 933
    Комментарии